10-10-2008 
10-10-2008 
Всех приветствую. Ребята, помогите кто может. Завел свой GSIII, выскочила надпись Check VSC и горят три символа: желтый восклицательный знак, рядо желтая "попма", и знак трек над рулем. Заехал к офицеалам, подключили, проверили, говорят ошибка, но мы ее убрали. Ошибка может быть, по причине заправки машины на включенном зажигании. (Хотя я когда заправляю, никогда зажигание не включаю). Короче поездил киломметров 250, затем опять утром пришел в гараж, завел и опять эта хрень выскочила. Конечно, можно ее тушить каждую неделю, стоит это 20 USD, да и по времени 15 мин., но что то не хочется, лучше бы узнать причину, да исправить ее. Машина при этой ошибки ведет себя нормально, как будто ничего не происходит. Плиз, помогите кто сталкивался с такой ситуацией. За ранее всем благодарин!!!
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
да, за диагностику содрали 520 рэ, я отказался платить. Сказал ведь это же ВАМ надо причину было установить, чтобы у меня все нормально работало, вот вы для себя и установили, что там с датчиком что-то. На что манегер на меня так вылупился, как будто я превратился у него на глазах в женщину. пришел тех директор, тоже бэ мэ, короче только самый самый директор меня залечил, мол тоси боси, пятое десятое, ладно пес с вами, но я у него скидку выбил 10%.
правда она мне уже не понадобится думаю Smile , к ним больше ехать точно не хочу, испробую других Smile

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Значок МЫС всегда горит? И где именно он находится? поеду на выходных смотреть еще одну машину, хочу обратить на это внимание...
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
т.е. VSC
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Горит в правом колодце надпись Check Engine, Check VSC

_________________

Check VSC, ECB, ! - общая по ошибкам

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
Timba писал(а):
Горит в правом колодце надпись Check Engine, Check VSC
Ок! Спасибо !
  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
И трэкшн не работает, крышку на Затулинке купил в маленьком магазинчике автозапчастей. Я в нашу тойоту тоже перестал ездить, зае.али они меня, хотя ни разу денег с меня не взяли Smile
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
А я в нашу тойоту уже 2 дня пытаюсь дозвониться, хотел что бы они мне диагностику лекса одного провели на выходных...сервисмены постоянно заняты, и обещают перезвонить! Evil or Very Mad
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Цитата:
А я в нашу тойоту уже 2 дня пытаюсь дозвониться, хотел что бы они мне диагностику лекса одного провели на выходных...сервисмены постоянно заняты, и обещают перезвонить!
Мля не знаю уж смеяться или плакать, но когда я приехал в Тойоту и попросил сделать полную диагностику машины включая двигатель, манагер меня поставил в тупик сказав что "мы не можем сделать вам диагностику, так как вас ни чего не беспокоит и мы не знаем что именно вам от нас надо, правда есть одно решение вы мол оставьте нам машину на денек и мы ее периодически будем диагностировать" я ниххуя не понял, послал их в опу и уехал собств с того времени я туда и не езжу
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Шассер писал(а):
Цитата:
А я в нашу тойоту уже 2 дня пытаюсь дозвониться, хотел что бы они мне диагностику лекса одного провели на выходных...сервисмены постоянно заняты, и обещают перезвонить!
Мля не знаю уж смеяться или плакать, но когда я приехал в Тойоту и попросил сделать полную диагностику машины включая двигатель, манагер меня поставил в тупик сказав что "мы не можем сделать вам диагностику, так как вас ни чего не беспокоит и мы не знаем что именно вам от нас надо, правда есть одно решение вы мол оставьте нам машину на денек и мы ее периодически будем диагностировать" я ниххуя не понял, послал их в опу и уехал собств с того времени я туда и не езжу
Shocked п..ц! Я он наших сервис центров в шоке... А где еще то ее смотреть? Там ведь блин электроники мама не балую! А дядя вася в гараже может тока колодки посмотреть да подвеску... Sad
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Хрен его знает, я даже незнаю, у меня у знакомого работает в конторе где одни крузаки 100 при чем официалы, они обслуживаються где то на станции тойотовской, она раньше еще находилась за гостиницей обь, может знаешь, сейчас куда то переехали, он говорил куда, я че то забыл Rolling Eyes
З.Ы. В любом случае попробуй в тойоту мож чего выйдет
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Да, знаю, я тут живу неподалеку от нее! Я еще попробую выйти непосредственно на сервисменов, может так получится...
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Бывшая тойота-обь щас на Авиастроителей я к ним ездил масло менять
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Шассер писал(а):
Цитата:
А я в нашу тойоту уже 2 дня пытаюсь дозвониться, хотел что бы они мне диагностику лекса одного провели на выходных...сервисмены постоянно заняты, и обещают перезвонить!
Мля не знаю уж смеяться или плакать, но когда я приехал в Тойоту и попросил сделать полную диагностику машины включая двигатель, манагер меня поставил в тупик сказав что "мы не можем сделать вам диагностику, так как вас ни чего не беспокоит и мы не знаем что именно вам от нас надо, правда есть одно решение вы мол оставьте нам машину на денек и мы ее периодически будем диагностировать" я ниххуя не понял, послал их в опу и уехал собств с того времени я туда и не езжу
Вам то хорошо... у вас официалы, накалякайте жалобу на них в лекс-росс

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Ага, официалы...Диллера Лексус у нас тоже полноценного нет, есть только Тойота, и она продает лексы на правах полномочного представителя! (читай: продавать - продаем, как проблемы начнутся - не к нам!)
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Печально Sad
ROMANSON а как они сейчас называются?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов