18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
а по другим местам 9мм просто не работают! особенно в зимней одежде - глухой номер!
ниже верхней одежды - ноги, как правило там или джинсы, или спортивки, даже если с кальсонами

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Lolo4ka писал(а):
Чиплыгин писал(а):
какая-та большая кровать при свечах получаецццО
Ах вот почему мне там так нравится Amd Green !!!

Романтика блин...!!!
угу..... шалунишка млин. все вокруг да около, машинки, площадки, смотровые....... Laughing
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Amd Ashamed
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
всю тему зафлудили

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
МЕтяй писал(а):
ViTT писал(а):
а по другим местам 9мм просто не работают! особенно в зимней одежде - глухой номер!
ниже верхней одежды - ноги, как правило там или джинсы, или спортивки, даже если с кальсонами
ИМХО стрелять надо как раз в те самые незащищенные места, так как применять травматик должен только в КРАЙНЕМ случае, когда что-то угрожает тебе, или твоим близким. В такой ситуации, времени на 2й выстрел может не быть. При разборе с милицией говоришь - стрелял в направлении нападающего. А уж куда оно попадет, неизвестно, учитывая разброс этого псевдо оружия.
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Vespertinus писал(а):
А уж куда оно попадет, неизвестно, учитывая разброс этого псевдо оружия.
на счет куда попадет, не совсем так, когда пристреливал свой довольно точно бьет, ну и наверно от стрелка зависит.
псевдо смотря как расценивать, это травма, а не боевой, тут цель другая

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Паха писал(а):
всю тему зафлудили
начали про гоп-стоп, а общение
А) место встречи рейсеров
Б) травматика
Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Vespertinus писал(а):
времени на 2й выстрел
Учитесь стрелять флешками.. Smile самое то занятие для резины...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Привет всем! Читаю и не могу понять, вы все шутите что-ли Shocked Травматик может иметь какую-то пользу в случае БЕЗОРУЖНОГО конфликта!!! Если вас вытряхивают из машины ВООРУЖЁННЫЕ бандиты - лучше вытряхнитесь и ... останьтесь живы!!! Машина найдётся или получите страховку, а вот жизнь - не вернёт никто. Травматик против огнестрела - пугач. Напишу ИМХО, хотя это истина подтверждённая горой трупов.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Привет всем! Читаю и не могу понять, вы все шутите что-ли Shocked Травматик может иметь какую-то пользу в случае БЕЗОРУЖНОГО конфликта!!! Если вас вытряхивают из машины ВООРУЖЁННЫЕ бандиты - лучше вытряхнитесь и ... останьтесь живы!!! Машина найдётся или получите страховку, а вот жизнь - не вернёт никто. Травматик против огнестрела - пугач. Напишу ИМХО, хотя это истина подтверждённая горой трупов.
+1.
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
получите страховку
Московский подход... я согласен, если в лоб направили пушку. а предохранитель снят, хренли дергаться... Но гораздо легче не попадать в такие ситуации. чем выбратьсяиз подобной, для этого и нужна голова...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
получите страховку
Московский подход... я согласен, если в лоб направили пушку. а предохранитель снят, хренли дергаться... Но гораздо легче не попадать в такие ситуации. чем выбратьсяиз подобной, для этого и нужна голова...
Ты выделил не ту фразу... ОСТАНЬТЕСЬ ЖИВЫ!!!

2. кто может определить, даже не то, снят ствол с предохранителя или нет, а огнестрел это или пугач? Цена этой проверки - жизнь!

3.а ситуации мы не выбираем, они к сожалению выбирают нас...

4. я не москвич и подход это просто рациональный.

5. всё это перечёркивается только одним - угрозой жизни и здоровья вас или(не дайБог) ваших близких...

6. никакие материальные ценности - не стоят ЖИЗНИ.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Товарищ хорошо все расписал Laughing

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
кто может определить,
можно, уж травматик легко определяется.. но нацеленный в лоб с метра - тоже ничего хорошего! Вот и идет по жизни, кто нападает. кто отбивается. женщины. так те вообще потенциальные жертвы... что поделать, просто подальше от Мск дикость платить каско по 10% от стоимости машины... доходы не те!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Ты выделил не ту фразу... ОСТАНЬТЕСЬ ЖИВЫ!!!

2. кто может определить, даже не то, снят ствол с предохранителя или нет, а огнестрел это или пугач? Цена этой проверки - жизнь!

3.а ситуации мы не выбираем, они к сожалению выбирают нас...

4. я не москвич и подход это просто рациональный.

5. всё это перечёркивается только одним - угрозой жизни и здоровья вас или(не дайБог) ваших близких...

6. никакие материальные ценности - не стоят ЖИЗНИ
+мульон
ViTT писал(а):
можно, уж травматик легко определяется
метла раз в год стреляет,чета вы не в ту степь гаспода...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов