home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2009 
Ну ,вообщем-то,вот и весь вопрос.Хочу поставить мультилок (или как он там правильно называется) на коробку.
Посоветуйте какой (наверняка они там разные бывают по цене,там качеству ,фирма и т.д).
Ну и может еще какие советы дельные будут Wink С удовольствием прислушаюсь .

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
16-01-2009 
avatar
wa wa
16-01-2009 

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Посоветовать можно только концептуально. Об этом очень много в разделе "безопастность". Главные критерии: Независимость систем, Нестандартность и КАСКО. Wink

Золотая Рыбка писал(а):
может еще какие советы дельные будут
Золотая Рыбка писал(а):
Хочу поставить мультилок
НЕ НАДО. Ибо бессмысленно.
  •  
16-01-2009 
Ugin писал(а):
КАСКО.
Есть Wink

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Ugin писал(а):
КАСКО.
Есть Wink
Если читыть и вникать нет времени то постучись в личку к Autosecurity
я так и зделал Wink !Все обьяснили немного поспорили и исправил свою охранную систему по его рекомендациям чем остался доволен!!! Very Happy
  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
мультилок самое безполезное охранное устройство на земле. Что бы его обезвредить надо от силы одну минуту или и того меньше

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Ну ,вообщем-то,вот и весь вопрос.Хочу поставить мультилок (или как он там правильно называется) на коробку.
Посоветуйте какой (наверняка они там разные бывают по цене,там качеству ,фирма и т.д).
Ну и может еще какие советы дельные будут Wink С удовольствием прислушаюсь .
Правильно он называется мультиЛОХ Amd rofl у меня стоит но мне поздно обьяснили что на РХ толку от него мало,лучше с професианалами комплектовать охранную систему,именно охранную систему а не отдельно установить мультилок или сигнализацию! Rolling Eyes
  •  
17-01-2009 
ivan200505 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Ну ,вообщем-то,вот и весь вопрос.Хочу поставить мультилок (или как он там правильно называется) на коробку.
Посоветуйте какой (наверняка они там разные бывают по цене,там качеству ,фирма и т.д).
Ну и может еще какие советы дельные будут Wink С удовольствием прислушаюсь .
Правильно он называется мультиЛОХ Amd rofl у меня стоит но мне поздно обьяснили что на РХ толку от него мало,лучше с професианалами комплектовать охранную систему,именно охранную систему а не отдельно установить мультилок или сигнализацию! Rolling Eyes
1.Почему именно на РХ ??
2.Видимо все профессионалы в Мск. Confused

ПС.скиньте в личку,если вас не затруднит,что вам там насоветовали изменить в систее охраны авто?вернее ,что нужнее и эффективнее для РХ?

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
ivan200505 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Ну ,вообщем-то,вот и весь вопрос.Хочу поставить мультилок (или как он там правильно называется) на коробку.
Посоветуйте какой (наверняка они там разные бывают по цене,там качеству ,фирма и т.д).
Ну и может еще какие советы дельные будут Wink С удовольствием прислушаюсь .
Правильно он называется мультиЛОХ Amd rofl у меня стоит но мне поздно обьяснили что на РХ толку от него мало,лучше с професианалами комплектовать охранную систему,именно охранную систему а не отдельно установить мультилок или сигнализацию! Rolling Eyes
1.Почему именно на РХ ??
2.Видимо все профессионалы в Мск. Confused

ПС.скиньте в личку,если вас не затруднит,что вам там насоветовали изменить в систее охраны авто?вернее ,что нужнее и эффективнее для РХ?
Скинул переписку!!!Если что то непонятно спрашивайте!
Конечно в Москве много професионалов и по угонам и по протавоугоным системам Wink народу то сколько!?Вобше у меня принцип простой "Посоветуйся со всеми а потом выбери что тебе нужно и действуй"!!! Very Happy
  •  
17-01-2009 
Спасиб! Почитаю Wink

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
17-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Ну ,вообщем-то,вот и весь вопрос.Хочу поставить мультилок (или как он там правильно называется) на коробку.
Посоветуйте какой (наверняка они там разные бывают по цене,там качеству ,фирма и т.д).
Ну и может еще какие советы дельные будут Wink С удовольствием прислушаюсь .
НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПИАР, СРАЗУ ГОВОРЮ.
Мы ставим секретку - наша разработка. Обнаружить нельзя. На угон уходит более 8 часов. Проверена годами. Спасла не один автомобиль!
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Ну ,вообщем-то,вот и весь вопрос.Хочу поставить мультилок (или как он там правильно называется) на коробку.
Посоветуйте какой (наверняка они там разные бывают по цене,там качеству ,фирма и т.д).
Ну и может еще какие советы дельные будут Wink С удовольствием прислушаюсь .
НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПИАР, СРАЗУ ГОВОРЮ.
Мы ставим секретку - наша разработка. Обнаружить нельзя. На угон уходит более 8 часов. Проверена годами. Спасла не один автомобиль!
Сколько стоит Ваша разработка.
И что представляет
  •  
18-01-2009 
Отписал в личку
  •  
18-01-2009 
avatar
stg stg
18-01-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Отписал в личку
И мне тоже м ожна в личку ?
  •  
18-01-2009 
Отвечаю всем!
Exclamation Exclamation Exclamation Первое - это не реклама и не пиар акция нашего техцентра.
Что бы не было вопросов...А то очень часто возникают!
Секретка уникальна. Гордость, что это наша собственная разработка.
Откровенно говоря, от механических блокировок толку мало и вот даже статья www.a-centre.ru/publ1.php?publid=25
Про штырь в коробку - развод! На АКПП можно переключить передачу без рычага Вот дажее дам ссылку как www.alarmsetup.ru/publs/30.htm
Блек баг - ерунда. Уже очень давно изучен угонщиками..
Наша секретка - уникальна.. Гордость, что это наша собственная разработка, основанная на 20 летним опыте работы с автомобилями Тойота и Лексус! У меня на Ленд Крузер 100 установлена только она и больше ничего. Приезжайте, подробно расскажу о ней!
Дам советы, как правильно распорядиться Вашими деньгами...В автосалоне - разводка...
Самое правильное - это установить нашу секретку и спутник.( 100% спасет при разбое)., можно еще защиту на мозги - остальное выброшенные деньги... А систему поиска заменит обычный сотовый телефон, спрятанный под обшивку...Причем проверено!
С Уважением, Максим
Exclamation По всем вопросам звоните 8926- 528-78-60 Максим. Отвечу подробно!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов