6-09-2006 
6-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Сиденья, правого, соотв. кнопка тоже правая нужна
кнопка в сборе со всеми кишками или только колпачек и скажи приемлемую для тебя цену, если что то я сразу куплю
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
odyssey писал(а):
кнопка в сборе со всеми кишками или только колпачек и скажи приемлемую для тебя цену, если что то я сразу куплю
Э-э-э... даже не знаю, а что с ней за кишки идут?
А цена - чем дешевле, тем лучше Wink На глазок - ну баксов 5-10 (600-1200тенге), дороже вроде не должна стоить...

_________________

Prime mover

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
odyssey писал(а):
Следущее нашел в инструкции по пользованию машиной

Управление стёклами дверей может производиться как посредством переключателей, расположенных на внутренней стороне дверей (см. Раздел Органы управления и оборудования салона), так и снаружи – при помощи ключа, вставленного в замок водительской двери: для открывания/закрывания окон поверните ключ соответственно по/против часовой стрелке и удерживайте его в крайнем положении. После отпирания/запирания двери стекло начнёт соответственно подниматься/опускаться. Для остановки перемещения стекла верните ключ в нейтральное положение.
Вот эта функция у меня пашет - сегодня проверял. Т.е. если вставить ключ, повернуть против часовой и удерживать, то открывается замок и опускаются стекла. Если повернуть по часовой и удерживать, то замок закрывается и стекла поднимаются.

А вот дистанционно у меня работает эта фишка только на открытие, т.е. если удерживать UNLOCK, то начинают опускаться стекла, а вот если долго держать LOCK на ключе, то кроме закрытия замка больше ничего не происходит!

Вячеслав, у тебя также или ты можешь и дистанционно с ключа закрыть окна? Shocked

_________________

Prime mover

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
А у меня обогрева нет. заглушки стоят.

Как думаешь в сидегьях спирали у всех есть и дело только в установке выключателей и реле или много чего надо добрать.?

если добрать то чего ?

помню где-то в конфе было немного кто-то ставил но найти не могу

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Tiger писал(а):
А у меня обогрева нет. заглушки стоят.
Как думаешь в сидегьях спирали у всех есть и дело только в установке выключателей и реле или много чего надо добрать.?
А авто какой? Рекс или Хорь? Если Рекс, то не арабский случаем? Арабские кажется без подогрева шли...

P.S. Народ! А чего никто в профиле не указывает марку своего авто? Да и имя было бы неплохо указать, все-таки не первый день общаемся...

_________________

Prime mover

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
DmitryZ писал(а):
P.S. Народ! А чего никто в профиле не указывает марку своего авто? Да и имя было бы неплохо указать, все-таки не первый день общаемся...
Это от скромности Embarassed , наверное.

Tiger писал(а):
Как думаешь в сидегьях спирали у всех есть и дело только в установке выключателей и реле или много чего надо добрать.?
Думаю вряд ли сиденья со спиралями. У меня на Субару также было: заглушки стояли, даже провода к заглушкам подведены какие-то были я и заморочился, вдруг обогрев можно установить. Но... не тут-то было. Так и оставил эту затею.

Кроме того, я не думаю, что 2 одинаковых автомобиля, отличающихся друг от друга только наличием подогрева сидений, различались бы в цене, равной стоимости выключателей и реле.
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
У меня в профиле забит.

Из США рекс 2002 гв.
просто после попытки его угона пришлось много чего восстанавливать и докупать. (Распотрошили почти весь салон в соседнем кооперативе). я здесь давал объявления о передних сиденьях и части электрики. А собирали части и устанавливали на сервисе. сразу то я не обратил внимания на заглушки. А теперь уже и не помню был подогрев или нет. (На старом то 99 го был). А к холодам сразу потянулся к кнопкам а их нет.
вот и думаю делать не делать и сколько встанет

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Сорри.
Оказывается там новые поля

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Tiger писал(а):
просто после попытки его угона пришлось много чего восстанавливать и докупать. (Распотрошили почти весь салон в соседнем кооперативе). я здесь давал объявления о передних сиденьях и части электрики. А собирали части и устанавливали на сервисе. сразу то я не обратил внимания на заглушки. А теперь уже и не помню был подогрев или нет. (На старом то 99 го был). А к холодам сразу потянулся к кнопкам а их нет.
вот и думаю делать не делать и сколько встанет
В этом случае все может быть. Думаю, тогда стоит попробовать.
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
DmitryZ писал(а):
P.S. Народ! А чего никто в профиле не указывает марку своего авто?
Посмотрел профиль odysseyя www.club-lexus....mode=viewprofile&u=1259. Машина не указана, зато круг интересов увеличился: спорт, женщины Laughing
P.S. А раньше, по-моему не было Laughing (не в обиду, конечно)
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Так сиденья потрошить для проверки или на всех рексах есть спирали сразу.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Э-э-э... даже не знаю, а что с ней за кишки идут?
А цена - чем дешевле, тем лучше На глазок - ну баксов 5-10 (600-1200тенге), дороже вроде не должна стоить
Вообщем сгонял я сегодня всетаки на этот разбор, есть там почти все кроме зеркал, передних сидений, крыльев, бамперов. Кнопка подогрева сидений на панели всего одна и не такая как у меня у меня нажал включил, еще раз нажал отключил а тут кнопка двусторонняя с одной стороны L с другой RL.

DmitryZ писал(а):
Вячеслав, у тебя также или ты можешь и дистанционно с ключа закрыть окна?
Когда поставил сигналку при постановке на охрану все поднималось, но с родной сигнализацией он конфликтовал пришлось отключить комфорт, из-за того что новая сигналка с автозаводом, пришлось обойти иммобилайзер поэтому теперь хожу с неродным ключем и не могу проверить будут стекла подыматься или нет. Сейчас работаю над схемой и думаю подключу всетаки этот комфорт снава.


Tiger писал(а):
Посмотрел профиль odysseyя www.club-lexus....mode=viewprofile&u=1259. Машина не указана, зато круг интересов увеличился: спорт, женщины
P.S. А раньше, по-моему не было (не в обиду, конечно)
Тут вы Виктор немного ошиблись автомобиль там я два дня назад заполнил и приписал спорт и женщины Smile
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
[quote="®otivus Машина не указана, зато круг интересов увеличился: спорт, женщины Laughing
[/quote]
Хорошо, что не спорт и мужчины. Laughing Laughing Laughing
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Tiger писал(а):
У меня в профиле забит.
Да, сейчас отображается, а утром - не было Confused
Tiger писал(а):
Из США рекс 2002 гв.
Обогрев должен быть! Во всяком случае я не видел ни одного Рекса-американца без подогрева. Но если кто-то такие видел - дайте знать! Вот арабы - без подогрева точно, но и на них стаят опционально, прямо перед покупкой.
Tiger писал(а):
просто после попытки его угона пришлось много чего восстанавливать и докупать
А про это был здесь топик или решил не писать? Если был - дай линк, пожалуйста. Усиленно интересуюсь безопасностью...

Кажется здесь уже кто-то писал про ремонт подогрева - можно поискать тот топик и там спросить как проще всего проверить есть он или нет
odyssey писал(а):
Кнопка подогрева сидений на панели всего одна и не такая как у меня у меня нажал включил, еще раз нажал отключил а тут кнопка двусторонняя с одной стороны L с другой RL.
Блин, у меня так уже стоит! Напрягает это меня! Приходится и свою жопу греть, когда пассажиру холодно, а мне это не в кайф - я прохладу люблю Evil or Very Mad Вот мечтаю докупить вторую кнопку и разделить полностью обогрев... Правда запросил на Экзисте - стоит 48$... Мля, ну почему так дорого Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
arasmax писал(а):
Хорошо, что не спорт и мужчины.
Вот такие мы с Казахстане все спортивные и любвеобильные! Laughing
Я правда не так крут, как odyssey, у меня изначально вместо женщин указан Lexus Embarassed
Но в жизни они почти равны (хотя любимая жутко ревнует к машине Razz ) Особенно злится, когда я ей говорю, что-нить типа: -Смотри какие крутые бескаркасные щетки я поставил, правда круто!? или -Гляди, какие я тормозные колодки заказал! Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов