home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2009 
23-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
AJL писал(а):
TOYOTA-СК писал(а):
Приезжайте смотрите, звоните т к угонщики тоже интернет смотрят ...
бгы, я так подозреваю, что они и приехать могут; и вы им все так же как другим отрекламируете.
а давно существует разработка?
А толку пусть приезжают...в каждой машине она своя С 90-х годов.
а вот тут конвеер за 130000 руб
www.a-centre.ru
А стоимость установки на LX и подробности в личку можно?
  •  
23-01-2009 
Ответил в личное сообщение.
С Уважением, Максим Very Happy
  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
ivan200505 писал(а):
Скинул переписку!!!Если что то непонятно спрашивайте!
и мне, если не затруднит!
спасибо!

_________________

Ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата!

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
сейчас модные сигналки с диалоговым режимом работы. пока еще держатся на уровне
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
"минимум 8 часов" - кому, пионерам? смешно ей богу так писать. профи, накидывают свои мозги, а насчет остальных я склоняют к мнению Кондрашева - главное не пустить злоумышленника в салон.
  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
Как пострадавший скажу. Месяц назад утром не узрел своей ласточки на стоянке у дома. Не буду описывать всего спектра эмоций и действий по возврату её в "отцовское лоно". При беседе и с "посредником по возврату", и со следаком, у которого кипа заяв по лексусам толщиной в ладонь, мои догадки подтвердились - навыки и оснащённость современных "цыган" такая, что НИКАКАЯ защита не защитит (извините за тавтологию). Максимум оттянет неизбежное. Алгоритм угона лексуса прост, как отрыжка - 1) попасть в салон (замок проворачивается специальным воротком), если стоит сигналка-пищалка, в 2 секунды скидывается клеьма с аккума, 2) или "убить" электрошоком иммобилайзер, или вместе с перепрошивкой "мозгов", вырубить его, 3) На "мозги" подвешивают комп и командуют ими как хотят. Операция для тренированных ц"ыган" на 3 минуты... Всякие "локи" и механика на коробки, рули и пр. - помеха лишь по времени. Спутниковый маяк глушится спецустройством.
  •  
21-07-2010 
21-07-2010 
Владлен писал(а):
Как пострадавший скажу. Месяц назад утром не узрел своей ласточки на стоянке у дома. Не буду описывать всего спектра эмоций и действий по возврату её в "отцовское лоно". При беседе и с "посредником по возврату", и со следаком, у которого кипа заяв по лексусам толщиной в ладонь, мои догадки подтвердились - навыки и оснащённость современных "цыган" такая, что НИКАКАЯ защита не защитит (извините за тавтологию). Максимум оттянет неизбежное. Алгоритм угона лексуса прост, как отрыжка - 1) попасть в салон (замок проворачивается специальным воротком), если стоит сигналка-пищалка, в 2 секунды скидывается клеьма с аккума, 2) или "убить" электрошоком иммобилайзер, или вместе с перепрошивкой "мозгов", вырубить его, 3) На "мозги" подвешивают комп и командуют ими как хотят. Операция для тренированных ц"ыган" на 3 минуты... Всякие "локи" и механика на коробки, рули и пр. - помеха лишь по времени. Спутниковый маяк глушится спецустройством.
+1000000000000 ну да , так и есть. А что еще есть люди которые сомневаются в написанном

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-07-2010 
avatar
U2 U2
23-07-2010 
+1 Захотят забрать-заберут. И не поможет ни черта. У друга угнали GS прямо из под носа, можно сказать, на оживленной улице с толпой прохожих, прям под его окнами, вечером, даже не стемнело еще! Не помог ни спутник, ни техноблок, ни иммобилайзер. Тренированные цыганы Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов