home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2008 
27-12-2008 
Интересует этот вопрос, так как именно Nokia меня устраивает по всем параметрам, да вот беда, с 2 сим-картами что-то не встречал. В Инете тоже ссылок не нашел. Китайские Nokia (точнее подделки под них не интересуют). Если есть такие, киньте описание (ссылочку), или хотя бы как называется модель, плиз, буду искать. Smile
  •  
27-12-2008 
27-12-2008 
Забыл добавить, сейчас пользуюсь соткой Samsung Duo, но она мне не нравиться, при соединении с блутуз всегда надо нажимать на ней кнопку подтвержения соединения, неудобно (сидишь в машине, потом лезешь под куртку, находишь сотку, чертыхаясь жмешь эту кнопку Evil or Very Mad ), да и качество связи не всегда устривает, а Nokia автоматом соединяется и слышимость хорошая (была до этого Duo).
  •  
27-12-2008 
27-12-2008 
Ural писал(а):
Китайские Nokia (точнее подделки под них не интересуют)
никогда об этом не задумывался, а сегодня столкнулся с реальностью - практически все дорогие сотки, которые продают у нас в ЦУМе - подделки Sad

Я бы поискал нужную модель на сайте Нокиа, ну а затем можно в инете ее и поискать, чтобы приобрести

_________________

Prime mover

  •  
27-12-2008 
27-12-2008 
А вот это Nokia или нет? По-англицки в названии лота написано что вроде Nokia, а на фото самой сотки логотипа "Nokia" нет. Или это тоже Китай?
cgi.ebay.com/QU...&_trksid=p3286.m63.l1177
  •  
27-12-2008 
27-12-2008 
мое мнение - это далеко не оригинал
долго объяснять почему...

_________________

Prime mover

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Ural писал(а):
А вот это Nokia или нет? По-англицки в названии лота написано что вроде Nokia, а на фото самой сотки логотипа "Nokia" нет. Или это тоже Китай?
cgi.ebay.com/QU...&_trksid=p3286.m63.l1177
китай 100проц

пока нокий под 2симки нет и, думаю, врядли будут, только китайские, зато у них полифония как у бумбокса и тиви имеется Smile
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Ural писал(а):
А вот это Nokia или нет? По-англицки в названии лота написано что вроде Nokia, а на фото самой сотки логотипа "Nokia" нет. Или это тоже Китай?

cgi.ebay.com/QU...&_trksid=p3286.m63.l1177
китай галимый .. посм они еще верту подделывают Laughing

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Спасибо за информацию. Но жаль, очень удобный был бы девайс от ведущего производителя соток. Sad
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
бери переходник под две симки ..

как вариант Samsung Duos - норм за свои деньги - единственно разочаровало качество дисплея ...

либо две трубки таскай Cool


зы последний вариант надежнее Smile сам так поступаю уже лет 6)

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
SergeyB писал(а):
как вариант Samsung Duos
Ural писал(а):
сейчас пользуюсь соткой Samsung Duo
Для меня не вариант. Пользуюсь:
Ural писал(а):
она мне не нравиться, при соединении с блутуз всегда надо нажимать на ней кнопку подтвержения соединения, неудобно (сидишь в машине, потом лезешь под куртку, находишь сотку, чертыхаясь жмешь эту кнопку ), да и качество связи не всегда устривает
А у Нокии с переходником на две симки переключение между симками так же, как на Duos?
Или они постоянно перезагружаются при переключениях. Если так, то тоже не вариант. Sad
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
У меня Самсунг Дуо, полгода уже пользуюсь, с блютузом в машине конектиться без проблем, ничего нажимать не нужно! в настройках посмотри, мож что не выставил!
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
denny__555 писал(а):
с блютузом в машине конектиться без проблем, ничего нажимать не нужно! в настройках посмотри, мож что не выставил!
А не подскажешь, где копаться? Что-то все пересмотрел, не нашел где эту опцию отключить/подключить.
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Ural писал(а):
Или они постоянно перезагружаются при переключениях. Если так, то тоже не вариант.
да , нештатные переходники работают по такому принципу

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Ural писал(а):
Спасибо за информацию. Но жаль, очень удобный был бы девайс от ведущего производителя соток.
а multisim не пробовал? Пользуюсь уже года три, класс!
  •  
28-12-2008 
28-12-2008 
Мультисим - это насколько я понимаю совсем другая вещь. Постоянно надо переключаться на другого оператора вручную. Проще два аппарата носить. Я тут думаю, под второго оператора взять что нибудь попроще. Под Новый год чтоб поздравляться. А то как всегда Кисель накроеться, а Билайн обещает что все будет ОК. Вот задумался что брать Nokia N85 или IPhone (т.е. оставить старый как вариант проще).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов