home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2008 
28-09-2008 
В комплектации есть все , включая навигацию и DVD.
Пробег 33 тыс. миль. (подтверждение Сarfax) Цвет - черный, салон - серый. Резина новая. Пульт, наушники, два монитора. Три ключа в комплекте. Не крашен. Состояние на "5".
Цена вопроса $60500
Тел. (495) 510-9701
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
а нет такого плана, только на Спорте?.. Question

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Есть! В наличии. Пишите в личку или звоните. Фото прилагаю!
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
отписал...

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
СлавЮрич писал(а):
отписал...
А машина есть? Есть!!!
Афото сть??? Есть!!!
А карфакс есть??? Есть!!!
А выслать можете??? Могу!!!
И тишина-а-а-а-а-а............. Хотя-бы можно было свое мнение оставить, хотя-бы и в личку! А так получилось, что все есть и все хорошо и все пучком ну и ла-а-а-дно.....
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
Alex 177 писал(а):
СлавЮрич писал(а):
отписал...
А машина есть? Есть!!!
Афото сть??? Есть!!!
А карфакс есть??? Есть!!!
А выслать можете??? Могу!!!
И тишина-а-а-а-а-а............. Хотя-бы можно было свое мнение оставить, хотя-бы и в личку! А так получилось, что все есть и все хорошо и все пучком ну и ла-а-а-дно.....
раз уж вы сразу в общей комнате высказали свое неудовольствие...
непонятно из-за чего, правда...

ну, я все же не булку покупаю...
и имею свойство думать...
вот и думаю, изучаю рынок...
GX у меня уже был, что это - знаю, интересен если возврат на него - то только на 270 сильный и на спорте. как у вас. вариант у вас шоколадный... потому и думаю, ищу, изучаю аналогичные варианты... хочется хоть чем-нибудь опустить вас в цене... простите за туфтологию Laughing
кроме того, есть у меня еще интересные варианты. за теже деньги предлагают несколько Х5, которые 360-сильные, на панорамных люках, на комфортных сидениях, на полностью регулируемых подвесках, на складных зеркалах, на омывателях фар, на всех подогревах, электрах и проч...
вот и думаю...

а мое мнение по вашей машине в вашей же личке, как вы предлагаете - уверен - вам неинтересно Laughing вы итак все про нее сами знаете...

а как мне кажется, мои собственные метания вам не очень интересны, но раз уж вы тут сами запостили - я вам ответил... надеюсь, подробно...
если есть еще какие-то мыли - отпишите, но только в ЛС, плиз... Cool

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
СлавЮрич писал(а):
на 270 сильный и на спорте
а вот от сюда подробнее Smile что за фишка такая ? чем отличается от обычного. ?

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
SergeyB писал(а):
СлавЮрич писал(а):
на 270 сильный и на спорте
а вот от сюда подробнее Smile что за фишка такая ? чем отличается от обычного. ?
Обязательно отвечу! Только завтра если можно. Сегодня сил уж никаких не имею..............
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
[quote="СлавЮрич"][quote="Alex 177"]
СлавЮрич писал(а):
отписал...
хочется хоть чем-нибудь опустить вас в цене... простите за туфтологию Laughing
Сори! на сегодняшний день стоимость авто в комплектации SPORT составляет $63800 (это я про цену, которую давал вчера)
А по поводу BMW X5, сразу понятно что у вас ее никогда не было, ибо любой человек у которого была оная машина знает, что это за..... (не могу подобрать нужного слова, просто у меня была 4.4). Ну, сейчас речь не о том: каждый покупатель ищет свое "счастье", и что премичательно каждый его и находит..... Удачного Вам выбора!!!
  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
[quote="Alex 177"][quote="СлавЮрич"]
Alex 177 писал(а):
СлавЮрич писал(а):
отписал...
хочется хоть чем-нибудь опустить вас в цене... простите за туфтологию Laughing
Сори! на сегодняшний день стоимость авто в комплектации SPORT составляет $63800 (это я про цену, которую давал вчера)
А по поводу BMW X5, сразу понятно что у вас ее никогда не было, ибо любой человек у которого была оная машина знает, что это за..... (не могу подобрать нужного слова, просто у меня была 4.4). Ну, сейчас речь не о том: каждый покупатель ищет свое "счастье", и что премичательно каждый его и находит..... Удачного Вам выбора!!!
то есть вы хотите сказать, что вчерашняя цена в 62000, котрую вы предложили мне как соклубнику, сегодня вдруг неожиданно выросла до 63800? Насколько я понял, это цена для всех с авто.ру. То есть за сегодня вы передумали мне давать вобще скидку как соклубнику? Что ж, неожиданно... И в чем же я провинился перед вами? Laughing Или, искренне надеюсь, я вас неправильно понял?.. Shocked
А про Х... У моей супруги он в активной эксплуатации. Заверяю, вам не повезло с вашим экземпляром. Немцы тоже умеют делать хорошие авто... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
2-10-2008 
2-10-2008 
SergeyB писал(а):
СлавЮрич писал(а):
на 270 сильный и на спорте
а вот от сюда подробнее Smile что за фишка такая ? чем отличается от обычного. ?
только "прикидом"... Cool
темное дерево, тонированные диски ,оптика, хром.релинги.
обязательно КДСС.

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
[quote="СлавЮрич"][quote="Alex 177"]
СлавЮрич писал(а):
Alex 177 писал(а):
СлавЮрич писал(а):
отписал...
хочется хоть чем-нибудь опустить вас в цене... простите за туфтологию Laughing
Сори! на сегодняшний день стоимость авто в комплектации SPORT составляет $63800 (это я про цену, которую давал вчера)
А по поводу BMW X5, сразу понятно что у вас ее никогда не было, ибо любой человек у которого была оная машина знает, что это за..... (не могу подобрать нужного слова, просто у меня была 4.4). Ну, сейчас речь не о том: каждый покупатель ищет свое "счастье", и что премичательно каждый его и находит..... Удачного Вам выбора!!!
то есть вы хотите сказать, что вчерашняя цена в 62000, котрую вы предложили мне как соклубнику, сегодня вдруг неожиданно выросла до 63800? Насколько я понял, это цена для всех с авто.ру. То есть за сегодня вы передумали мне давать вобще скидку как соклубнику? Что ж, неожиданно... И в чем же я провинился перед вами? Laughing Или, искренне надеюсь, я вас неправильно понял?.. Shocked
А про Х... У моей супруги он в активной эксплуатации. Заверяю, вам не повезло с вашим экземпляром. Немцы тоже умеют делать хорошие авто... Rolling Eyes
Ничем не провинились!!! Игра настроения! Вот так решил....... (нету их в наличиив Москве, а те что есть, или голимый виртуал "на заказ", или поперекрашеные, места живого нет - для любителей сэкономить). А про X5, наверное у человек 6-и приятелей бала это машина, когда они только пошли трехлетками..... ни один не задержался на этой модели... Но поверьте, не хочу даже в палемику вступать по этому вопросу, дабы не быть обвиненным в назойливом навязывании GX-А
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
[quote="Alex 177"][quote="СлавЮрич"]
Alex 177 писал(а):
СлавЮрич писал(а):
Alex 177 писал(а):
СлавЮрич писал(а):
отписал...
хочется хоть чем-нибудь опустить вас в цене... простите за туфтологию Laughing
Сори! на сегодняшний день стоимость авто в комплектации SPORT составляет $63800 (это я про цену, которую давал вчера)
А по поводу BMW X5, сразу понятно что у вас ее никогда не было, ибо любой человек у которого была оная машина знает, что это за..... (не могу подобрать нужного слова, просто у меня была 4.4). Ну, сейчас речь не о том: каждый покупатель ищет свое "счастье", и что премичательно каждый его и находит..... Удачного Вам выбора!!!
то есть вы хотите сказать, что вчерашняя цена в 62000, котрую вы предложили мне как соклубнику, сегодня вдруг неожиданно выросла до 63800? Насколько я понял, это цена для всех с авто.ру. То есть за сегодня вы передумали мне давать вобще скидку как соклубнику? Что ж, неожиданно... И в чем же я провинился перед вами? Laughing Или, искренне надеюсь, я вас неправильно понял?.. Shocked
А про Х... У моей супруги он в активной эксплуатации. Заверяю, вам не повезло с вашим экземпляром. Немцы тоже умеют делать хорошие авто... Rolling Eyes
Ничем не провинились!!! Игра настроения! Вот так решил....... (нету их в наличиив Москве, а те что есть, или голимый виртуал "на заказ", или поперекрашеные, места живого нет - для любителей сэкономить). А про X5, наверное у человек 6-и приятелей бала это машина, когда они только пошли трехлетками..... ни один не задержался на этой модели... Но поверьте, не хочу даже в палемику вступать по этому вопросу, дабы не быть обвиненным в назойливом навязывании GX-А
нет, я все могу понять, игра настроения, шлея под хвост попала и проч... но даже в продуктовом магазине, если названа или указана цена на дешевом йогурте ниже той, что высветится при оплате на кассе - продавец с вас возьмет ту цену, что ниже, что указана на товаре(даже если по ошибке)... это и по понятиям, и по закону...
а тут... "вот тебе скидка... а вот и передумал - не дам тебе скидку..."
неужели вы думаете, что я, даже склонившись к вашему авто в своем выборе, теперь его куплю?.. или вобще хоть что-то предлагаемое вами?.. даже дешевый йогурт...
а уважаемых модераторов прошу вынести свое мнение по этому вопросу. я так понимаю, определенное отношение к соклубникам у данного продавца проявляется не впервые...
Wink

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
То вы пишите, что не булку хлеба покупаете.... то сравнения с какими-то йогуртами в продуктовом магазине... Это не йогурт и не булка...... А по поводу цены: Я ее давал лично вам в "личку", а вы после предоставления карфакса, фотографий и всего чего попросили ни то что не не отписались, даже не отреагировали на это никак..... Так что нечего сейчас пенять на соклубников, да мадераторов! Для соклубников будет новая тема, именно по этой машине и с указанием цены! А последняя цена на автомобиль - это дело тоько продавца и покупателя и ничье более!!!! И давайте не будем скандалить! А то соклубники могут подумать, что мы уже обо всем договорились, вы приехали за машиной, а я вам цену поднял........ Машина - то эта интеррисовала вас чисто гипотетически...... Никаких серьезных намерений.....
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Кстати по основной теме: всех благодарю за участие, вопрос снят, машина ПРОДАНА Exclamation
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов