home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2009 
9-02-2009 
Друзья, некоторое время назад, мне попалось в этом форуме чьё-то сообщение о том, что можно попасть в скрытое меню аудиосистемы с возможностью регулировки уровня, силы, частотности звука колонок и саба. Сейчас, просмотрев всю ветку - не нашёл, и, к сожалению, поиск не "рулит"..Sad
Может кто-нибудь подскажет...
Cool

_________________


  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
Хотелось бы узнать.

_________________

F#@k with the best, die like the rest

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
trev писал(а):
Друзья, некоторое время назад, мне попалось в этом форуме чьё-то сообщение о том, что можно попасть в скрытое меню аудиосистемы с возможностью регулировки уровня, силы, частотности звука колонок и саба. Сейчас, просмотрев всю ветку - не нашёл, и, к сожалению, поиск не "рулит"..Sad
Может кто-нибудь подскажет...
Cool
это не про САБ и колонки, а про другое блин!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
Не помню о чем там,но к аудио отношения не имеет и на станции сказали-не лезь!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
Andrey-White писал(а):
trev писал(а):
Друзья, некоторое время назад, мне попалось в этом форуме чьё-то сообщение о том, что можно попасть в скрытое меню аудиосистемы с возможностью регулировки уровня, силы, частотности звука колонок и саба. Сейчас, просмотрев всю ветку - не нашёл, и, к сожалению, поиск не "рулит"..Sad
Может кто-нибудь подскажет...
Cool
это не про САБ и колонки, а про другое блин!!!
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=21093

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
trev писал(а):
Друзья, некоторое время назад, мне попалось в этом форуме чьё-то сообщение о том, что можно попасть в скрытое меню аудиосистемы с возможностью регулировки уровня, силы, частотности звука колонок и саба. Сейчас, просмотрев всю ветку - не нашёл, и, к сожалению, поиск не "рулит"..Sad
Может кто-нибудь подскажет...
Cool
Слежу за америкосовским сайтом www.lexusownersclub.com, но там кроме системного меню ничего не упоминается. Не похоже, что можно настройки аудиосистемы изменить самому.

_________________

F#@k with the best, die like the rest

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
Sluff писал(а):
trev писал(а):
Друзья, некоторое время назад, мне попалось в этом форуме чьё-то сообщение о том, что можно попасть в скрытое меню аудиосистемы с возможностью регулировки уровня, силы, частотности звука колонок и саба. Сейчас, просмотрев всю ветку - не нашёл, и, к сожалению, поиск не "рулит"..Sad
Может кто-нибудь подскажет...
Cool
Слежу за америкосовским сайтом www.lexusownersclub.com, но там кроме системного меню ничего не упоминается. Не похоже, что можно настройки аудиосистемы изменить самому.
а я про то и говорю!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
10-02-2009 
Сегодня ставил сабвуфер и увидел в меню шкалу от 1 до 7. Установщики нарыли. Потыкал на все цифры, ущущение, что под каждой настройка эквалайзера, но не сильно отличаются. Пока не забыл где, завтра сфотаю последовательность Laughing
  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
вот вот!! Smile

_________________


  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
АндрейСибирь писал(а):
Сегодня ставил сабвуфер и увидел в меню шкалу от 1 до 7. Установщики нарыли. Потыкал на все цифры, ущущение, что под каждой настройка эквалайзера, но не сильно отличаются. Пока не забыл где, завтра сфотаю последовательность
Очень интересненько!!!!

_________________

Если бы существовал ум, осведомленный в данный момент о всех силах природы в точках приложения этих сил, то "не осталось бы ничего, что было бы для него недостоверно, и будущее, так же как и прошедшее, предстало бы перед его взором".

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
АндрейСибирь писал(а):
Сегодня ставил сабвуфер и увидел в меню шкалу от 1 до 7. Установщики нарыли. Laughing
Может, это они по тихому бумажку наклеили с цифрами Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-02-2009 
flashLAV писал(а):
АндрейСибирь писал(а):
Сегодня ставил сабвуфер и увидел в меню шкалу от 1 до 7. Установщики нарыли. Laughing
Может, это они по тихому бумажку наклеили с цифрами Very Happy
Тогда уж пленку, а не бумажку Laughing Бумажку на тачскрине я бы сразу спалил Cool
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
АндрейСибирь писал(а):
flashLAV писал(а):
АндрейСибирь писал(а):
Сегодня ставил сабвуфер и увидел в меню шкалу от 1 до 7. Установщики нарыли. Laughing
Может, это они по тихому бумажку наклеили с цифрами Very Happy
Тогда уж пленку, а не бумажку Laughing Бумажку на тачскрине я бы сразу спалил Cool
НУ ГДЕ ФОТКИ?

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
11-02-2009 
Форум тупит, еле открыл.
  •  
11-02-2009 
Это после нажатия кнопки Volume
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов