14-10-2008 
14-10-2008 
Сеpгей писал(а):
CRYSTAL писал(а):
он заблудился в дебрях клуба!!
а в сервис не судьба заехать?!?! или ты все своими руками хочешь?!?
Сервиса в нашей стране нет Лексус, это раз! Второе: Даже если бы он и был, там не такие специалисты, что бы знать как поменять диск DVD с картой. Уверен на 1000%! Да и это своё, а там полезут отвёртками ковырять.....
К сожалению в нашей деревне до сервис-центров Lexus ещё далеко Sad
поезжай в Киев Smile там точно есть!!!
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
shadow013 писал(а):
повод перебраться в Москву!велкам!
деффчонки тут тебе столб забронируют Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
по теме link- вот поройся может поможет не только до DVD докопаться

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
на смотровой)) там есть писающий Психозз еще на клумбе Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
shadow013 писал(а):
писающий Психозз
это в прошлом..... Cool
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
ты повзрослел? Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Сеpгей писал(а):
Если честно не понимаю что такого смешного в том, что бы попытаться вставить диск с Россией в нави
Так ты диск НАВИ вставить так пытался?????? МАНЬЯК!!!!

СЛУШАЙ, КАК НАДО:

На той панельке, на которой часы у тебя, с обеих сторон сбоку есть 2 маленикие дырочки. Туда надо вставить 2 специальные отвертки (больше на 2 шила похожи), которые лежат в багажнике, в том же пенале, где и балонный и гаечные ключи. Вставляешь 2 эти отвертки-шило в 2 эти дырочки, и эта панелька выскакивает наружу. А там и привод для НАВИ-диска...!!! Вот и все!!!
  •  
14-10-2008 
avatar
DT DT Клубная карта
14-10-2008 
PaveL-IS писал(а):
Сеpгей писал(а):
Если честно не понимаю что такого смешного в том, что бы попытаться вставить диск с Россией в нави
Так ты диск НАВИ вставить так пытался?????? МАНЬЯК!!!!

СЛУШАЙ, КАК НАДО:

На той панельке, на которой часы у тебя, с обеих сторон сбоку есть 2 маленикие дырочки. Туда надо вставить 2 специальные отвертки (больше на 2 шила похожи), которые лежат в багажнике, в том же пенале, где и балонный и гаечные ключи. Вставляешь 2 эти отвертки-шило в 2 эти дырочки, и эта панелька выскакивает наружу. А там и привод для НАВИ-диска...!!! Вот и все!!!
Взял и весь творческий порыв испортил )))
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
shadow013 писал(а):
повод перебраться в Москву!велкам! Amd Green
C удовольствием туда езжу, но что бы на машине, это точно надо быть МАНЬЯКОМ! что бы ездить по вашим пробкам! )) Благо там встречают, катают, и провожают )) А так нет уж, лучше вы к нам )) Как только тот же Яндекс будет ежедневно показывать хотя бы меньше пяти балов по пробкам, может и подумаю поехать на машине ))

Вы пока 4-е кольцо стройте, время ещё есть ))

PaveL-IS писал(а):
На той панельке, на которой часы у тебя, с обеих сторон сбоку есть 2 маленикие дырочки.
В упор не вижу две дырочки, даже очки снял Amd Smiling

DT писал(а):
которые лежат в багажнике, в том же пенале, где и балонный и гаечные ключи.
Мы про одну и туже машину говорим?? У меня ключи в тканевой сумочке лежат и таких отверток, что бы влазили в какие-то дырочки точно нет, тем более две одинаковых, похожих на шило Smile
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Сеpгей писал(а):
Мы про одну и туже машину говорим?
Не знаю про какую ты, но я про ИС с Монитором!

Там, под монитором есть черная панелька, на которой часы светятся и кнопка "аварийки". С 2-х сторон этой черной панельки есть 2 дырочки по 1-1,5 мм!

А то, что в них надо вставить ты сможешь найти.....в черненькой сумочке из багажника. Во всяком случае у новых ИС так.
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
link <<< НАЖИМАТЬ ЗДЕСЬ!
САМ ПРОДЕЛАЛ .. ВСЁ НОРМАЛДЫ!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
SergeyB писал(а):
по теме link- вот поройся может поможет не только до DVD докопаться
Спасибо за ссылку, но там регистрация + английский + миллион страниц + картинки приаттачены... Так что пока докопаюсь до сути, убью не один день. Лучше буду искать две отвёртки и две дырки около часов.
Но всеравно спасибо за ссылку, там по темам уже понятно что обсуждают ВСЕ!
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
У меня другая проблема .. никак не могу заставить читать мои нави диски мафынку!!! Беда! Последний Алкаш, CloneCD, Nero .. ImgBurn что только не пробывал!!! Может клемы надо снимать???

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
Renatik писал(а):
link
САМ ПРОДЕЛАЛ .. ВСЁ НОРМАЛДЫ!
Спасибо, наконец-то появилась картинка!! )

P.S. Ближе к обеду хоть появились знающие люди )) А утром шесть страниц бикини и "привет - пока" )))))

Renatik писал(а):
У меня другая проблема .. никак не могу заставить читать мои нави диски мафынку!!! Беда! Последний Алкаш, CloneCD, Nero .. ImgBurn что только не пробывал!!! Может клемы надо снимать???
Думаю не стоит. Если удастся докопаться до DVD скажу надо или не надо. Диск проверил на Рэксе 350 2006 г.в. Все работает без перезагрузок и снятия клем!

PaveL-IS писал(а):
Во всяком случае у новых ИС так.
Тоже новая (2008) и тоже с монитором.
  •  
14-10-2008 
14-10-2008 
пошли копать 4 кольцо Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов