home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2009 
9-09-2009 
Ну ты ваще , Мих Laughing
  •  
1-10-2009 
1-10-2009 
MIKLES писал(а):
есть еще батарейка крона. тоже пускового тока хватает Smile)
Да, мы тоже запускали у кента приус с кроны- прикольно!
А как же быть с Рэксами и Вебасто????? Так и будем мучаться? Или кто- нибудь вообще-то разрешился в этой проблемке? А то хочу поставить вебасто, автозапуск уже стоит, машина новая, а морозы у нас нешуточные!!!!
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
Евгений999 писал(а):
MIKLES писал(а):
есть еще батарейка крона. тоже пускового тока хватает Smile)
Да, мы тоже запускали у кента приус с кроны- прикольно!
А как же быть с Рэксами и Вебасто????? Так и будем мучаться? Или кто- нибудь вообще-то разрешился в этой проблемке? А то хочу поставить вебасто, автозапуск уже стоит, машина новая, а морозы у нас нешуточные!!!!
Имхо - я бы не заморачивался с установкой вебасто.
автозапуск с прогревом длинною в 10-15 минут интервалом каждые 2 часа: устраняет проблемы с последующим запуском даже в морозы минус 42.

Прверено на РАВ4.

_________________

SALE !!!

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
MIKLES писал(а):
есть еще батарейка крона. тоже пускового тока хватает Smile)
Подтверждаю! Кроны хватает. Заводится машина с полностью севшим аккумом...

Тут, пацаны, дело такое... club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=28375 Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
5-10-2009 
5-10-2009 
Актуальный вопрос по аккумуляторам.

В связи с ТЕМ что во всех "нормальных" машинах используются "стартерные" свинцовые аккумуляторы, которые способны отдавать очень большой ток короткое время. А в гибридах думаю это не есть то что нужно, Т,К, у него не "стартерный" режим работы аккумулятора, а режим работы когда он может отдавать ток в среднем 2-7А, в пиках до 20А (мерял лично токи до момента перехода на большую АКБ (ready))

Вопрос: кто в курсе какого типа батарея используется в гибридаХ?

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов