home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2008 
13-09-2008 
Но, не до такой же степени. Shocked
Только что вернулся из ночной поездки. Это не головной свет. Это попадья со свечкой, крадущаяся по церковному кладбищу. Едешь по загородной трассе, как в тумане. Evil or Very Mad
Не могу понять, америкосы чего, все поголовно филины? Как можно больше 100 км.ч. ехать с такими «фонариками»?
Может, конечно, у меня и предвзятое отношение, после пользования RX300 (европеец), с тюнингованным освещением (птф-ксенон, ближний-ксенон, дальний-IPF лампы), но дальше так жить нельзя!
Кто, как решал проблему? (про, поколоть и в Ингосстрах знаю ….) Делитесь опытом!
  •  
13-09-2008 
13-09-2008 
IPSIV писал(а):
Может, конечно, у меня и предвзятое отношение, после пользования RX300 (европеец), с тюнингованным освещением (птф-ксенон, ближний-ксенон, дальний-IPF лампы), но дальше так жить нельзя!
ставь ксенон
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Я все лампочки кроме ближнего сменил на IPF

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Всех больше напрягает именно ближний. Чего с ним-то делать? Crying or Very sad
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
Но, не до такой же степени. Shocked
Только что вернулся из ночной поездки. Это не головной свет. Это попадья со свечкой, крадущаяся по церковному кладбищу. Едешь по загородной трассе, как в тумане. Evil or Very Mad
Не могу понять, америкосы чего, все поголовно филины? Как можно больше 100 км.ч. ехать с такими «фонариками»?
Может, конечно, у меня и предвзятое отношение, после пользования RX300 (европеец), с тюнингованным освещением (птф-ксенон, ближний-ксенон, дальний-IPF лампы), но дальше так жить нельзя!
Кто, как решал проблему? (про, поколоть и в Ингосстрах знаю ….) Делитесь опытом!
Сам спрашиваешь, сам же и отвечаешь. Думаю, что европеец без ксенона будет светить как и амер. Smile А у тебя гибрид без ксенона, штоль?
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
VADIM 71 писал(а):
Думаю, что европеец без ксенона будет светить как и амер.
Нет. У европейцев совсем другое распределение светового пучка. Evil or Very Mad
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
Но, не до такой же степени. Shocked
Только что вернулся из ночной поездки. Это не головной свет. Это попадья со свечкой, крадущаяся по церковному кладбищу. Едешь по загородной трассе, как в тумане. Evil or Very Mad
Не могу понять, америкосы чего, все поголовно филины? Как можно больше 100 км.ч. ехать с такими «фонариками»?
Может, конечно, у меня и предвзятое отношение, после пользования RX300 (европеец), с тюнингованным освещением (птф-ксенон, ближний-ксенон, дальний-IPF лампы), но дальше так жить нельзя!
Кто, как решал проблему? (про, поколоть и в Ингосстрах знаю ….) Делитесь опытом!
Это на гибриде то???
Много ездил на амер. гибриде ночью -никаких проблем.
Адаптивный ксенон светит очень хорошо.Дальний обычный но тоже ок.
Если авто с ксеноним может они низко отрегулированы???
На гибриде европейце распределение светового пучка такое же, так что америка ни при чем.Проблема скорее всего в конкретном авто.
Если она есть конечно.
А ксенон в ПТФ вредный колхоз,мешающий и водителю и встречным.НЛ
Андрей
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
FOX- писал(а):
А ксенон в ПТФ вредный колхоз,мешающий и водителю и встречным.НЛ
После установки его в старую машину проверялся на стенде. Нет нареканий. Не слепит. А вот обочину подсвечивает изумительно. Wink
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
Всех больше напрягает именно ближний. Чего с ним-то делать? Crying or Very sad
ХЗ конечно что у тебя. У меня был RX300 2001 года американец. ближний свет ксенон, ночью ехал и забывал дальний включать, ехал как днем. Может что с регулировками (если российские "спецы" трогали чтото). А лампочки со временем хуже не светят? А еще стекло фар со временем становится матовое и светопропускная способность хуже.
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Ставь ксенон!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
По моему мнению на гибриде в сравнении с ксеноном 300-го 2001, (хотя и на него не жаловался!!!) свет гораздо лучше!!! Rolling Eyes

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Я конечно знал, что свет "американца" дерьмо ... (

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
FOX- писал(а):
А ксенон в ПТФ вредный колхоз,мешающий и водителю и встречным.НЛ
После установки его в старую машину проверялся на стенде. Нет нареканий. Не слепит. А вот обочину подсвечивает изумительно. Wink
На какое расстояние светит ПТФ??? Безопасная скорость какая при этом???Надо вам светлая обочина в 5 метрах перед машиной???
Яркое световое пятно прямо перед машиной на дороге и обочине отвлекает внимание водителя от места куда он должен смотреть ночью. Спросите любого врача глазника.
Если выключить ПТФ(неважно с ксеноном или без) то движение будет безопаснее.Не зря в некоторых европейских странах прямо запрещено ездить с ПТФ без тумана.
А слепят или нет всеречных лучше спросить встречных-)))

Так машина с ксеноном или без???
Андрей
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
FOX- писал(а):
На какое расстояние светит ПТФ??? Безопасная скорость какая при этом???Надо вам светлая обочина в 5 метрах перед машиной???
Согласен. Может на трассе он и не нужен, но лазая по городу (дворы, стройобъкты) очень помогает.
FOX- писал(а):
Так машина с ксеноном или без???
Crying or Very sad Не знаю. Наверное .... А что, 400-й бывает без ксенона в ближнем? Shocked
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Киллиманджаро писал(а):
Ставь ксенон!
Вить, глянь (как ты это умеешь), у амера и еврика блок фары разный, или один?
Не могу поверить, что европейцы ездят с таким пучком ("молоко").
Ладно я, ладно докололся, но и жена в первую же минуту поездки сказала, что "так жить нельзя". Crying or Very sad
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Не знаю вы о чем? У меня очень хорошо светит! Игорек, мож очки пора покупать? Amd Green

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов