18-01-2009 
stg писал(а):
TOYOTA-СК писал(а):
Отписал в личку
И мне тоже м ожна в личку ?
Ответил в этой теме! Тайн нет!
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Отвечаю всем!
Exclamation Exclamation Exclamation Первое - это не реклама и не пиар акция нашего техцентра.
Что бы не было вопросов...А то очень часто возникают!
Секретка уникальна. Гордость, что это наша собственная разработка.
Откровенно говоря, от механических блокировок толку мало и вот даже статья www.a-centre.ru/publ1.php?publid=25
Про штырь в коробку - развод! На АКПП можно переключить передачу без рычага Вот дажее дам ссылку как www.alarmsetup.ru/publs/30.htm
Блек баг - ерунда. Уже очень давно изучен угонщиками..
Наша секретка - уникальна.. Гордость, что это наша собственная разработка, основанная на 20 летним опыте работы с автомобилями Тойота и Лексус! У меня на Ленд Крузер 100 установлена только она и больше ничего. Приезжайте, подробно расскажу о ней!
Дам советы, как правильно распорядиться Вашими деньгами...В автосалоне - разводка...
Самое правильное - это установить нашу секретку и спутник.( 100% спасет при разбое)., можно еще защиту на мозги - остальное выброшенные деньги... А систему поиска заменит обычный сотовый телефон, спрятанный под обшивку...Причем проверено!
С Уважением, Максим
Exclamation По всем вопросам звоните 8926- 528-78-60 Максим. Отвечу подробно!
Про штыри согласен сам убедился что добраться просто но а если защита стоит то от магазина уже не сунутся!!!Спутник еще хуже блэк бака,даже по каске за него перестали давать скидку(Это единствинный плюс был) ну а блэкбак не совершенен уже но все зависит от установки Very Happy
Можно поподробней по сикретку (Что она обрубает и какой олгоритм включения от чего) и по защите мозгов тоже интересно(и зачем их защищят если блок имобилайзера отдельно от него стоит Rolling Eyes ?)
  •  
19-01-2009 
НЕ РЕКЛАМА! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ КАК ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ УГОНА.
Не могу сказать все.
Аналогов нет и не будет. Это наша авторская разработка!!!
На угон потребуется не менее 8 часов..
Скажу только что она основана на штатной проводке автомобиля.
Не обнаруживается сканерами..
Больше ничего не могу сказать...
Приезжайте смотрите, звоните т к угонщики тоже интернет смотрят ...
С Уважением, Максим
  •  
19-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Ну ,вообщем-то,вот и весь вопрос.Хочу поставить мультилок (или как он там правильно называется) на коробку.
Посоветуйте какой (наверняка они там разные бывают по цене,там качеству ,фирма и т.д).
Ну и может еще какие советы дельные будут Wink С удовольствием прислушаюсь .
НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПИАР, СРАЗУ ГОВОРЮ.
Мы ставим секретку - наша разработка. Обнаружить нельзя. На угон уходит более 8 часов. Проверена годами. Спасла не один автомобиль!
Можно в личку по подробнее? И цена вопроса?

П.С. да и поаккуратнее с описаниями ваших "секретов" Wink иначе это будет уже не секрет Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
и мне тоже в Личку , очень заинтересовало

_________________

Посоветуйте,какую противоугонку поставить?

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Это наша авторская разработка!!!
А сколько авторов у этой разработки?
И сколько помимо авторов знают о ней и как она работает?
Чем отличается оный гаджет установленный в одну машину от такого же установленного в соседнюю (или чистый конвеер?)?
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
НЕ РЕКЛАМА! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ КАК ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ УГОНА.
Не могу сказать все.
Аналогов нет и не будет. Это наша авторская разработка!!!
На угон потребуется не менее 8 часов..
Скажу только что она основана на штатной проводке автомобиля.
Не обнаруживается сканерами..
Больше ничего не могу сказать...
Приезжайте смотрите, звоните т к угонщики тоже интернет смотрят ...
С Уважением, Максим
Ну конечно в личку,все не надо, мне интересно как управляется (нажатием,магнитом или ЛАМБАДУ стонцевать надо Very Happy ) ???Много значит если не удобно то надоедает быстро и возникае желание вобще её отключить!!! Rolling Eyes Была такая (три раза сюда нажми,два раза на педаль,ручник дерни пару раз)когда с пасажиром первый раз заводиш машину то глаза у него вот такие Shocked и вопрос как правило "Ты что делаеш?Танцуеш?"
По защите мозгов можно вопрос повторю?Как она их защищяет? Rolling Eyes
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Масим, личное мнение: когда Вы пишите вот такие слова

Цитата:
( 100% спасет при разбое)
Вы отталкиваете большое число возможных Ваших клиентов, которые думают о том, что прочитали...
Наверное, Ваша система охраны очень хороша, но и реклама должна быть соответствующей Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
flashLAV писал(а):
Масим, личное мнение: когда Вы пишите вот такие слова

Цитата:
( 100% спасет при разбое)
Вы отталкиваете большое число возможных Ваших клиентов, которые думают о том, что прочитали...
Наверное, Ваша система охраны очень хороша, но и реклама должна быть соответствующей Wink
Мне тоже не понятно??? Cool Если пистолет в бок поставят и скажут поехали как секретка поможет??? Shocked Нет я непротив дело хорошее собственные разработки но даже презервативы не дают 100% от зачатия и болезней!!!! Very Happy
  •  
19-01-2009 
avatar
AJL AJL
19-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Приезжайте смотрите, звоните т к угонщики тоже интернет смотрят ...
бгы, я так подозреваю, что они и приехать могут; и вы им все так же как другим отрекламируете.
а давно существует разработка?
  •  
19-01-2009 
Docter писал(а):
и мне тоже в Личку , очень заинтересовало
Позвоните все расскажу.
8926-528-76-60 Максим
ПС не реклама!!! Каждый имеет право выбора по защите своего авто!!
  •  
19-01-2009 
Ugin писал(а):
TOYOTA-СК писал(а):
Это наша авторская разработка!!!
А сколько авторов у этой разработки?
И сколько помимо авторов знают о ней и как она работает?
Чем отличается оный гаджет установленный в одну машину от такого же установленного в соседнюю (или чистый конвеер?)?
Отвечаю
Один!
Только вы и установщик!
На каждой машине индивидуальный код владельца!!! Вы сами придумываете это код! Остальное только при встрече.. Exclamation
НЕ РЕКЛАМА! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ КАК ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ УГОНА.
  •  
19-01-2009 
flashLAV писал(а):
Масим, личное мнение: когда Вы пишите вот такие слова

Цитата:
( 100% спасет при разбое)
Вы отталкиваете большое число возможных Ваших клиентов, которые думают о том, что прочитали...
Наверное, Ваша система охраны очень хороша, но и реклама должна быть соответствующей Wink
. Да спутник спасет только при этом..И ВСЕ..остальное выброшенные деньги на этот спутник
Мы пишем только ПРАВДУ
ИЛИ МНЕ КРИЧАТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА УСТАНОВКУ. СЕКРЕТКИ ЧТО ОНА ТАКАЯ ТАКАЯ . .ЧТО Б МЕНЯ ЗАБАНИЛИ...
У нас есть клиенты, которым мы ставим эту секретку, они рекомендуют ее своим друзьям и подругам...Реклама из уст в уста...
У нас есть клиенты, мы не заставляем ее ставить....Здесь спросили мнение, я ответил..Все.
НЕ РЕКЛАМА! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБИРАТЬ КАК ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ УГОНА.
  •  
19-01-2009 
ivan200505 писал(а):
flashLAV писал(а):
Масим, личное мнение: когда Вы пишите вот такие слова

Цитата:
( 100% спасет при разбое)
Вы отталкиваете большое число возможных Ваших клиентов, которые думают о том, что прочитали...
Наверное, Ваша система охраны очень хороша, но и реклама должна быть соответствующей Wink
Мне тоже не понятно??? Cool Если пистолет в бок поставят и скажут поехали как секретка поможет??? Shocked Нет я непротив дело хорошее собственные разработки но даже презервативы не дают 100% от зачатия и болезней!!!! Very Happy
Авто не поедет без кода, который знаете только вы (НЕ ПУТАТЬ С Х..НЕЙ БИО КОД)
На угон надо 8 часов минимум...Психически вменяемый угонщик оставит авто и уйдет...Причем было много случаев нервных срывов у угонщиков...Итог от злости режут салон или бьют стекла и уходят...
  •  
19-01-2009 
AJL писал(а):
TOYOTA-СК писал(а):
Приезжайте смотрите, звоните т к угонщики тоже интернет смотрят ...
бгы, я так подозреваю, что они и приехать могут; и вы им все так же как другим отрекламируете.
а давно существует разработка?
А толку пусть приезжают...в каждой машине она своя С 90-х годов.
а вот тут конвеер за 130000 руб
www.a-centre.ru
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов