home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-11-2008 
14-11-2008 
всем привет, проблема в общем длится уже пару лет, но теперь меня достала... я скачиваю с сетки кино в формате *.avi и просмтриваю в основном в медиа плеере, иногда все ок и кул, а вот иногда изображение супер, а звук ооооооооооочень тихий, такой что на максимаке приходится прислушиваться, если кто сталкивался с этим подскажите есть ли выход, только не советуйте мне покупать лицензию, этот выход мне известен Laughing
  •  
15-11-2008 
avatar
wa wa
15-11-2008 
В других плейрах также? Ну а вообще обнови кодекки на всякий пожарный, полюбому не помешает www.codecguide.com/download_kl.htm ну и хороший плейр там тоже есть.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
wa писал(а):
В других плейрах также? Ну а вообще обнови кодекки на всякий пожарный, полюбому не помешает www.codecguide.com/download_kl.htm ну и хороший плейр там тоже есть.
вирусов больше чем в квд... Confused на этой ссылке..

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-11-2008 
avatar
wa wa
15-11-2008 
Странно, у меня все спокойно. Я так понимаю это официальная страница к-лайтовских кодеков.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
фиг знает ...мой трояна показывает...2 раза.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
спасибо огромное, помоему помогло... полноценно пока не могу проверить жена спит, днем отпишу...
  •  
15-11-2008 
Не может быть вирусов на codecs.com Laughing

А по громкости иногда еще помогает примитивный способ, посмотреть установки громкости в настройках звуковой карты и на "системном" динамике (правый нижний угол). Иногда, на некоторых компах, они почему-то беспричинно соскакивают вниз...
  •  
15-11-2008 
Задам еще более глупый вопрос....А что конкретно скачивать по этой ссылке????
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Vano1979-(турагент) писал(а):
всем привет, проблема в общем длится уже пару лет, но теперь меня достала... я скачиваю с сетки кино в формате *.avi и просмтриваю в основном в медиа плеере, иногда все ок и кул, а вот иногда изображение супер, а звук ооооооооооочень тихий, такой что на максимаке приходится прислушиваться, если кто сталкивался с этим подскажите есть ли выход, только не советуйте мне покупать лицензию, этот выход мне известен Laughing
Проблема в том, что в тех фильмах, где звук (в основном речь) очень тихий, используется кодек АС3. Можно скачать любой ac3 remover и выставить там настройки для звука (все бегунки задрать наверх). Или скачать k-lite mega codec pack, туда входит ас3 ремувер.

Ссылка выше подходит, качать оттуда любое, там просто разные зеркала Smile.
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Не может быть вирусов на codecs.com
в одноклассники захожу по новым оценкам тоже вирус показывает по старым нет Shocked может антивирус хреновый доктор веб... Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Papuas писал(а):
может антивирус хреновый доктор веб...
Shocked А разве доктор веб антивирус? Я всегда считал что это резидентная тормозилка компа не имеющая практического применения Shocked
Laughing Laughing
Никада не пользуй ДрВеб, трудно найти более худший антивирус.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Haris писал(а):
Papuas писал(а):
может антивирус хреновый доктор веб...
Shocked А разве доктор веб антивирус? Я всегда считал что это резидентная тормозилка компа не имеющая практического применения Shocked
Laughing Laughing
Никада не пользуй ДрВеб, трудно найти более худший антивирус.
http://www.akado.ru/tariffs/additional/antivirus/

как абоненту рекомендуют. Confused контора вроде серьезная что им мудрить то...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Papuas писал(а):
как абоненту рекомендуют. контора вроде серьезная что им мудрить то...
Могу тебе сказать что мы как провайдер тоже ДрВеб рекомендуем. Но тут дело не в надежности антивируса, а в том, что компания его распространяющая дает определенные условия провайдерам в этом плане.
Но я когда общаюсьс хорошими клиентами от ДрВеб отговариваю, даю рекомендации на реальные антивирусы, а не на это д***о.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Акадо - контора, весьма серьёзно озабоченная относительно честным отъёмом денег у населения (см. отзывы в инете, я на себе испытал Smile ). К их рекомендации, основанной к тому же чисто на денежном интересе, я бы прислушиваться точно не стал.

Haris
Что вы рекомендуете? Желательно "условно-бесплатное" (т.е. лекго ломаемое) и чтоб не было проблем потом с обновлением.
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
есть же бесплатный каспер!
online.yandex.ru/ - загружаете этот я-онлайн. ящик на яндексе создвать не надо -просто закрываете окно с я-онлайном. ну еще "где часики" будет "я" в кружочке.
зато бесплатный лицензированный каспер с обновлениями нафсегда)

_________________

hybrid power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов