home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-08-2006 
14-08-2006 
Съездил я в магазин, где продается эта Кировская резина - вот ее фотки www.club-lexus....postorder=asc&highlight=

Хочу и готов заказать нормальную резину на www.glebst.ru, но боюсь что он (Глеб) не подпишется отправить ее в Казахстан ;(

_________________

Prime mover

  •  
14-08-2006 
Сегодня смотред гонки WRC так там с этого года мишлен уступил свое место именно Гудричу, так вот гоняются теперь на пирелли и на гудриче это в дополнение к тому что мной было сказано выше в этой теме о том что этот брэнд специализируется не только на шинах для внедорожниках но и на спортивных колесах Cool

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Доброго всем времени суток, вчера жена не заметив бордюра, торчащего углом, пробила колесо.Найти такое же никак не могу(Michlen LTX), больно уж понравилась резина. Вот вопрос возник, а если я куплю другую, но такой же размерности не будет ли это критично для рексика?
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Ilyuha58 писал(а):
Доброго всем времени суток, вчера жена не заметив бордюра, торчащего углом, пробила колесо.Найти такое же никак не могу(Michlen LTX), больно уж понравилась резина. Вот вопрос возник, а если я куплю другую, но такой же размерности не будет ли это критично для рексика?
Ежели пару на ось,то рексик не заметит потери бойца! Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Спасибо большое, буду тогда искать что то наподобие моих оставшихся в строю Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов