home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-01-2009 
14-01-2009 
Я слышал, что угоняют, но те кто это говорят ссылаются на предыдущую серию LX470 и LC100, но это же совершенно разные авто в плане защиты. Есть ли у Вас знакомые у кого угнали такую машину? Только реально угнали, а не по башке дали и уехали, или ключи стырили и свалили.

Спасибо.
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Слав, ты не пугай так! Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
опасаешься Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
booss писал(а):
Я слышал, что угоняют, но те кто это говорят ссылаются на предыдущую серию LX470 и LC100, но это же совершенно разные авто в плане защиты. Есть ли у Вас знакомые у кого угнали такую машину? Только реально угнали, а не по башке дали и уехали, или ключи стырили и свалили.

Спасибо.
по сводкам 570 неугоняли классически,в москве было шесть попыток бандитского угона за 08 год,одна удалась.по 200 не интересовался.К слову,замечу,что известная истина-если захотят,то угонят-выгодна только угонщикам.если есть эшелонированная система защиты,доступная любому состоятельному человеку,даже без охраны,машину удастся сберечь.не надо ставить себя ниже угонщиков,как правило,людей узколобых.Другое дело,если против тебя работает мощная организация,которой машина не интересна,а интересно нанести тебе психологический удар-тогда,конечно,есто проблемы,которые,впрочем,тоже можно решить.У меня была такая ситуация 8 лет назад,когда из охраняемого гаража при наличии кавказской овчарки убрали 470.Я знал,кто это сделал,и много позже встретился с человеком,который рассказал,как это было.Затраты превысили в полтора раза стоимость машины.

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
[/quote]
по сводкам 570 неугоняли классически,в москве было шесть попыток бандитского угона за 08 год,одна удалась.по 200 не интересовался.К слову,замечу,что известная истина-если захотят,то угонят-выгодна только угонщикам.если есть эшелонированная система защиты,доступная любому состоятельному человеку,даже без охраны,машину удастся сберечь.не надо ставить себя ниже угонщиков,как правило,людей узколобых.Другое дело,если против тебя работает мощная организация,которой машина не интересна,а интересно нанести тебе психологический удар-тогда,конечно,есто проблемы,которые,впрочем,тоже можно решить.У меня была такая ситуация 8 лет назад,когда из охраняемого гаража при наличии кавказской овчарки убрали 470.Я знал,кто это сделал,и много позже встретился с человеком,который рассказал,как это было.Затраты превысили в полтора раза стоимость машины.[/quote]

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! Читать приятно.
Разводят нашего брата : 1. Страховые компании + 2. Установщики сигнализации. Весь анализ угонов в ГИБДД наверное идёт по их заказу.
Имея обширный круг друзей, родственников и знакомых итд. итп... в ближайшие 15 лет не слышал про угоны вообще ( своём кругу в Москве ) . Только пресса мутит и подбрасывает страшилки. Согласен полностью, что ставить нужно . Но теория - " А при желании всё угонят" - утопия !
А сунуться на разбой ? Пусть пробуют... У меня спасибо милиции теперь есть разрешение на ношение оружия. А следовотельно стрелять буду не задумываясь. Рука не дрогнет.
  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
медведь писал(а):
если есть эшелонированная система защиты,доступная любому состоятельному человеку
а что под этим подразумевается, не совсем понял?

_________________

Prime mover

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
booss писал(а):
Я слышал, что угоняют, но те кто это говорят ссылаются на предыдущую серию LX470 и LC100, но это же совершенно разные авто в плане защиты. Есть ли у Вас знакомые у кого угнали такую машину? Только реально угнали, а не по башке дали и уехали, или ключи стырили и свалили.

Спасибо.
Угнать не угнали, но попытки были. Уже восстанавливали...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
Valeri MSK писал(а):
Имея обширный круг друзей, родственников и знакомых итд. итп... в ближайшие 15 лет не слышал про угоны вообще
Тогда прочитай внимательно наш форум.... Wink
Лично у меня за последние 15 лет угнано две машины... Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-01-2009 
14-01-2009 
DmitriyZ писал(а):
медведь писал(а):
если есть эшелонированная система защиты,доступная любому состоятельному человеку
а что под этим подразумевается, не совсем понял?
спутник+механика+спутник или что-то подобное на гараж+тревожная кнопка в доме+видеокамеры+мобильное видеонаблюдение-это у меня,поскольку живу за городом.Да и песик под80 кг

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
медведь писал(а):
DmitriyZ писал(а):
медведь писал(а):
если есть эшелонированная система защиты,доступная любому состоятельному человеку
а что под этим подразумевается, не совсем понял?
спутник+механика+спутник или что-то подобное на гараж+тревожная кнопка в доме+видеокамеры+мобильное видеонаблюдение-это у меня,поскольку живу за городом.Да и песик под80 кг
Но СПС то зачем?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
медведь писал(а):
DmitriyZ писал(а):
медведь писал(а):
если есть эшелонированная система защиты,доступная любому состоятельному человеку
а что под этим подразумевается, не совсем понял?
спутник+механика+спутник или что-то подобное на гараж+тревожная кнопка в доме+видеокамеры+мобильное видеонаблюдение-это у меня,поскольку живу за городом.Да и песик под80 кг
Yes ! Только ещё надо добавить, что вся территория вокруг дома простреливается. И периодически вылавливаются подозрительные личности. И у них спрашиваешь - жить хочешь ? Как правило после этого ближе 100 м к тебе больше не подходят. И это делать надо раз в квартал. Мне вот очень по душе пришла картечь резиновая - для рассеивания толпы. Класная вещь. Ба-бах-бах и тишина
Я ещё раз повторяю, что лучшая защита - это нападение.
Хватит народ-то пугать . Купил дорогую машину, купи и средство защиты. С кризисом обстановка будет ещё сложнее. Враг должен знать, что мы не хлюпики. Мне здесь менты правильно сказали. Время такое пришло... Или ты их , или они тебя.
Потом разберёмся кто прав, кто виноват. Как правила вся эта шпана приезжие. Если поймал, посади на привязь и пускай работают на общество.
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Valeri MSK писал(а):
Время такое пришло... Или ты их , или они тебя
может лучше страну поменять Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
ДенисRX писал(а):
Valeri MSK писал(а):
Время такое пришло... Или ты их , или они тебя
может лучше страну поменять Wink
Нет. Пробывал. Мы там не нужны.

Однако я удивлён какой-то панике в клубе Лексус Россия.
В клубах Mercedes и BMW такого нет.
Здесь наверное все угонщики и пасутся.
Я вот собрался RX брать и просто удивлён...
Могу тоже выдумать такую историю, дух захватит. Написать ???
Ко всему правильному сказанному про защиту авто могу добавить , что сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ИМЕТЬ ОРУЖИЕ !
Естественно с разрешением. Только в своих не стреляйте.
Не так страшен чёрт, как его боятся.
Успехов
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
нет, паника тут не причем. Про если у члена клуба угоняют машину, он отписывается об этом и количество угонов всем видно, и их поверьте мне не мало. Думаю это не только мое мнение.

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Autosecurity писал(а):
медведь писал(а):
DmitriyZ писал(а):
медведь писал(а):
если есть эшелонированная система защиты,доступная любому состоятельному человеку
а что под этим подразумевается, не совсем понял?
спутник+механика+спутник или что-то подобное на гараж+тревожная кнопка в доме+видеокамеры+мобильное видеонаблюдение-это у меня,поскольку живу за городом.Да и песик под80 кг
Но СПС то зачем?
один из элементов защиты и вовсе не такой никчемный,как можно понять из некоторых рассуждений.во всяком случае он спас мой жикс пару лет назад в классической ситуации на стоянке возле гипермаркета,обошлось сломанным замком водительсой двери и испорченной личинкой зажигания.кстати,угонщиков поймали-из Ухты.

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов