home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2008 
15-11-2008 
alexkaz писал(а):
Haris
Что вы рекомендуете? Желательно "условно-бесплатное" (т.е. лекго ломаемое) и чтоб не было проблем потом с обновлением.
"Поломать" ("вылечить") можно что угодно, было бы желание.
Хотя лично я пользую стоящий у меня антизверь/вайервол за честные деньги. Потому что он стоит их.
Стоит Trend Micro Internet Security 2009.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Марков писал(а):
есть же бесплатный каспер!
У Касперского эвристика никакая, это признают и сами разработчики. Негласно конечно, не в обзорах, но это факт.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
wa писал(а):
В других плейрах также?
ага
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
кодеки не помогли Sad
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
А по громкости иногда еще помогает примитивный способ, посмотреть установки громкости в настройках звуковой карты и на "системном" динамике (правый нижний угол). Иногда, на некоторых компах, они почему-то беспричинно соскакивают вниз...
все по максимуму
  •  
15-11-2008 
Vano1979-(турагент) писал(а):
кодеки не помогли
Другие наверное нужно.
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
антивирус Avira официально бесплатный и хлопот у меня с ним нет
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Vano1979-(турагент) писал(а):
кодеки не помогли Sad
Делал ли как я говорил? Надо в АС3 фильтре задрать все звуковые ползунки наверх, т.е. сделать 10-20 дб вместо 2х.
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Вообще-то звук РИПованного (оцифрованного) видео зависит от первых рук, если ему изначально задали маленький уровень громкости или разрешения, на этапе оцифровки или переделки из DVD формата в какой-либо более простой и легкий и применяя при этом свои какие-то замысловатые кодеки, то и на выходе вы получите то о чем упоминается выше... Я просто в таких случаях пользую проигрыватель VLC (любой кодек ест)

_________________

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Haris писал(а):
Марков писал(а):
есть же бесплатный каспер!
У Касперского эвристика никакая, это признают и сами разработчики. Негласно конечно, не в обзорах, но это факт.
Харис, обрати внимание на то что у каждого антивируса своя эвристика и часто бывает так, что в в лечении помогает только комплекс : каспер, вэб, симантек, троян ремувер и аваст. И каждый работает по своему анализу! И только вовремя обновленные базы могут спасти от заразы. Файрвол не панацея

_________________

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Yrok писал(а):
Файрвол не панацея
Файервол вообще никакого отношения к вирусам не имеет! Он нужен только лишь для блокировки срабатывания нежелательных и нелегальных программ.
А на счет комплекса антивирусов - не совсем согласен. Если поставить в параноидальном режиме несколько антивирей тогда комп все ресурсы тока на них и потратит.
Yrok писал(а):
пользую проигрыватель VLC
Неплохой проигрыватель. И HD кажет хорошо.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-11-2008 
avatar
wa wa
15-11-2008 
Vano1979-(турагент) писал(а):
антивирус Avira официально бесплатный и хлопот у меня с ним нет
Кстати тоже юзаю уже давно и весьма доволен. Немеццкое качество бесплатно Smile

Кодеки не помогли - значит дрова или вообще система. Без доступа к телу пациента очень трудно что-то сказать. Но обновление кодеков все равно не помешало я думаю. И вообще плейер VLC оттуда весьма хорош как уже говорили.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
Судя по описанию, проблема точно в АС3. Я написал, что поможет Smile
  •  
15-11-2008 
15-11-2008 
wa писал(а):
И вообще плейер VLC оттуда весьма хорош
Вообще-то из набора кодеков K-Lite проигрыватель Media Player Classic.
А VLC это отдельный плеер, но тоже неплохой.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-11-2008 
16-11-2008 
Haris писал(а):
Yrok писал(а):
Файрвол не панацея
Файервол вообще никакого отношения к вирусам не имеет! Он нужен только лишь для блокировки срабатывания нежелательных и нелегальных программ.
А на счет комплекса антивирусов - не совсем согласен. Если поставить в параноидальном режиме несколько антивирей тогда комп все ресурсы тока на них и потратит.
Я не говорил что файрвол антивирус, но незабывай что он блокирует хотя бы Троянов... А про комплекс антивирусов, так я и говорю, что именно в лечении, а не в отслеживании и защите, Соответственно получается что какой бы ты не поставил антивирус (если есть пробел в обновлении баз) то попадание на заражение возрастает!

_________________

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов