3-02-2009 
3-02-2009 
АндрейСибирь писал(а):
Кенгурин необходим в Австралии, там кенгуру на дорогу часто выскакивают Laughing
Ну если только у вас там пешеходы шибко прыгучие Laughing
Респект!! Amd Green
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
GX LX не поддаются тюнингу ИМХО
и не надо

как и, скажем, Волги и классика-жигули, в отличии от 08-09-10 и тд

тут а нас вааще мода пошла ...
рассекает Ауди Q7 с боксом на крыше уж которую неделю Shocked

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
Naeel писал(а):
GX LX не поддаются тюнингу ИМХО
и не надо

как и, скажем, Волги и классика-жигули, в отличии от 08-09-10 и тд

тут а нас вааще мода пошла ...
рассекает Ауди Q7 с боксом на крыше уж которую неделю Shocked
спортсмен ё маё

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
Naeel писал(а):
рассекает Ауди Q7 с боксом на крыше уж которую неделю
+1 пассажирское горизонтальное место Wink

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Здравствуйте всем! Лично я после приобретения GX начал поиски навесного оборудования. К сожалению столкнулся с тем, что все производители данного оборудования выпускают только для TLC 120. Примерял разные варианты, но ни один не подошел, т.к. не подходят крепежи или упираются в бампер. Пришлось остановить свой выбор на Союз-96. После установки вид машины не испортился, а улучшился и сам авто стал похожим на полноценный джип-агрессивный и в тоже время стильный. Качество-отменное, не отличается от немецких производителей. Для противников навесного скажу, что GX все-таки джип, а не парковник, которых сейчас пруд-пруди и все считают, что они ездят на джипе. Понятно, что на GX на охоту не поедешь, но для души воспользоваться всем, что есть в этой прекрасной машине (навороты)-иногда хочется. Конечно я против установки шноркелей, лебедок на такую машину, но я за установку навесного, как элемента экстерьера и защиты.
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Zhamily писал(а):
Здравствуйте всем! Лично я после приобретения GX начал поиски навесного оборудования. К сожалению столкнулся с тем, что все производители данного оборудования выпускают только для TLC 120. Примерял разные варианты, но ни один не подошел, т.к. не подходят крепежи или упираются в бампер. Пришлось остановить свой выбор на Союз-96. После установки вид машины не испортился, а улучшился и сам авто стал похожим на полноценный джип-агрессивный и в тоже время стильный. Качество-отменное, не отличается от немецких производителей. Для противников навесного скажу, что GX все-таки джип, а не парковник, которых сейчас пруд-пруди и все считают, что они ездят на джипе. Понятно, что на GX на охоту не поедешь, но для души воспользоваться всем, что есть в этой прекрасной машине (навороты)-иногда хочется. Конечно я против установки шноркелей, лебедок на такую машину, но я за установку навесного, как элемента экстерьера и защиты.
ты бы фотки показал!!!

а написать все могут!!!1 Amd Cool

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Коня в студию..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Zhamily писал(а):
Пришлось остановить свой выбор на Союз-96.
тут не обязательно рекламу своей конторы так консперировать Exclamation
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
sekator писал(а):
Zhamily писал(а):
Пришлось остановить свой выбор на Союз-96.
тут не обязательно рекламу своей конторы так консперировать Exclamation
Amd Green
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Помогите ребятам на ноги стать,ведь работают..хотя мне по сути не нравится..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Здравствуйте всем! Я скептически отношусь к предметам, изготовленным в России. Живу в Сургуте и никакого отношения к Питерской компании не имею (реплика на камень в мой огород). Человек хотел услышать мнение со клубника-я высказал. Изначально желал приобрести изготовленные в Германии, но ни одна вещь (а примерил я 4 модели) не подошла. Время покажет на счет качества продукта (коррозия и т.д. после воздействия зимних реагентов) информацию выложу. На счет защиты. Мой товарищ "догнал" впереди идущий авто, и если бы не было защиты бампер разлетелся вдребезги, если учесть. что на морозе пластик рассыпается . А так немного деформировался крепеж кенгурина-подровняли и продолжает ездить. Кстати, уточняю, чтобы не испортить внешний вид GX, нужен обязательно мини кенгурин, т.е. только на уровне бампера. Фотографию выложу, но хочу отметить, что воочию впечатление совершенно другое. В этом убедился сам.
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Old James писал(а):
Уважаемые форумчане , хочу уточнить, ставил ли кто нибудь себе вот такой обвес - фирмы Союз -96. www.souz-96.com/lexus.php
Данный девайс подарок сыновей так-как у меня на всех внедорожниках был обвес и на Диско-1. и на Прадике95,и на !00 Крузере. Эксплатация машины -подмосковные просёлки. легкое бездорожье, трасса -50/50.
для легкого бездорожья эти трубы не нужны. Но реально спасают бампер при движении по сильно пересеченной местности. Меня несколько раз трубы спасали от замены бампера. (правда машина используется по назначению, Карелия, болота, тракторы Беларусь и т.д и т.п, для города есть рекс.)Если нравяться то ставьте. В конце концов Вы ведь не спрашиваете во что Вам одеваться!!!
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Zhamily писал(а):
На счет защиты. Мой товарищ "догнал" впереди идущий авто
цитата с одного из форумов по авто:
У моего знакомого кенгурин стоял на рафике, так при небольшом ударчике он вогнался в капот...а так бы просто пострадал бампер....после чего он его снял

Всё зависит от того включен такой «кенгурятник» в одобрение типа транспортного средства Вашей машины или нет. Если да, всё отлично. Если нет, Вам придется изучать Приложение N 1 к Приказу МВД России от 7 декабря 2000 г. N 1240 «НАСТАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в части внесения изменений в конструкцию транспортного средства. Самовольная установка «кенгурятника» не законна и создаст проблемы владельцу уже при регистрации машины или прохождении техосмотра.
14.3.3. При выявлении на зарегистрированном транспортном
средстве изменений конструкции, подлежащих внесению и не внесенных
в регистрационные документы, эксплуатация транспортного средства
запрещается.
link

[i]Поскоку народ гашеный был, то вскоре Паджерик слеганца догнал 2-го в попу. Итог. На фотах, у ЖИПа видно тока смещение бампера к задним аркам, а у Паджеры кенгурин всей своей рамой ушел назад.. соответственно капот, рамка передняя, решетка радиатора, бампер. А не было бы его, просто бампер помялся бы. После этого я понял что меня сей девайс не интересует! ))


так вот - мартышку свезли в больничку на чудной мафинке с синим маячком, тубуретку еенную в мусорку скинули, а у меня трубу чутка в бок сдвинуло, потом поправил на станции, да номер попачкало. А не было бы трубы? Бампер, крыло, блок фара... вот и думай по поводу труб...

бампер сделан мягким и ломучим, наверна заботясь о безопасности пешеходов в первую очередь.

Zhamily писал(а):
Живу в Сургуте и никакого отношения к Питерской компании не имею
извините но совсем не убедительно
  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Лучше кто нить научился делать защиту картера а то нигде найти не возможно

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
для этого
Внедорожный внешний обвес на GX 470
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов