home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2008 
23-12-2008 
Народ, принимайте новенького. RX330 2004 с Navi. Брали с пробегом по Хабаровску 10 мес. за 41 $ Сегодня пробег 40 т.м. По carfax 23 т.м.. Сервисная книга с 27 т.м. ведется в Хабаровске. Был установлен Black Bug 85 GSM, механика, DVD Changer в багажник. Все работает и показывает на ходу. Могу скинуть скан из установочного если интересно.
Машина отличная, после 80 крузака немного не привычно.
Теперь самый главный вопрос - не смог найти как снять запаску. Брали уже по холоду, позаниматься некогда.
Может подскажите?
  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
Вообщето где то уже было.
под поликом в багажнике в оверстие торчит болт. На нее одевается головка с петлей входящая в комплект инструментов и крутится ручкой от домкрата. Запаска опускается на землю.
На запаске пердварительно снять пластиковый колпак снизу поворотом против часовой стрелки
  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
спасибо, попробую, я поиском как только не вбивал, не выдает. Нашел похожую тему, а там только "я мучался час пока снял запаску, даже что-то сломал", а как он ее снял нет
  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
sma1982 писал(а):
DVD Changer в багажник. Все работает и показывает на ходу. Могу скинуть скан из установочного если интересно.
Привет! Скинь если не сложно. У меня уже год 330 с ченжером в багажнике, никак не могу допереть как он включается Embarassed

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
Хищный писал(а):
sma1982 писал(а):
DVD Changer в багажник. Все работает и показывает на ходу. Могу скинуть скан из установочного если интересно.
Привет! Скинь если не сложно. У меня уже год 330 с ченжером в багажнике, никак не могу допереть как он включается Embarassed
Хорошо, скажи e-mail. Или как выложить рисунок отсканенный?
В салоне был пульт к ченджеру. На пульте нажимаешь on и переводишь дисплей MAP звук штатной аккустики замолкает
  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
sma1982 писал(а):
Или как выложить рисунок отсканенный?
Ответить на сообщение, обзор, присоединить файл.
sma1982 писал(а):
В салоне был пульт к ченджеру. На пульте нажимаешь on и переводишь дисплей MAP звук штатной аккустики замолкает
Вот в этом у меня и проблема. То ли пульт не работает (хотя мигает при нажатии), то ли "глаз" приемника, то ли проводка от "глаза" к ченжеру. Сам ченжер диски заглатывает, щелкает. А на пульт - ноль реакции.
А при нажатии на МАР я вывожу сигнал в ТВ-приемника или маршрутного компьютера. Вот только ченжер поймать не могу Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
sma1982 писал(а):
Народ, принимайте новенького. RX330 2004 с Navi. Брали с пробегом по Хабаровску 10 мес. за 41 $ Сегодня пробег 40 т.м. По carfax 23 т.м.. Сервисная книга с 27 т.м. ведется в Хабаровске. Был установлен Black Bug 85 GSM, механика, DVD Changer в багажник. Все работает и показывает на ходу. Могу скинуть скан из установочного если интересно.
Машина отличная, после 80 крузака немного не привычно.
Теперь самый главный вопрос - не смог найти как снять запаску. Брали уже по холоду, позаниматься некогда.
Может подскажите?
Привет. Основная страница - 12 Тема - принимайте новенького, стр. -2. Там, я выкладывал описания и фото, как снимать запаску. Дерзай.

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
вот к чему приводят такие названия "типа принимайте новенького" или "есть вопрос" как потом искать среди таких тем?
  •  
23-12-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
23-12-2008 
Андрей 19.. писал(а):
sma1982 писал(а):
Народ, принимайте новенького. RX330 2004 с Navi. Брали с пробегом по Хабаровску 10 мес. за 41 $ Сегодня пробег 40 т.м. По carfax 23 т.м.. Сервисная книга с 27 т.м. ведется в Хабаровске. Был установлен Black Bug 85 GSM, механика, DVD Changer в багажник. Все работает и показывает на ходу. Могу скинуть скан из установочного если интересно.
Машина отличная, после 80 крузака немного не привычно.
Теперь самый главный вопрос - не смог найти как снять запаску. Брали уже по холоду, позаниматься некогда.
Может подскажите?
Привет. Основная страница - 12 Тема - принимайте новенького, стр. -2. Там, я выкладывал описания и фото, как снимать запаску. Дерзай.
Ты б лучше ссылку на свой пост дал...

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
23-12-2008 
23-12-2008 
NAV писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
sma1982 писал(а):
Народ, принимайте новенького. RX330 2004 с Navi. Брали с пробегом по Хабаровску 10 мес. за 41 $ Сегодня пробег 40 т.м. По carfax 23 т.м.. Сервисная книга с 27 т.м. ведется в Хабаровске. Был установлен Black Bug 85 GSM, механика, DVD Changer в багажник. Все работает и показывает на ходу. Могу скинуть скан из установочного если интересно.
Машина отличная, после 80 крузака немного не привычно.
Теперь самый главный вопрос - не смог найти как снять запаску. Брали уже по холоду, позаниматься некогда.
Может подскажите?
Привет. Основная страница - 12 Тема - принимайте новенького, стр. -2. Там, я выкладывал описания и фото, как снимать запаску. Дерзай.
Ты б лучше ссылку на свой пост дал...
Дал бы, если б знал как Embarassed Уж как сумел, извините...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
24-12-2008 
24-12-2008 
Хищный писал(а):
sma1982 писал(а):
Или как выложить рисунок отсканенный?
Ответить на сообщение, обзор, присоединить файл.
sma1982 писал(а):
В салоне был пульт к ченджеру. На пульте нажимаешь on и переводишь дисплей MAP звук штатной аккустики замолкает
Вот в этом у меня и проблема. То ли пульт не работает (хотя мигает при нажатии), то ли "глаз" приемника, то ли проводка от "глаза" к ченжеру. Сам ченжер диски заглатывает, щелкает. А на пульт - ноль реакции.
А при нажатии на МАР я вывожу сигнал в ТВ-приемника или маршрутного компьютера. Вот только ченжер поймать не могу Smile
См выписку из установочного центра
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Привет. Основная страница - 12 Тема - принимайте новенького, стр. -2. Там, я выкладывал описания и фото, как снимать запаску. Дерзай.
Не могу найти ваш пост с фотографиями процесса снятия запаски... Может подскажет кто?

Astanaboy писал(а):
под поликом в багажнике в оверстие торчит болт. На нее одевается головка с петлей входящая в комплект инструментов и крутится ручкой от домкрата. Запаска опускается на землю.
На запаске пердварительно снять пластиковый колпак снизу поворотом против часовой стрелки
Где именно этот болт торчит? Смотрел в багажнике да так и не увидел его. Confused Фото бы помогло определиться.
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Открываешь правый ящик в правом углу есть пробка диметром около
5 см открываешь там пяти граный болт против часовой отпускается.
  •  
1-05-2009 
1-05-2009 

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
16-04-2010 
16-04-2010 
Купил машину, а в комплекте нет ключа для снятия запаски, по каталогу смотрел там тоже такого ключа нету, может кто знает его каталожный номер ?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов