3-09-2006 
3-09-2006 
Может кто-нибудь подскажет, где ж установить такую механическую защиту на срывных болтах?
  •  
3-09-2006 
avatar
avp avp
3-09-2006 
Хрен с ним установить, где же купить этих волшебных срывных болтов? Smile
  •  
3-09-2006 
3-09-2006 
avp писал(а):
где же купить этих волшебных срывных болтов?
+1 Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
Ну, что ж, раз никто не колется, где можно поставить защиту ЭБУ, то вспоминается еще один способ борьбы с угонами, который можно с некоторой натяжкой отнести к "механическим". Как-то мне рассказывали историю про одного автовладельца. Так вот, оный атовладелец возил в салоне своей машины бутылку из под водки, в которой вместо водки была налита некая субстанция на основе метанола, по вкусу от водки практически не отличающаяся, а вот по последствиям..... Само-собой, машину через некоторое время угнали, а еще через какое-то время раздается звонок из милиции, мол, так и так, нашли машину, вот только сидят в твоей машине два пассажира, на вопросы не отвечают, потому как не очень живые. Разумеется, менты стали раскручивать мужика на предмет метанола, только он в полную отказку - знать ничего не знаю, не моя бутылка. Такие вот дела. Возможно сия история - это история с бородой и уже является классичекой интернетовской байкой, но я услышал ее недавно.
Ну и последнее. Очень надеюсь, что никто не воспримет мой рассказ, как призыв действовать подобным образом.
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
а разве ментам не пофигу, что в своей машине хранит хозяин?
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
YourS писал(а):
Может кто-нибудь подскажет, где ж установить такую механическую защиту на срывных болтах?
avp писал(а):
Хрен с ним установить, где же купить этих волшебных срывных болтов? Smile
Кошаса писал(а):
avp писал(а):
где же купить этих волшебных срывных болтов?
+1 Very Happy
YourS писал(а):
Ну, что ж, раз никто не колется, где можно поставить защиту ЭБУ
Алгоритм такой:

1) Для ответа на этот вопрос надо внимательно прочитать сообщение №8 в этой ветке.

2) Повторить п.1 пока не дойдет нажать на ссылку

3) повторять п.1 и п.2, пока не станет понятно


Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Механическая защита(обзор и отзывы по существующим системам)

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
Да нажимал я ссылку. Из прочитанного понял, что подобную защиту может установить Elefant. Из его постов я также уяснил, что он имеет некоторое отношение к фирме "СТ-Вариант". Проехав туда, я узнал, что Elefant там уже не работает и защиту ЭБУ они не ставят. Можно, конечно, решить вопрос через мыло, но поскольку тема интересна не только мне, то прямая ссылка на контору, в коей помогли бы реализовать такую защиту, была бы весьма приятственна.
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
Теперь понятно. Защиту листом также, вроде, делали в аутосекурити. По их словам - это менее надежно, чем перепиновка ЭБУ. Хотя, сравнив ценники, становится понятно почему Wink

С Элефантом можно попробовать связаться по мылу: yarosss@rambler.ru

_________________

Механическая защита(обзор и отзывы по существующим системам)

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
Ссылка на вопрос на авто.ру. link

В итоге делают в ugona.net

_________________

Механическая защита(обзор и отзывы по существующим системам)

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
Berlizos писал(а):
Ссылка на вопрос на авто.ру. <link>

В итоге делают в ugona.net
Спасибо.
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
В продолжении темы метанола слышал такой боян: один дед устанавливал при выходе из машины пирозаряд со стальным штырем под водительское сиденье... Главное чтобы склероз невовремя не разобрал Razz

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Механическая защита(обзор и отзывы по существующим системам)

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
Как дед? Своей смертью умер? Такие вещи - верх идиотизма. Механическая защита(обзор и отзывы по существующим системам)

_________________

Механическая защита(обзор и отзывы по существующим системам)

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
Berlizos писал(а):
Как дед? Своей смертью умер? Такие вещи - верх идиотизма.
нда сила главное с похмелья не сесть Wink а то можно эту пиротехнику в себя разрядить Shocked
  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Danich писал(а):

Она вообще существует реально?
Мы видели один, был на болты "звездочки" прикручен..
толку ноль правда..

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
На звездочках конечно ноль. На срывных - лишние 10 минут на вскрытие плюс защита от банального экспресс-воровства мозгов.

_________________

Механическая защита(обзор и отзывы по существующим системам)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов