14-09-2008 
14-09-2008 
Я конечно знал, что свет "американца" дерьмо ... (
Во, у кого светит плохо, рекомендую вместо туманок Amd Jokingly
Осталось 2 последних!
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
Смотрите, какой у неё целюлит.

Типа, распухла ... Но и у второй тоже самое.
так распухают галогенки если их ставить без перчаток, отпечаток пальца с жиром остается и лампа вздувается.
Я представляю пробег, если у меня за 5лет и 110000км просто потемнела и все.
Еще я когда купил фара смотрела вниз, я поправил сделал повыше, прошло 2года и 50000км опять светит вниз, я связываю это с просадкой пружин передних.
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Человек писал(а):
так распухают галогенки если их ставить без перчаток, отпечаток пальца с жиром остается и лампа вздувается.
Ага, японскому роботу (на конвейере) клешни не протёрли? И он влез ко мне в фары сальными лапами? Wink
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
Человек писал(а):
так распухают галогенки если их ставить без перчаток, отпечаток пальца с жиром остается и лампа вздувается.
Ага, японскому роботу (на конвейере) клешни не протёрли? И он влез ко мне в фары сальными лапами? Wink
Amd Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
IPSIV писал(а):
Киллиманджаро писал(а):
Видел такие целлюлитные! Комбинированные, ксенон с галогеном.
Как это?
У меня в дальнем галоген (целюлитный), в ближнем ксенон (отстойный), а в "туманках"... хрень какая-то светится. Evil or Very Mad
Ну лампочки в дальнем нужно поменять, но это никак не влияет на жалобы на плохой ближний. В любом случае с ближним, что то не в порядке, так как фары на фото с ксеноном и АСФ и светят они всегда отлично. Надо искать проблему, а после победы огласить причину!!!
Удачи!
Андрей
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Возможно, ресурс ксенона подошел к концу и лампы светят тухлее...

_________________

Кручу, верчу...

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Nameless писал(а):
Возможно, ресурс ксенона подошел к концу и лампы светят тухлее...
Very Happy Тухлят темнее
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Киллиманджаро писал(а):
Видел такие целлюлитные! Комбинированные, ксенон с галогеном.
У меня внешне внутренности фары так же выглядят. Confused Официальный автомобиль.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
VADIM 71 писал(а):
Nameless писал(а):
Возможно, ресурс ксенона подошел к концу и лампы светят тухлее...
Very Happy Тухлят темнее
В моём доме попрошу не выражаца!!! (с) Twisted Evil

_________________

Кручу, верчу...

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Игорь, а у меня всё недовольство после 300-го (пришлось ставить ксенон в ближний и дальний) на 400-м прошло.
Светит отлично. Из Финки гнал - и ближний ксенон и дальний галоген отлично.
Давай с лампами и регулировкой разбирайся.
Свет на 400-м вполне устраивает.
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Мне не понравился штатный ксенон, какие-то острые лучики по дороге бегут от ближнего - че это такое - может лампочки. На предыдущей машине такого не было.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Да чо уж там говорить, если по чесноку - головной свет плохой (на официальной машине, не грю уже про америкосов). Стоит чуть фарам загрязниться или покрыться водяной плёнкой, эффективность ближнего падает в разы. Вполне безопасно для себя и окружающих можно двигаться со скоростью не выше 80км/час, иначе едешь без гарантий вовремя остановиться или успеть притормозить. Омывайка помогает, но незначительно и не надолго, расход воды у омывайки фар большой. К дальнему свету претензий нет никаких, он светит достойно, хоть и не ксенон. Кстати заметил, что надо просто обязательно тушить ночью нафик этот телевизор ваще. Сначала незаметно, но со временем будете обращать внимание, что он сильно влияет на усталость глаз и периферийное зрение. Нет, он его не портит канешн, но если телевизор отключить и подсветку приборов сделать потише, то видно становится лучше, гаразда лучше! Да и со стороны вы не будете выглядеть глупо, ведь если включён телевизор, ваша морда для окружающих синяя или зелёная - Вы на зомби похожи. Smile

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Да уж. Crying or Very sad
Сижу теперь и думаю различные варианты:
1. Заместо дальнего вкорячить биксенон линзованный (ближний-дальний)
2. В дальний лампы IPF, а родной ближний заменить на родной европейский.
3. В дальний лампы IPF. В противотуманки линзованный ксенон (ближний).
Сергей, а у официала на ближнем ксеноне "галка" есть? Т.е. чёткая граница, с приподнятостью на обочину?
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Хороший результат дает полировка стекол фары. Мне на стеклосервисе полировали, в сто раз лучше стало. Видимо со временем песком царапает стекло и свет рассеивается. Рекомендую.
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
IPSIV писал(а):
Сергей, а у официала на ближнем ксеноне "галка" есть? Т.е. чёткая граница, с приподнятостью на обочину?
Да, граница чёткая.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов