3-04-2012 
3-04-2012 
abb_andrey писал(а):
А есть такие же приблудины, только чтоб дилерские настройки еще меняли?
поищи Мангуст
вроде как самый дешевый из псевдо-дилерских, либо Лаунч, но он дороже

_________________

Prime mover

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
DmitriyZ писал(а):
поищи Мангуст
вроде как самый дешевый из псевдо-дилерских, либо Лаунч, но он дороже
Ему нужны дилерские функции. Ни тот, ни другой ими не обладают.. "Интеллигент" нужен, но зачем он в частном пользовании, при такой цене?
P.S. По цене Ланча есть более серьёзные сканеры...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-04-2012 
abb_andrey писал(а):
А есть такие же приблудины, только чтоб дилерские настройки еще меняли?
500 баксов TIS диагностика,шнурок такой,есть темы про него,там для тойот и лексусов и диллерские настройки меняет
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Forsage45 писал(а):
Ему нужны дилерские функции. Ни тот, ни другой ими не обладают..
насчет Мангуста спорить не буду, о нем лишь читал
а Лаунч под рукой, и функционал там полный, аналогичный дилерскому

_________________

Prime mover

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Серый, спроси у Андрея Водилы, почему у него Интеллигент, а не ТИС, если функции дилерские, при разнице в цене в разы..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
DmitriyZ писал(а):
Лаунч под рукой, и функционал там полный, аналогичный дилерскому
Мультисканер Ланч и дилерский сканер - немного разные вещи..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Лаунч вообще полное "г" - мало того, что в нем нет ничего дилерского, так еще и глюки, особенно по японцам у него постоянные.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Жёстко Amd Green , но в общем, справедливо.. У меня коллега такой держит, сравнивали с моим Carman Scan Lite в работе, так Ланч, грубо говоря, просто игрушка..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Forsage45 писал(а):
Ему нужны дилерские функции. Ни тот, ни другой ими не обладают..
А чего не сможет сделать Монгус в связке с TIS, такого чего сможет сделать "дилерский сканер"?

Речь только о Тойота и Лексус
  •  
  • +1
3-04-2012 
3-04-2012 
odyssey писал(а):
Forsage45 писал(а):
Ему нужны дилерские функции. Ни тот, ни другой ими не обладают..
А чего не сможет сделать Монгус в связке с TIS, такого чего сможет сделать "дилерский сканер"?

Речь только о Тойота и Лексус
У меня Интеллигента нет и не будет. Поэтому, наиболее корректно, на этот вопрос ответит Андрей Водила, если сочтёт нужным..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Тичстрим от Интеллигента не отличается практически ничем. Тут все зависит от происхождения и программного обеспечения. Официальный дилер имеет онлайн поддержку, чего не имеет ни один сканер. Тут все зависит от того, что кому нужно. Уверен, что для обывателя достаточно обычного кодграббера - зачем ему лезть в программирование? Вон литовцы сейчас лепят все что хотите: www.efichip.com...p;lang=RU&kid=&rid=2 Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
3-04-2012 
3-04-2012 
Vodila писал(а):
Тут все зависит от того, что кому нужно. Уверен, что для обывателя достаточно обычного кодграббера - зачем ему лезть в программирование?
Согласен, для слегка продвинутых пользователей вполне достаточно обычной читалки\сбрасывалки ценой в 15 баксов. Для тех у кого руки чешутся более серьезно подойдет ТИС и Монгус (на мой взгляд оптимальный в плане соотношения цена\возможности)
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Vodila писал(а):
Тичстрим от Интеллигента не отличается практически ничем. Тут все зависит от происхождения и программного обеспечения. Официальный дилер имеет онлайн поддержку, чего не имеет ни один сканер. Тут все зависит от того, что кому нужно. Уверен, что для обывателя достаточно обычного кодграббера - зачем ему лезть в программирование? Вон литовцы сейчас лепят все что хотите: www.efichip.com...p;lang=RU&kid=&rid=2 Amd Jokingly
вопрос был по функционалу..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
По частному использованию согласен, крутой и дорогой не нужен.. Но человек просил -

abb_andrey писал(а):
А есть такие же приблудины, только чтоб дилерские настройки еще меняли?
Forsage45 писал(а):
Есть. Только тебе вряд ли он нужен...

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
Forsage45 писал(а):
вопрос был по функционалу..
Тебе сравнить шнурок с программой и двухканальный осциллограф? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов