home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-11-2008 
29-11-2008 
Я прошу прощения (особенно у alexel т.к. он активно призывает пользоваться поисковиком). Может быть я пишу не в той ветке. Суть проблемы вот в чем: собираюсь в европу (Испания , Канарские острова:Тенериф, Йерро, Фуэртовентуро) где буду путешествовать на машине. Ранее у нас всегда был сопровождающий, теперь еду один. Посоветуйте какой навигатор купить (переносной). Помню постоянно на форуме читал обсуждения какогото навигатора - вроде бы неплохого. Но забыл его название - поэтому и не могу воспользоваться поиском. Посоветуйте хороший навигатор с трехмерными картами, что бы потом не только в европе юзать но и на просторах родины. Желательно русифицированным. Или просто послать меня... в нужную ветку... заранее благодарен... Smile

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Navi

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
AlexB писал(а):
какогото навигатора - вроде бы неплохого
Вроде речь шла про ТомТом...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
Griffon писал(а):
Вроде речь шла про ТомТом...
Вот точно, вспомнил. Спасибо. А где его приобрести в россии с нужными картми европы?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Navi

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
Да в салонах связи должны продаваться... Можно через интернет. А карты скачиваешь из сети на карточки памяти..

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
Еще раз спасибо, буду искать.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Navi

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
Вопрос знатокам: какую модель можно считать оптимальной?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Navi

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
А кто у нас в клубе уже давно использует этот девайс?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Navi

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
AlexB писал(а):
Вопрос знатокам: какую модель можно считать оптимальной?
Еще как вариант можно купить КПК со встроенным GPS модулем и установить туда iGo8 - очень хорошая программа навигации. Европа прорисована полностью, с хорошим качеством, с указанием скоростных режимов по дорогам, с отметками камер контроля скорости и т.д.
Есть очень полезная вещь как ПОИ - на карте будут видны заправки, рестораны, отели, магазины и еще много чего - для автотуриста самое оно!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
А когда в картах указывают регион испания - канарские острова туда входят или нет?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Navi

  •  
29-11-2008 
29-11-2008 
AlexB писал(а):
А когда в картах указывают регион испания - канарские острова туда входят или нет
Все что входит в государство Испания должно быть и на карте.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-11-2008 
30-11-2008 
том том удобнее будет
  •  
1-12-2008 
1-12-2008 
Adrenalinlv писал(а):
том том удобнее будет
Дело вкуса, я пробовал попользовать программу ТОМ ТОМ - не понравилось, посравнению с iGo что-то не то, не тот интерфейс,не то удобство прокладки маршрута нет всех нужных сервисов заложенных в iGo, ну или может мне так показалось.
Как бы то ни было, многие кто начал пользоваться игошкой на томтом возвращаться не хотят - не реклама, а личное мнение основанное на собственном опыте.
Тем более, что реклама значит предлагать купить прогу, а я как-то к этому не призываю Amd Ashamed

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2008 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов