home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2008 
3-10-2008 
Alex 177 писал(а):
То вы пишите, что не булку хлеба покупаете.... то сравнения с какими-то йогуртами в продуктовом магазине... Это не йогурт и не булка...... А по поводу цены: Я ее давал лично вам в "личку", а вы после предоставления карфакса, фотографий и всего чего попросили ни то что не не отписались, даже не отреагировали на это никак..... Так что нечего сейчас пенять на соклубников, да мадераторов! Для соклубников будет новая тема, именно по этой машине и с указанием цены! А последняя цена на автомобиль - это дело тоько продавца и покупателя и ничье более!!!! И давайте не будем скандалить! А то соклубники могут подумать, что мы уже обо всем договорились, вы приехали за машиной, а я вам цену поднял........ Машина - то эта интеррисовала вас чисто гипотетически...... Никаких серьезных намерений.....
не надо лукавить!
вы мне сначала даете цену со скидкой как соклубнику.
на следующий день эту скидку у меня отбираете.
речь идет именно об этом.

вот о таком вашем подходе к клиентам, особенно к соклубникам в рамках именно этого клуба, я и прошу разобраться модераторов.

а по поводу йогуртов, так я привел это сравнение для простоты вашего понимания. в том смысле, что если вы уже назвали покупателю цену, то негоже от нее отказываться...
причем объясняя это своим настроением! Wink

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Да перестаньте пудрить всем мозги. Эта машина не нужна вам ни за какие деньги (ни за 62 ни за 63). А устанавливать цену это лично мое право! И никто мне не будет указывать какую цифру, когда и кому мне озвучивать! Зачем раздувать из мухи слона, не собираясь вообще что-то покупать! Считаю бесполезным продолжать данные дискуссии.
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Alex 177 писал(а):
Да перестаньте пудрить всем мозги. Эта машина не нужна вам ни за какие деньги (ни за 62 ни за 63). А устанавливать цену это лично мое право! И никто мне не будет указывать какую цифру, когда и кому мне озвучивать! Зачем раздувать из мухи слона, не собираясь вообще что-то покупать! Считаю бесполезным продолжать данные дискуссии.
как раз в отличие от вас, я никому мозги не пудрю...

естественно, никаких обязательств о покупке я вам не давал да и не мог дать, учитывая, что меньше суток прошло с того момента как вы мне дали клубную скидку и до того, как ее же "из-за своего настроения" забрали... Wink я даже не видел ваш авто, а цену мне уже подняли от обещанной вначале... боюсь, что приехав, я услышу третью цену... и не из-за кризиса... а от очередного перепада настроения или еще какого скачка вашего напряжения...
и в этом я вижу элементарное неуважение не только как к клиенту, но особенно как к соклубнику... о чем и прошу разобраться модераторов... каждого лично...

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Отмазки как в третьем классе!!! Я уже сказал свое мнение. Конец дискуссии
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Alex 177 писал(а):
Отмазки как в третьем классе!!! Я уже сказал свое мнение. Конец дискуссии
а я с вами и не дискутировал... я с вас портрет рисовал... для окружающих... осталось долждяться реакции... Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
................................
  •  
4-10-2008 
4-10-2008 
Катался. тема. у меня 2004 год 235, с 2005 пошли VVTI 273 кобылы , пошустрее и спорт пакет определить быстро, зажиган вкл, если горит KDS-ка, то спорт пакет, удачи!!

_________________

У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий аккупант на подступах застрял!!!

  •  
4-10-2008 
4-10-2008 
Вадимыч писал(а):
Катался. тема. у меня 2004 год 235, с 2005 пошли VVTI 273 кобылы , пошустрее и спорт пакет определить быстро, зажиган вкл, если горит KDS-ка, то спорт пакет, удачи!!
А главное с 273-мя серьезно уменьшился расход топлива (новые фазы газораспределения...)
  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
для Alex 177.

Размещение объявления о продаже автомобиля на нашем сайте не подразумевает особых условий или скидок на членов клуба.
Но если Вы в начале темы указали цену или спецусловия, то изменять их из-за перемены Вашего настроения - некорректно. Более того, общение с членами клуба в таком неуважительном тоне - недопустимо.

В будущем прошу либо не публиковать объявления о продаже, либо придерживаться правил, указанных выше.

_________________

hybrid power

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
Марков писал(а):
для Alex 177.

Размещение объявления о продаже автомобиля на нашем сайте не подразумевает особых условий или скидок на членов клуба.
Но если Вы в начале темы указали цену или спецусловия, то изменять их из-за перемены Вашего настроения - некорректно. Более того, общение с членами клуба в таком неуважительном тоне - недопустимо.

В будущем прошу либо не публиковать объявления о продаже, либо придерживаться правил, указанных выше.
Хочу сразу обратить ваше внимание, что темы по данному автомобилю в принципе не существовало, если вы все внимательно прочитали (всю ветку)... Так что не было ни темы, ни спецусловий, ни тем более цены. Просто человек, не создавая новой темы, поинтерисовался в этой теме совершенно про другую машину. На что получил ответ, фотографии, carfax, цену в личную почту.... Еще раз подчеркиваю, что была всего лишь личная переписка, в которой я указал цену на текущий момент и тем более не давал никаких долгосрочных обещаний по сохранению цены... Реакции никакой не последовало даже по истечении 1,5 суток. Можно-ли в данном случае предъявлять мне какие-то претензии ??? ( что у нас были устные договоренности??? или я взял залог за автомобиль???). Совершено абсурдная ситуация! Цены и условия продаж меняются даже в автосалонах официальных дилеров! (это рынок), а кто хочет закрепить за собой условия продаж текущего дня, хотябы извещает об этом продавца, не говоря уже о материальном подкреплении своих намерений на покупку ( договор, сроки, суммы и т.д. все отражается)
А вот и новая тема уже по обсуждаемому авто и его цене club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=17999, которая возникла с указанием цены гораздо позже!!! Так что убедительная просьба не выставлять меня в черном свете, не разобравшись в сути ситуации.
P.S. Поверьте, если один человек хочет купить, а второй продать, они всегда найдут общий язык, а главное общую цену... А в данном случае один продавал авто, а второму просто хотелось пообщаться на форуме... Поэтому в данном случае вопрос цены не играл никакой роли. Обычно пустые фразы не относящиеся на прямую к теме удаляются модераторами... Ведь существует достаточно веток, где можно просто побалтать... и не рвать задним числом на себе рубаху (мол я был без пяти минут реальный покупатель, пока меня не "обидели") Поправьте меня, если я не прав!
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
Alex 177 писал(а):
Марков писал(а):
для Alex 177.

Размещение объявления о продаже автомобиля на нашем сайте не подразумевает особых условий или скидок на членов клуба.
Но если Вы в начале темы указали цену или спецусловия, то изменять их из-за перемены Вашего настроения - некорректно. Более того, общение с членами клуба в таком неуважительном тоне - недопустимо.

В будущем прошу либо не публиковать объявления о продаже, либо придерживаться правил, указанных выше.
Хочу сразу обратить ваше внимание, что темы по данному автомобилю в принципе не существовало, если вы все внимательно прочитали (всю ветку)... Так что не было ни темы, ни спецусловий, ни тем более цены. Просто человек, не создавая новой темы, поинтерисовался в этой теме совершенно про другую машину. На что получил ответ, фотографии, carfax, цену в личную почту.... Еще раз подчеркиваю, что была всего лишь личная переписка, в которой я указал цену на текущий момент и тем более не давал никаких долгосрочных обещаний по сохранению цены... Реакции никакой не последовало даже по истечении 1,5 суток. Можно-ли в данном случае предъявлять мне какие-то претензии ??? ( что у нас были устные договоренности??? или я взял залог за автомобиль???). Совершено абсурдная ситуация! Цены и условия продаж меняются даже в автосалонах официальных дилеров! (это рынок), а кто хочет закрепить за собой условия продаж текущего дня, хотябы извещает об этом продавца, не говоря уже о материальном подкреплении своих намерений на покупку ( договор, сроки, суммы и т.д. все отражается)
А вот и новая тема уже по обсуждаемому авто и его цене club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=17999, которая возникла с указанием цены гораздо позже!!! Так что убедительная просьба не выставлять меня в черном свете, не разобравшись в сути ситуации.
P.S. Поверьте, если один человек хочет купить, а второй продать, они всегда найдут общий язык, а главное общую цену... А в данном случае один продавал авто, а второму просто хотелось пообщаться на форуме... Поэтому в данном случае вопрос цены не играл никакой роли. Обычно пустые фразы не относящиеся на прямую к теме удаляются модераторами... Ведь существует достаточно веток, где можно просто побалтать... и не рвать задним числом на себе рубаху (мол я был без пяти минут реальный покупатель, пока меня не "обидели") Поправьте меня, если я не прав!
модераторы не глупее вас, уверяю... и они прочли и ветку, и нашу переписку. и если у них сложилось мнение, сходное с моим (а мнение, я замечу, КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ), то к нему вам, как минимум, следует прислушаться... Wink а не "отмазываться как в третьем классе"... Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
Прочел все от начала и докоца Laughing
Для Alex- 177 поздравляю с продажей!
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
Генри писал(а):
Прочел все от начала и докоца Laughing
Для Alex- 177 поздравляю с продажей!
Спасибо!!! Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов