10-10-2008 
10-10-2008 
Всех приветствую. Ребята, помогите кто может. Завел свой GSIII, выскочила надпись Check VSC и горят три символа: желтый восклицательный знак, рядо желтая "попма", и знак трек над рулем. Заехал к офицеалам, подключили, проверили, говорят ошибка, но мы ее убрали. Ошибка может быть, по причине заправки машины на включенном зажигании. (Хотя я когда заправляю, никогда зажигание не включаю). Короче поездил киломметров 250, затем опять утром пришел в гараж, завел и опять эта хрень выскочила. Конечно, можно ее тушить каждую неделю, стоит это 20 USD, да и по времени 15 мин., но что то не хочется, лучше бы узнать причину, да исправить ее. Машина при этой ошибки ведет себя нормально, как будто ничего не происходит. Плиз, помогите кто сталкивался с такой ситуацией. За ранее всем благодарин!!!
  •  
13-02-2016 
13-02-2016 
Как отключить датчики давления шин Gs300 2005 кто подскажет горит на приборах бесит?
  •  
7-03-2016 
7-03-2016 
Никак. Забей и катайся или ставь датчики.
  •  
8-06-2016 
8-06-2016 
Всем привет..! Вот моя история.... Начала глючить коробка и как было уже описано поменял саленойды,масло и т.д и т.п... Машина поехала,я счастливый ни каких нареканий ничего не загорелось,не было ни одной ошибки,всё супер.. Потом я прочитал,что после такой процедуры нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать прошивку коробки... К официалам я попал через две недели и как только выехал от них минут через 15 у меня загорается P0057..!!!! Сбрасывали много раз,но она опять вылезала.. Просто я что то не догоняю,две недели я и в хвост и в гриву свою машину,ничего не загорается,а тут только выехал от этих упырей и у меня проблема..!!! Совпадение..??? Прочитав много инфы на ветке и поняв,что я не единственный такой,меня стали одолевать смутные сомнения.... Господа,а не мутят ли официалы..???
  •  
8-06-2016 
8-06-2016 
с прошивкой просто совпадение, меняйте датчик.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
Всем привет
Помогите кто знаком с такой бедой
1.Горит CHEK VSC, ESP и восклицательный знак при этом коробка дальше 4 не переключает,сначала обнулял,но сейчас уже это не помогает. Коробка после переборки,мастер знакомый кто делал коробку грешит на электрику. Кто что может посоветовать?
2.При этом сломался привод замка багажника.
3.Еще датчик топлива на приборной панели не работает
Заправляюсь на Роснефть

_________________


  •  
22-10-2016 
22-10-2016 
Привет всем .Прежде чем завести новую тему поискал везде,ответа не нашёл и ещё не у меня одного такая проблема ...При запуске сбивается температура климата ,какая бы не была,встаёт на 22,и секунд 30 мигает кнопка обдува лобового стекла Front.Но потоки все работают и тепло и холод работает хорошо ,но бесит,что надо каждый раз настраивать заново,в чем может быть проблема и как решить ?заранее спасибо
  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
Здравствуйте!

Горит СHEK VSC , поменял крышку от бензобака оригинальную,на заправках глушу.
Местные рукодельники говорят по разному... Я сам с Байкала, в каком городе решают проблему,РЕШАЮТ а не устроняют подскажите пожалуйста???
  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
MaXLaZ писал(а):
Горит СHEK VSC , поменял крышку от бензобака оригинальную,на заправках глушу.
Просто так, без диагностики? Купите в китае mini-VCI шнур и самостоятельно делайте машину, если мастеров в городе нет.
  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
Делали местные мастера диагностику, сказали поменяй крышку, но не по магло ...
Решили методом тыка, поменяй датчик давления паров...
Я бы хотел к специалистам , что бы устроить и не мучится !!!
  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
Вы хоть коды ошибок дайте. А сейчас это даже не гадание на кофейной гуще, а "сделай то не знаю что"
  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
Номер ошибки какой?

Субя по рекомендациям ошибка имеет отношение к EVAP. Никакая замена пробки не поможет, это нарушена работа адсорбера, он или забит или есть неисправность цепи, негерметичность

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
Всем привет , выскочила ошибка vsc, горит чек и антибукс...подключили к компу говорят богатая смесь и все)... сняли ошибку .. поехал .. начала дергаться ... обороты вверх вниз ... заглохла ... воняет с выхлопу пизлец ... пердит как уазик....приехал на место прибытия , снял клему заработала нормально но не надолго ...опять вся гирлянда загорелась ... записался на 9 к этим горе мастерам ... искать почему смесь богатая)...пару ньюансовь,такое было 3 месяца назад ( богатая смесь , ошибку сняли , и все было норм )...и когда ехал только что домой , в режиме vsc ехала отлично обороты на месте ... расход падает ..едет как обычно хорошо.... была 4 недели в боксе делали двери меняли красили .... сегодня ещё поменял аккумулятор ... не знал что прошивка ляжет , никто не сказал .... подскажите кто что знает по вопросу буду благодарен
  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
Могла ли смена аккумулятора повлиять , или тот факт что стояла столько??...
  •  
14-06-2017 
14-06-2017 
И ещё эти деятели прикуривали машину после этого все и начало барахлить , совпадение или следствие ??
  •  
14-06-2017 
14-06-2017 
Номер ошибки? Описывать симптомы это к врачу...
Ошибку не стирают а устраняют неисправность на которую указывает.
Ваш профиль не заполнен, автомобиль не указан-гадать? , город не указан-никто не поможет с нормальной диагностикой.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов