7-09-2006 
7-09-2006 
arasmax писал(а):
Хорошо, что не спорт и мужчины.
Вот такие мы с Казахстане все спортивные и любвеобильные! Laughing
Я правда не так крут, как odyssey, у меня изначально вместо женщин указан Lexus Embarassed
Но в жизни они почти равны (хотя любимая жутко ревнует к машине Razz ) Особенно злится, когда я ей говорю, что-нить типа: -Смотри какие крутые бескаркасные щетки я поставил, правда круто!? или -Гляди, какие я тормозные колодки заказал! Поможешь поставить, когда придут? Laughing

_________________

Prime mover

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
odyssey писал(а):
Тут вы Виктор немного ошиблись автомобиль там я два дня назад заполнил и приписал спорт и женщины
Думаю у многих увлечения такие есть Smile (в том числе и у меня тоже), просто поскромничали Embarassed
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Обогрев должен быть! Во всяком случае я не видел ни одного Рекса-американца без подогрева. Но если кто-то такие видел - дайте знать! Вот арабы - без подогрева точно, но и на них стаят опционально, прямо перед покупкой.
чесно сказать я сильно сомневаюсь что в природе есть Rx300 для эмиратов или вообще арабского рынка имею ввиду в первом кузове, американцев без подогрева видел.

Можешь сфотографировать свои щетки и название написать, тоже хочу
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
odyssey писал(а):
Думаю у многих увлечения такие есть (в том числе и у меня тоже), просто поскромничали
Вот и я думаю чего скромничать, живем то один раз Smile
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Да обмолвился , что проблема случилась, но подробности поиска не хочу описывать. Немного рублей не наших пришлось отдать окрестной милиции. И очень быстро нашли его открыто стоящим в закутке гаражного кооператива !!!!!!!! в 300 м от дома!!!!!!

Отсутствовали передние и задние сиденья, усилок, саб, распотрошили двери (но панели бросили) практически все контроллеры выдернули и задние фонари. Ну запаску с ковриками и.т.д. А под капотом зазворотили блок реле и предохранителей и аккумулятор. Вот и вся история в мае.

К июлю восстановил все. Получив урок, вчера застраховал по полной КАСКО в Альфе 2804уе-10%скидки по карте Райфайзенбанка(з/платная) + отдал ставить спутниковую систему. Завтра заберу. + Кой чего еще сам сделал(практически все здесь описано).

Думаю после таких вложений придется на нем года 2 поездить хотя обида есть.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
А скидки на Эшелон про который здесь1,5 месяца говорили не дождался. ставлю другую систему.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Как только взял рекса,в 2004 г. сразу поставил сигналку,но не простую , а с доп. функцией - при закрытии дверей дополнительно зекрываются металлические штыри, которые блокируют двери ниже штатных замков, что препятствует открыванию дверей даже в том случае , если свернут основной замок и все двери разблокированы по штатным замкам! При этом двери и штыри открываются разными кнопками,хотя блокируются одной! О как !
  •  
9-09-2006 
9-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
Как только взял рекса,в 2004 г. сразу поставил сигналку,но не простую , а с доп. функцией - при закрытии дверей дополнительно зекрываются металлические штыри, которые блокируют двери ниже штатных замков, что препятствует открыванию дверей даже в том случае , если свернут основной замок и все двери разблокированы по штатным замкам! При этом двери и штыри открываются разными кнопками,хотя блокируются одной! О как !
можно вопрос? Зачем блокировать двери штырями? вот что это реально дает в отношении защитыот угона, а не в плане усложнения жизни самому владельцу?

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
9-09-2006 
9-09-2006 
Ну вот и поставил. Уже третий час пытаюсь разобраться как оно работает и что дает. Пока с трудом. Но каско в Альфе уже работает. т.что. время есть.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
10-09-2006 
10-09-2006 
Eugene писал(а):
dmitrykawa писал(а):
Как только взял рекса,в 2004 г. сразу поставил сигналку,но не простую , а с доп. функцией - при закрытии дверей дополнительно зекрываются металлические штыри, которые блокируют двери ниже штатных замков, что препятствует открыванию дверей даже в том случае , если свернут основной замок и все двери разблокированы по штатным замкам! При этом двери и штыри открываются разными кнопками,хотя блокируются одной! О как !
можно вопрос? Зачем блокировать двери штырями? вот что это реально дает в отношении защитыот угона, а не в плане усложнения жизни самому владельцу?
Затрудняет проникновение угонщика в салон. Как правило, счтиается, что без открытой водительской или хотя бы передней пассажирской двери работать угонщику небезопасно. Многие попытки заканчиваются, если не удается открыть двери. Проблема с открытием дверей может также вызвать автовозврат в режим охраны, т.е. нарушить алгоритм работы угонщика.

Блокировка дверей штырями наиболее эффективна совместно с бронированием стекол.

_________________

Кто-что ставит на RX в плане безопасности?

  •  
10-09-2006 
10-09-2006 
Berlizos писал(а):
Затрудняет проникновение угонщика в салон. Как правило, счтиается, что без открытой водительской или хотя бы передней пассажирской двери работать угонщику небезопасно. Многие попытки заканчиваются, если не удается открыть двери. Проблема с открытием дверей может также вызвать автовозврат в режим охраны, т.е. нарушить алгоритм работы угонщика.

Блокировка дверей штырями наиболее эффективна совместно с бронированием стекол.
что-то не убеждает все-равно
какие проблемы вызникают, если не открыта передняя дверь?

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Eugene писал(а):
dmitrykawa писал(а):
Как только взял рекса,в 2004 г. сразу поставил сигналку,но не простую , а с доп. функцией - при закрытии дверей дополнительно зекрываются металлические штыри, которые блокируют двери ниже штатных замков, что препятствует открыванию дверей даже в том случае , если свернут основной замок и все двери разблокированы по штатным замкам! При этом двери и штыри открываются разными кнопками,хотя блокируются одной! О как !
можно вопрос? Зачем блокировать двери штырями? вот что это реально дает в отношении защитыот угона, а не в плане усложнения жизни самому владельцу?
Добрый день.
Штыревые блокираторы дверей предназначены для предотвращения несанкционированного проникновения в салон при взламывании штатного дверного замка. При разбитии стекла и проникновении в салон через окно водительской или пассажирской двери для угонщика также сильно ограничена возможность передвижения в салоне и проведения каких-либо действий по нейтрализации противоугонных систем. Проще говоря, для доступа к блоку сигнализации или иммобилайзера, а также к блокиратору рулевой колонки (буде он установлен на данном автомобиле), угонщику приходится располагаться в положении "вниз головой". "Трудиться" эффективно в таком положении, как Вы понимаете, достаточно затруднительно.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Никто не говорит, что блокировка дверей сама по себе - супер средство от угона. Однако это одно из наиболее эффективных дополнений к охранному комплексу.

_________________

Кто-что ставит на RX в плане безопасности?

  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Berlizos писал(а):
Никто не говорит, что блокировка дверей сама по себе - супер средство от угона. Однако это одно из наиболее эффективных дополнений к охранному комплексу.
Совершенно верно. Добавлю, что в автомобилях высокой ценовой категории, входящих в группу повышенного риска угоняемости на заказ, применение в составе комплекса этих блокираторов становится совершенно нелишним и весьма желательным.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
12-09-2006 
12-09-2006 
В целом без деталей, думаю сказать можно. У меня обычная сигнализация типа «Старлайн», блокиратор «Дракон» на АКПП, и 2 независимые «секретки»-иммобилайзеры, сделанные и поставленные умельцем «Петровичем».
Тут дело еще в регионе. У нас относительно спокойно, но я не за то, чтобы расслабляться. У меня друг в Томске принципиально не ставит вообще ничего !!, откатал на RX-300 3 года, сейчас взял RX-400, то же самое – могу только достоверно подтвердить не было ни одной попытки покушения ! А для Москвы конечно надо по максимуму, как говорится защита лишней не бывает, и многое что ставят в регионе для центра уже неактуально

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов