home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2008 
28-12-2008 
Люди кто может подскажите, как уменьшить шаг поиска частоты радио на штатной магнитоле? А то скачет через 2 десятых и только нечетные Sad просто много станций теряется!
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Об этом много говорилось. Тебе надо к спецам ехать переделывать чтото в самом аппарате. Просто регулировке не поддается. Мне кажется, это недешевое удовольствие нецелесообразно.
  •  
28-12-2008 
  •  
28-12-2008 
avatar
MM MM Клубная карта
28-12-2008 
Рамиль500 писал(а):
Об этом много говорилось. Тебе надо к спецам ехать переделывать чтото в самом аппарате. Просто регулировке не поддается. Мне кажется, это недешевое удовольствие нецелесообразно.
Ну вот честно, просто офигеваю от твоей экономности - то газ, то радио... Неужели для машины в лимон с хвостом дорого нормально настроить радио за драные 4-5 штук? Наверное, ты и машину взял тысяч за 800 2003 года с большим пробегом из северных штатов? Кстати, еще резину можно поставить нижнекамскую на штамповке, а диски продать... Razz
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Да регулируй ты радио, кто тебе мешает!!! Я просто сказал свое мнение, т.к. меня устраивает как есть. А машина у меня отличная, 2005 год 6 месяц, 27000 миль было(пробивал карфакс) Very Happy
А что касается дисков, они только на зиму сойдут, летом хром на 20 ставить буду(обязательно тебе фотку скину) Razz Если надо тебе резину подарю(она еще хорошая) Laughing
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
MM писал(а):
Рамиль500 писал(а):
Об этом много говорилось. Тебе надо к спецам ехать переделывать чтото в самом аппарате. Просто регулировке не поддается. Мне кажется, это недешевое удовольствие нецелесообразно.
Ну вот честно, просто офигеваю от твоей экономности - то газ, то радио... Неужели для машины в лимон с хвостом дорого нормально настроить радио за драные 4-5 штук? Наверное, ты и машину взял тысяч за 800 2003 года с большим пробегом из северных штатов? Кстати, еще резину можно поставить нижнекамскую на штамповке, а диски продать... Razz
ты, дорогой ММ, так ругаешься, как будто всем надо *край* переводить частоту FM в европейскую.. там, судя по отзывам, всё не так просто, как с мили\км\градусами... ну и смысл туда лезть? при нынешнем кол-ве станций в этом диапазоне даже в сибири достаточно и американского шага, чтобы *забить* память приёмника полностью.
А если хочется действительно звука, то это CD...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-01-2009 
avatar
MM MM Клубная карта
4-01-2009 
grigoriy писал(а):
там, судя по отзывам, всё не так просто, как с мили\км\градусами... ну и смысл туда лезть?
По каким таким отзывам не просто? Всех дел - 15 минут и 4-5 тысяч рублей, это ты называешь "не просто"? Razz
  •  
4-01-2009 
avatar
MM MM Клубная карта
4-01-2009 
Рамиль500 писал(а):
А что касается дисков, они только на зиму сойдут, летом хром на 20 ставить буду(обязательно тебе фотку скину) Razz Если надо тебе резину подарю(она еще хорошая) Laughing
По дискам на 20 дюймов потом не жалуйся, что машина стала табуреткой. Из больших дисков самые лучшие - хромированные (их обожают все баскетболисты из НБА), а бэушную резину лучше отдай в наварку - большая экономия получится - хватит даже на перестройку радио Very Happy
  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
MM ты сам то попробуй поменять
ну типа с нуля начни Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
MM писал(а):
[quote="grigoriy" По каким таким отзывам не просто? Всех дел - 15 минут и 4-5 тысяч рублей, это ты называешь "не просто"? Razz
5000 рублей - не главный вопрос.. вопрос - надо это или нет.. я лично не страдаю от американского FM... а если не надо, зачем тратить деньги?)))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Ответить Удалить MM 12-Июн-08 20:39
Кастрол 5-30 тоже полная синтетика. Но еще лучше 5-40, 5-50, 5-60, 0-40, 0-50!
Кстати, 5-50 рекомендовано БМВ
вспоминал, вспоминал я про товарища ММ и вспомнил... он со мной про масла для 3MZ дискутировал (выше его высказывания) по поводу 5-40, 5-50 и 5-60 - абсолютная техническая безграмотность.по поводу БМВ - может для 1986 года они и рекомендуют 5-50. Я был на днях у дилера БМВ в нашем городе (пришло масло для мотоцикла - забрал) и, пользуясь случаем, спросил что они льют в Х5 2005 и 2008 гг. Так вот, они льют масло стандарта SAE 5-30. API у них отсутствует т.к. масло в *фирменной расфасовке* БМВ - в свободную продажу оно не поступает, немцы его централизованно дилерам поставляют. (Мне для мотоцикла они также привезли масло *по ВИНу*, тоже банки БМВ.
производитель Кастрол. Для моей модели, как оказалось, только минералка 15W40. Синтетику лить нельзя.. (2007 год модель F800S).
И что? такие умники ведь синтетику бы залили))) она ведь лучше))).

вывод такой - не надо спорить о том, в чём сами разбираемся слабо... то же самое и с частотами FM...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
ММ, наверно, просто "мажером" желает выставиться Very Happy Или ему просто поконфликтовать нескем! Так зачем он вообще БУ машину купил, с его возможностями, однозначно европейца надо брать и в "пакете" , да и радио настраивать не придетсяRazz А резине я тебе ММ, точно отдам, больно уж ты за нее беспокоишься (индекс и адрес в личку отправь) Very Happy
  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
я могу четыре Мишлена родных (пробег 20 000 миль) 235\55\18 *наложенным платежом* подарить)))))..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
Мы так и поступим, загреем его резиной Very Happy Единственное, переживаю, как бы ММ не начал продавать б/у резину, потом деньгами сорить будет Razz
  •  
5-01-2009 
5-01-2009 
ну резина эта *штатная* - такое г.вно, что только на Хорька купят)))))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов