10-10-2008 
10-10-2008 
Всех приветствую. Ребята, помогите кто может. Завел свой GSIII, выскочила надпись Check VSC и горят три символа: желтый восклицательный знак, рядо желтая "попма", и знак трек над рулем. Заехал к офицеалам, подключили, проверили, говорят ошибка, но мы ее убрали. Ошибка может быть, по причине заправки машины на включенном зажигании. (Хотя я когда заправляю, никогда зажигание не включаю). Короче поездил киломметров 250, затем опять утром пришел в гараж, завел и опять эта хрень выскочила. Конечно, можно ее тушить каждую неделю, стоит это 20 USD, да и по времени 15 мин., но что то не хочется, лучше бы узнать причину, да исправить ее. Машина при этой ошибки ведет себя нормально, как будто ничего не происходит. Плиз, помогите кто сталкивался с такой ситуацией. За ранее всем благодарин!!!
  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
Lion King писал(а):
Шассер, у тебя больше не горит? Ты уже пробовал новую крышку?
Сначало нужно определить номер ошибки, если это P0441, то можно заменить крышку бензобака. Я это полгода назад сделал ,все, проблемка исчезла. Но к слову сказать, я еще фильтр каталожный номер 77706-30010, он идет в оригинале с двумя
трубочками менял. Так что, тут причин может быть много, все зависит от ошибки!!!
  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
repa писал(а):
Сначало нужно определить номер ошибки, если это P0441, то можно заменить крышку бензобака. Я это полгода назад сделал ,все, проблемка исчезла. Но к слову сказать, я еще фильтр каталожный номер 77706-30010, он идет в оригинале с двумя

трубочками менял. Так что, тут причин может быть много, все зависит от ошибки!!!
точно не помню, но вроде такая же ошибка
  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
Мне вчера кислородный датчик заменили, прочистили дроссельную заслонку, и все светомузыки нету Very Happy

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
15-05-2009 
15-05-2009 

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
Всех приветствую. Ну вот опять, как пол года назад избавился от этой светомузыки, вчера ничего не предвещало беды, заехал на мойку, машину помыли, стал выезжать и снова загорелась вся эта история. Но вопрос в следующем, сегодня поехал к официалам решать эту проблемку, как по дороги в движении все погасло и все, сегодня уже не загоралось. Так вот, насколько я понимал, что сама по себе потушиться Cheсk VSС не может, ну конечно, если там аккумулятор отсоединять и.т.д., и нужно обязательно тестером ошибку убирать!!! Сталкивался ли кто нибудь с таким чудом, и нужно ли мне к официалам все равно заглянуть, что бы они мне протестировали, что за хрень была???? Спасибо всем за помощь!!!
  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
repa писал(а):
Всех приветствую. Ну вот опять, как пол года назад избавился от этой светомузыки, вчера ничего не предвещало беды, заехал на мойку, машину помыли, стал выезжать и снова загорелась вся эта история. Но вопрос в следующем, сегодня поехал к официалам решать эту проблемку, как по дороги в движении все погасло и все, сегодня уже не загоралось. Так вот, насколько я понимал, что сама по себе потушиться Cheсk VSС не может, ну конечно, если там аккумулятор отсоединять и.т.д., и нужно обязательно тестером ошибку убирать!!! Сталкивался ли кто нибудь с таким чудом, и нужно ли мне к официалам все равно заглянуть, что бы они мне протестировали, что за хрень была???? Спасибо всем за помощь!!!
Ну только ехать к о.д. надо с горящей светомузыкой, иначе ниче не найдут

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
Тут вопрос был в следующем, сначало загорелся сам собой Cheсk VSС , а потом так же сам собой и пропал, примерно через 15 км. езды, так теперь если ничего не горит, не стоит ехать к официалам, просто был глюк???
  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
repa писал(а):
Тут вопрос был в следующем, сначало загорелся сам собой Cheсk VSС , а потом так же сам собой и пропал, примерно через 15 км. езды, так теперь если ничего не горит, не стоит ехать к официалам, просто был глюк???
да езди и не парься, это лафовая ошибка, заправляйся с выкл. двиглом и крышку плотно закрывай в бензобаке и все ок должно быть..

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Шассер помогла ли тебе замена крышки топливного бака справится с проблемой???

_________________

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
GFNJAMIR писал(а):
Шассер помогла ли тебе замена крышки топливного бака справится с проблемой???
Она у меня в бардачке катаеться, еще не ставил, так как чек уже давно не загорается
repa писал(а):
Тут вопрос был в следующем, сначало загорелся сам собой Cheсk VSС , а потом так же сам собой и пропал, примерно через 15 км. езды, так теперь если ничего не горит, не стоит ехать к официалам, просто был глюк???
У меня несколько раз сама потухала, только не в движении
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Тухнит ошибка с утра прихожу на порковку не горит вечером али днем снова горит уже раз 7 такая сказка тестил говорят чтото с парами в баке

_________________

Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
У мя наоборот загоралась утром, пару раз только сама тухла, а так ездил обнулял
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Шассер писал(а):
У мя наоборот загоралась утром, пару раз только сама тухла, а так ездил обнулял
А когда обнулял пару раз, одна и таже ошибка была??? Я так понимаю, когда сама загорается и тухнет, это просто "Глюк"?
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
repa писал(а):
А когда обнулял пару раз, одна и таже ошибка была??? Я так понимаю, когда сама загорается и тухнет, это просто "Глюк"?
да одна и таже, уже не помню какая
  •  
23-05-2009 
23-05-2009 
repa писал(а):
Всех приветствую. Ну вот опять, как пол года назад избавился от этой светомузыки, вчера ничего не предвещало беды, заехал на мойку, машину помыли, стал выезжать и снова загорелась вся эта история. Но вопрос в следующем, сегодня поехал к официалам решать эту проблемку, как по дороги в движении все погасло и все, сегодня уже не загоралось. Так вот, насколько я понимал, что сама по себе потушиться Cheсk VSС не может, ну конечно, если там аккумулятор отсоединять и.т.д., и нужно обязательно тестером ошибку убирать!!! Сталкивался ли кто нибудь с таким чудом, и нужно ли мне к официалам все равно заглянуть, что бы они мне протестировали, что за хрень была???? Спасибо всем за помощь!!!
нужно знать код ошибок,для этого есть прибор у официалов,и посрать горит или нет цветомузыка все прописывается в памяти
если ошибки такие P2714 и Р0751 - говорят о неисправности клапанов в АКПП,
они взаимосвязаны.
нужно прошивать комп у официалов
если авто гарантийное они должны были отозвать машину и зделать беслатно как в моем случае,если серое авто ,тогда за денюшку
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов