10-10-2008 
10-10-2008 
Ural писал(а):
_Tiger_ писал(а):
Много денег не бывает...
Да, не в деньгах счастье, а в их количестве. Smile
Ага, прямая зависимость деньги-счастье!
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
Еще как продаш, если дадут приемлемую для тебя цену
нет, не продам, свой труд я ценю выше денег
odyssey писал(а):
Она ему уже стоит как GX или Rx в новом кузове
не правда. Я в нее ни больше вас вложил. Я запчасти все покупал с Москвы/ОАЭ, что на порядок дешевле, чем в магазине на месте. А весь тюнинг окупился продажей старых деталей. К примеру, я на продаже родных стекол с зеркальной тонировкой еще и заработал. Задние фары я тоже продал дороже, чем купил новые. Так что... Smile
odyssey писал(а):
Так что много денег ему нужно, да и зачем ему деньги у него их много а машина для удовольствия
вот это в точку Smile

_________________

Prime mover

  •  
11-10-2008 
11-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
К примеру, я на продаже родных стекол с зеркальной тонировкой еще и заработал
Ты еще и стекла менял? А смысл? Или они были с трещинами? Shocked
  •  
11-10-2008 
11-10-2008 
Ural писал(а):
Ты еще и стекла менял? А смысл? Или они были с трещинами?
Он же бандит ему тонированная машина нужна а на наших американцах все зеленым зеркалом блестит
  •  
11-10-2008 
11-10-2008 
odyssey писал(а):
Он же бандит ему тонированная машина нужна а на наших американцах все зеленым зеркалом блестит
Я уже грешным делом подумал, что менял для того, чтобы на стеклах стоял штамп "Lexus", как на рестайлинге, а не "Toyota". Но это было бы уже ИМХО чересчур. Laughing
  •  
11-10-2008 
11-10-2008 
odyssey писал(а):
Он же бандит ему тонированная машина нужна а на наших американцах все зеленым зеркалом блестит
почему если человек увлекается спортом и любит черный цвет - то сразу бандит? Amd wassup
Что за стереотипы 90-х Laughing
Ural писал(а):
Я уже грешным делом подумал, что менял для того, чтобы на стеклах стоял штамп "Lexus", как на рестайлинге, а не "Toyota"
Кстати, на стеклах как раз написано LEXUS Cool

_________________

Prime mover

  •  
16-10-2008 
Ну Серега,рассказывай.....Впечатления,удивления,растройства и радость...... Very Happy
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Ну Серега,рассказывай.....Впечатления,удивления,растройства и радость......
Так... колись кто проболтался, не успел я вчера еще купить, ты уже знаешь Laughing Кудряшка наверно проболталась? И когда она успела блин...
Вобщем впечатления словами не опишишь, моща - не сравинить с моей кариной 1,6 литра. Представляю что творится на РХ350... А жена сегодня утром посмотрела и втык мне дала, кожа понимаешь ли не в идеальном состоянии, говорит что на пятнадцатилетней Карине велюровый салон лучше смотрится... где я ей найду шестилетнюю машину с идеальным салоном, видела бы она что на других рексах творится...
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
кожа понимаешь ли не в идеальном состоянии
Кожу можно "подновить" разной автохимией, а вообще совет: купи накидки на сидушки (не чехлы, а именно накидки, их море на автобарахолках всяких-разных продается), пятой точке на коже не так холодно будет при посадке (пока подогрев разогреется, минут 5-10 пройдет). У меня например два комплекта накидок: зимняя, типа меховая и летняя, типа с вентиляцией. Да и кожа не так затираться будет. Wink
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Ural писал(а):
Кожу можно "подновить" разной автохимией
Посоветуйте какой "химией" лучше подновить, а чехлы обязательно куплю.
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Магвайер Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Магвайер
Извиняюсь за нескромный вопрос: "А по точнее нельзя?". Или просто прийти в продавцам автохимии и сказать дайте мне "Магвайер"?
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
_Tiger_ писал(а):
Извиняюсь за нескромный вопрос: "А по точнее нельзя?". Или просто прийти в продавцам автохимии и сказать дайте мне "Магвайер"?
http://www.aga-automag.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,175/category_id,54/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,142/

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Магвайер в Кокшетау ЧП Бухряков К. ЦУМ Отдел «Автолидер»
ул. Абая 82 Тел. 8(7162)25-24-22.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Ustas-KZ писал(а):
ЧП Бухряков К. ЦУМ Отдел «Автолидер»
ул. Абая 82 Тел. 8(7162)25-24-22.
Знаем таких, обязательно загляну туда. Огромное спасибо за помощь!!!
А чем можно помочь покоцанному пластику, как будто иголкой истыканный... Если будет возможность то зафоткаю и выложу сюда Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Автомобили Правила форумов