10-10-2008 
10-10-2008 
Всех приветствую. Ребята, помогите кто может. Завел свой GSIII, выскочила надпись Check VSC и горят три символа: желтый восклицательный знак, рядо желтая "попма", и знак трек над рулем. Заехал к офицеалам, подключили, проверили, говорят ошибка, но мы ее убрали. Ошибка может быть, по причине заправки машины на включенном зажигании. (Хотя я когда заправляю, никогда зажигание не включаю). Короче поездил киломметров 250, затем опять утром пришел в гараж, завел и опять эта хрень выскочила. Конечно, можно ее тушить каждую неделю, стоит это 20 USD, да и по времени 15 мин., но что то не хочется, лучше бы узнать причину, да исправить ее. Машина при этой ошибки ведет себя нормально, как будто ничего не происходит. Плиз, помогите кто сталкивался с такой ситуацией. За ранее всем благодарин!!!
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Adrenalinlv писал(а):
а в чем причина замены?
Писали что типа не плотно держит, и вроде как после замены эта проблема исчезает.
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Сегодня себе тоже крышку заказал цена вопроса 900р. Придет проверим
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
procsimo писал(а):
Спасибо .А как ваши дела сударыня?
перепрошили Very Happy все хорошо, спасибо Very Happy

_________________

Check VSC, ECB, ! - общая по ошибкам
Check VSC, ECB, ! - общая по ошибкам

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Вчера тоже загорелась, потом мин 30 постояла, завел все потухло, потом опять зажглась, и горела всю дорогу от Новосиба до Омска. Сегодня опять потухла но только даванул гашетку да еще и на повороте и все опять заморгало. Завтра поеду к ОД. Гарантии осталось всего 1 месяц Crying or Very sad

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
перепрошивка есть, так что настаивайте.

_________________

Check VSC, ECB, ! - общая по ошибкам
Check VSC, ECB, ! - общая по ошибкам

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
да у нас, колхозников, врядли об этом знают, завтра посмотрим Smile, в прошлом месяце стойку поменяли кое-как пока не задолбал их, хотели на меня эту стоику повесить.

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Серж55 отпиши пжалуста, если что к вам поеду, наши колхозники не в курсе Sad
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
если на сайте лексус россия написать, то они мигом отреагируют. еще до истечения гарантии.

_________________

Check VSC, ECB, ! - общая по ошибкам
Check VSC, ECB, ! - общая по ошибкам

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Цитата:
не заметил. Странные ребята, вроде как полномочный представитель и все дела. Серж правильно сказал - колхоз!
Laughing Я дозвонился в лексусроссия, мне сказали что в Новосибе нет оф. дилера Лексуса Sad
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Шассер писал(а):
Цитата:
не заметил. Странные ребята, вроде как полномочный представитель и все дела. Серж правильно сказал - колхоз!
Laughing Я дозвонился в лексусроссия, мне сказали что в Новосибе нет оф. дилера Лексуса Sad
Так ты им скажи, что типа есть тойота центр, он (скажи что это они так заявляют) является уполномоченным представителем, типа лексы продают, а делать не хотят! Может они и зашевелятся! Они вот опять прямо в салоне лексы выставили!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Цитата:
Так ты им скажи, что типа есть тойота центр, он (скажи что это они так заявляют) является уполномоченным представителем, типа лексы продают, а делать не хотят! Может они и зашевелятся! Они вот опять прямо в салоне лексы выставили!
Там кстати до сих пор стоит ГС зачетодох.я
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Шассер писал(а):
Цитата:
Так ты им скажи, что типа есть тойота центр, он (скажи что это они так заявляют) является уполномоченным представителем, типа лексы продают, а делать не хотят! Может они и зашевелятся! Они вот опять прямо в салоне лексы выставили!
Там кстати до сих пор стоит ГС зачетодох.я
Зеленый такой? За 2,8 ляма вроде он!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Всем привет!

Когда пригнал свой, то через какое-то время тоже загорелся чек. Пошел в магазин и по вашим советам купил крышку бензобака. Сразу и проверил в чем причина так вот, старая крышка пропускает воздух в обоих направлениях, а новая только на выпуск газов, в обратную блокирует. Проверял просто подув в крышку. Думаю в этом вся проблема.
После замены чек сбросили и уже где-то месяц не загорается. Very Happy

_________________

Check VSC, ECB, ! - общая по ошибкам

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Timba писал(а):
Всем привет!

Когда пригнал свой, то через какое-то время тоже загорелся чек. Пошел в магазин и по вашим советам купил крышку бензобака. Сразу и проверил в чем причина так вот, старая крышка пропускает воздух в обоих направлениях, а новая только на выпуск газов, в обратную блокирует. Проверял просто подув в крышку. Думаю в этом вся проблема.
После замены чек сбросили и уже где-то месяц не загорается. Very Happy
Ты уже не первый, кто говорит что проблема решается заменой крышки...А в чем тогда суть перепрошивки у официалов?
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Кстати не могу понять суть работы клапана на крышке, чего впускает? чего выпускает? для какой цели мож разъяснит кто? Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов