home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Димастый писал(а):
и ты с голыми руками
а вот не хожу я с голыми руками.. Smile
Вит канечна лучше быть вооруженным,а есчо лучше када абрез под сиденьем, на теле броник и каска на голове,но к сожалению и эта не всегда спасает...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Димастый писал(а):
и ты с голыми руками
а вот не хожу я с голыми руками.. Smile
Молодец! И я не хожу. Но в отличии от большинства, я владею многими видами оружия - профессионально. И моё оружие никогда не обернётся - против меня. А вот обратных случаев я знаю достаточно... Носить оружие и применить его - две огромные разницы. Большинство людей не готовы к этому психологически. Они наивно полагают, что достаточно просто обнажить оружие и всё в порядке. Я знаю, что это не так, ты наверняка тоже, но сколько людей этого не знает??? Вот для таких я и написал, свой первый ответ по этой теме. Вот, втянул ты меня в полемику Twisted Evil Не хотел же, но не удержался. Embarassed

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Димастый писал(а):
и эта не всегда спасает...
_________________
ТАнК? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Димастый писал(а):
ViTT писал(а):
Димастый писал(а):
и ты с голыми руками
а вот не хожу я с голыми руками.. Smile
Вит канечна лучше быть вооруженным,а есчо лучше када абрез под сиденьем, на теле броник и каска на голове,но к сожалению и эта не всегда спасает...
Немного юмора.

Ночью в плохом районе у вас поросили закурить 15 спортивных ребят.

Если у вас чёрный пояс по каратэ, вы- чемпион по боксу и мастер спорта по дзю до, но не курите... Засуньте все эти регалии себе в ж...

Кстати именно с этих слов ребята начнут своё знакомство с телом... Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
слов ребята начнут своё знакомство с телом
По совсем незнакомому району если уж и ходить, то с посохом странника.. Smile Все как то забываю заказать себе... против 15 с голыми руками поможет.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
слов ребята начнут своё знакомство с телом
По совсем незнакомому району если уж и ходить, то с посохом странника.. Smile Все как то забываю заказать себе... против 15 с голыми руками поможет.. Smile
Или окажется там же где и регалии Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Я писал, но не прошло, у меня знакомого окучили толпой, ждал когда приедет машина с друзьями, ну и вышел за 5 минут. покурить, ну и попал в замес, друзья как подьехали, те разбежались. птнали уже бездыханное, успели до больнички причем дежурной, благо там 2 км..Выжил, сейчас ищет кто мог так мимо толпой пройти...Кстати был любитель в бубен зарядить .Удар отработан за десятилетие перегона авто.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Или окажется там же где и регалии
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Или окажется там же где и регалии
Такие как ты не ходят кучками по 15 человек..

-Вы кто?
-Добрая фея...
-А почему с топором?
-Вот видите, как вы мало знаете о добрых феях!...


Посох странника, это катана в ножнах стилизованных под простой посох.. а вот вопрос специалисту: Может ли специалист, ну 1-4 данна противостоять среднему бойцу с мечом (катаной а не тяжелым русским двухручнымSmile )на ограниченном пространстве типа ринга. Вот в кино часто такое показывают, типа без проблем, но в тоже время зная КАК проходили и проходят типа самурайские бои, думаю, что такое просто не возможно...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Или окажется там же где и регалии
Такие как ты не ходят кучками по 15 человек..

-Вы кто?
-Добрая фея...
-А почему с топором?
-Вот видите, как вы мало знаете о добрых феях!...


Посох странника, это катана в ножнах стилизованных под простой посох.. а вот вопрос специалисту: Может ли специалист, ну 1-4 данна противостоять среднему бойцу с мечом (катаной а не тяжелым русским двухручнымSmile )на ограниченном пространстве типа ринга. Вот в кино часто такое показывают, типа без проблем, но в тоже время зная КАК проходили и проходят типа самурайские бои, думаю, что такое просто не возможно...
Противостоять катане без оружия Amd Surprised Это возможно, но ТОЛЬКО в кино!!!

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Это возможно
СПАСИБО, вот еще короче катану мне нада.. гыыы Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Это возможно
СПАСИБО, вот еще короче катану мне нада.. гыыы Smile
Тогда уж лучше ДШК Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Тогда уж лучше ДШК
Сукотяжелый. неповоротливый, и главное шумный очень, Я бы тебя понял, если б ты для самообороны что нить типа Бизона советовал бы.. Smile Кедр, хоть и меньше, ну уж очень быстро магазин заканчивается.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов