home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2008 
17-09-2008 
В Москве за минувшие сутки угнаны два "Лексуса" общей стоимостью 5 млн. руб., сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Во вторник около 7:00 в милицию обратился водитель одного акционерного общества, который сообщил, что неизвестные похитили от дома №5 по ул. Косыгина принадлежащий компании Lexus LS 460, 2007 г. выпуска, стоимостью 3 млн. 200 тыс. рублей. А в полдень в милицию обратился 33-летний москвич с заявлением, что от дома №3 по ул. Новокосинская был угнан его Lexus GS 300, 2006 г. выпуска, стоимостью 1 млн. 700 тыс. рублей", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в этот же день в Центральном округе столицы неизвестные похитили автомобиль Volvo S40, стоимостью 1 млн. руб., принадлежащий заместителю начальника отдела Счетной палаты РФ.

Также в Центральном округе столицы неизвестные совершили разбойное нападение на водителя "Мерседеса". Во вторник в милицию обратился водитель компании, занимающейся оказанием информационных услуг на рынке недвижимости, и заявил, что у дома №9 по улице Красная Пресня, где он находился в автомобиле Mercedes S350, к нему подошли трое кавказцев и, угрожая расправой, перетащили его на заднее сиденье и связали ремнем. На Ленинском проспекте злоумышленники вытолкнули его из салона автомобиля и скрылись. Похищенный Mercedes оценивается в 4 млн. рублей", - добавил собеседник "Интерфакса".

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Опять Угоны

  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
ARISTOkratka писал(а):
похитили автомобиль Volvo S40
Shocked Shocked Shocked
  •  
17-09-2008 
avatar
_ _
17-09-2008 
Че-то мне кажется, кто каким-то образом научились подбирать ключ брелка и/или обманывать сигналку. И что **я самое противное, что Тойота не чешется вообще по этому поводу! Не всем же ставить Tecnoblock DOUBLE-A в купе с Black Bug Super 85W в конце концов! Evil or Very Mad
  •  
17-09-2008 
17-09-2008 

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
замок на капот, аккумулятор подмышку и спокойно идешь спать Amd Green

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Опять Угоны

  •  
17-09-2008 
avatar
_ _
17-09-2008 
Статья не новая, но интересная конечно.
ARISTOkratka писал(а):
замок на капот, аккумулятор подмышку и спокойно идешь спать Amd Green
Можно сделать западлянку в виде емкости с краской, которая взрывается и окрашивает вся вокруг со стороны водителя несмываемой краской, в случае если не будут произведены определенные действия) Может я конечно и пересмотрел американского кино, но идея отличная) Запатентовать чтоли.. )
Всё же выходит, что чем больше западлянок на пути снятия с охраны, тем лучше.
  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
ARISTOkratka писал(а):
замок на капот, аккумулятор подмышку и спокойно идешь спать Amd Green
где ж взять такую подмышку? Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
yana писал(а):
ARISTOkratka писал(а):
замок на капот, аккумулятор подмышку и спокойно идешь спать Amd Green
где ж взять такую подмышку? Shocked
Мо Ж у Кила спросить? Amd Green

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
17-09-2008 
17-09-2008 
Kondr@t писал(а):
Мо Ж у Кила спросить? Amd Green
Не даст Laughing

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов