home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2008 
1-10-2008 
В администрацию поступила просьба от компании Ipsos Russia, которая совместно с европейским подразделением Lexus и агентством KSBR Brand Futures проводит исследование, посвящённое разработке новой коммуникационной стратегии бренда Lexus в Европе.

Вся информация проверена, это не "герболайф")))
Подробности в теме.

_________________

hybrid power

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Компания Ipsos Russia, входящая в Ipsos Group, специализируется в области маркетинговых исследований и консалтинга. Ipsos Group входит в десятку мировых лидеров в области маркетинговых и социальных исследований. Среди наших клиентов – ведущие мировые и российские компании: Mars, JTI, Билайн, British Council, Google, Berlin Chemie, Toyota, Уралсиб, S7, VISA, Samsung, Hyundai, Ренессанс-Капитал, Diageo, и другие.
В настоящее время наша компания совместно с европейским подразделением Lexus и агентством KSBR Brand Futures проводит исследование, посвящённое разработке новой коммуникационной стратегии бренда Lexus в Европе.
Исследование ставит своей целью детальное изучение различных вариантов возможных стратегий коммуникации, а также поиск наиболее перспективных вариантов для дальнейшего развития и внедрения. Исследование проводится в форме групповых бесед с владельцами автомобилей премиального сегмента – как Lexus, так и конкурентного окружения.
Мы обращаемся к Вам с просьбой об участии в данном исследовании, которое будет проводиться маркетинговым агентством Ipsos Russia 6 и 7 октября 2008 года в вечернее время (19:30 и 20:00). Точная дата и время зависят от сегмента, к которому принадлежит автомобиль участника. Длительность каждой дискуссии – 2 часа.
В благодарность за время, потраченное на участие в исследовании, все участники получают денежное вознаграждение: владельцам Лексус IS заплатят 6000 рублей, а владельцам Лексусов RX -
7000 рублей.
Вся информация, предоставленная участниками, является строго конфиденциальной и будет использована лишь в обобщенном виде после обработки и анализа. В процессе беседы не будут затрагиваться вопросы, касающиеся коммерческих, финансовых аспектов жизни участников и их личной жизни.

Беседа для владельцев Лексус IS состоится 6 октября. Начало в 19.00
А для владельцев Лексус RX - 7 октября в 19.00

Возраст автовладельцев 24 - 59 лет.

Автомобили выпуска 2005 - 2008 года (это важно)

Все автовладельцы должны иметь при себе водительское удостоверение, регистрационное удостоверение на авто ( если хозяин ), или доверенность и Осаго или Каско со своей фамилией (если ездит по доверенности)!

Подобные проекты бывают часто, бывают и тест-кары, где презентуют новое авто, потом его обсуждают на группе и всем участникам тоже платят деньги за потраченное время.

ЗАПИСЬ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ
ПРОВОЖУ ТОЛЬКО Я, ПО ТЕЛЕФОНУ
8 903 542 24 88. (Светлана)

Еще нужны владельцы следующих марок и моделей авто авто ( как мужчины, так и женщины ):
Audi A4
Audi A3
Mercedes C класс
Mercedes B класс
BMW 1 серия
BMW 3 серия
BMW X3 (Икс 3)
Jaguar X-Type (Ягуар Икс-Тайп)
Land Rover Freelander (Лэнд Ровер Фрилендер)
( здесь вонаграждение автовладельцам - 6000 рублей )

Audi A5
Audi A6
Audi Allroad (Ауди Оллроуд)
Audi Q7 (Кью 7)
Mercedes E класс
Mercedes M класс
BMW 5 серия
BMW 6 серия
BMW X5 (Икс 5)
Jaguar S-Type (Ягуар Эс Тайп)
Jaguar FX (Ягуар Эф Икс)
Range Rover (Рейндж Ровер)
Range Rover Sport (Рейндж Ровер Спорт)
Land Rover Discovery (Лэнд Ровер Дискавери)
А здесь - 7000 рублей.

Все интересующие вас вопросы можно задать менеджеру проекта,
Ираиде Пермяковой ( с 12.00 до 17.30 ) по телефонам:
8 495 981 56 46
8 495 981 56 48,
или мне, по телефону: 8 903 542 24 88 - в любое время (Светлана).

_________________

hybrid power

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
а я записаласьSmile там чаем поют и машины новые показывают! кто со мной?Smile
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Чёт я не поняла, а хде все это будет проходить? Rolling Eyes
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Nikanoir писал(а):
Чёт я не поняла, а хде все это будет проходить? Rolling Eyes
у них офис где-то на ТУльской.
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
not_me_ писал(а):
а я записаласьSmile там чаем поют и машины новые показывают! кто со мной?Smile
Тоже хочуWink)))
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
astone писал(а):
not_me_ писал(а):
а я записаласьSmile там чаем поют и машины новые показывают! кто со мной?Smile
Тоже хочуWink)))
девушке позвони. она все расскажетSmile
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Lavanga писал(а):
Или я туплю?!
Это я туплю! УРАААА!!!!! А за 2 лексуса и мерседес они дадут 19 тыщ? Я им за это много чего интересного расскажу .... только вот пусть еще бензин оплатят Smile
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Redneck® писал(а):
Lavanga писал(а):
Или я туплю?!
Это я туплю! УРАААА!!!!! А за 2 лексуса и мерседес они дадут 19 тыщ? Я им за это много чего интересного расскажу .... только вот пусть еще бензин оплатят Smile
неплохой бизнесSmile))
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
...побежал за свежим Рэксом. Sad

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
CRYSTAL писал(а):
Мож махнуться с кем документами?! Или свои в аренду?!?
не получится.
документы тщательно проверяют, это во-первых.
во-вторых, нужно (если по доверенности) быть вписанным в страховку.

_________________

hybrid power

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Марков писал(а):
не получится.
документы тщательно проверяют, это во-первых.
во-вторых, нужно (если по доверенности) быть вписанным в страховку.
Слушай Паш ..... если быть серьезным ..... чо за муть? Чо та меня ломает после работы переться куда то, и там за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 7 тыщ рассказывать финансовые и личные составляющие своей жизни.
Чо они хотят? Создать образ лексусовода? Ну пригласи их на ближайший съезд наш .... и денег съэкономят и мы им нальем еще. И с Шадэ и Воксом познакомим.
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
CRYSTAL писал(а):
и еще денег получить
Есть даже такой способ зарабатывания денех.... Участие в опросах... Так сказать, профессиональные интервьюируемые... Йогурты, лекарства, прокладки, зубные пасты, сигареты, алкоголь и т.д. Amd Thumbs up Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Мне звонили и предлогали встретицо побеседовать, ставка 5000 руб...За рекс 7000...Нафих я его продал? Sad

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Nikanoir писал(а):
А вот интересно, почему оплата разная? Исочникам меньше времени надо потратить на опрос, или вопросы легче? Laughing
я думаю, потому что рыксы дороже.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов