8-09-2008 
8-09-2008 
MIKLES писал(а):
Рано или поздно все на рынке услуг (автосервисы) поменяется и останутся только заслуживающие внимания сервисы. Халява закончится 100%. Пока они тянут на безумных по деньгам ТО и гарантийном обслуживании автомобилей. Официалы -это для ленивых или очень богатых клиентов.
От части могу согласиться. Но с другой стороны, производитель абсолютно не следит за качеством работы дилеров, а их надо дрючить и дрючить ежедневно, а то весь "официальный сервис" сведётся к шоколадным конфеткам, чаю, креслу с массажем с отваливающимися от машины брызговиками, гниющими капотами, трещащими динамиками, скрипящим салоном, ищущим всему этому справедливое оправдание манагерам и виноватым во всём этом бардаке клиентам...

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Sergey2000 писал(а):
Anton писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Anton писал(а):
ага....я тоже Smile купил ИС 250....думал эх как ща нажму.....и все будет как в рекламе.....нажал и ---- йух там, а не динамика....тока треск в торпедо, дверях и пр. Amd Green пришлось продать Sad
Не, ну на динамику RX400 жаловаться грех... Тут как раз усё у порядке. Каталсо на БэМэВэ X6 (трёшка мотор), ничо так аппарат, ожидал большего отрыва по динамике от RX400, но ничего подобного. Дуги пишет лучше и рулицца приятнее, а вот по динамике и прочему - я бы не был категоричным. Rolling Eyes
так зато гибрид тока пару раз подряд может стартануть уверенно, а потом батарейке кирдык и фсе....останется тока бензиновый....
фихню не неси... Laughing Laughing Laughing И советских газет перед сном не читайте. Laughing Laughing Laughing
фигню то я как раз не несу...такое ощущение, что для тебя это является открытием...может, конечно, если ты большую часть времени прововдишь на загородных трассах конечно ты этого не ощутишь, но при езде по городу это реально ощущается! А не веришь "советсвким газетам" спроси у дилера....как заряд батарее влияет на динамику Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Anton писал(а):
фигню то я как раз не несу...такое ощущение, что для тебя это является открытием...
Открытием будет являться то, что ситуация с "пустой" батареей и необходимостью разогнаться на практике не возникает. Более того, даже с двумя "красными рисками" на мониторе, практической разницы при разгоне в действительности НЕ ощущается, хотя "в книге" и написано, что динамика может страдать. Уверенно могу заявить, что машина практически одинакова во всех режимах эксплуатации и при всех параметрах батарейки. Ещё более того, при динамичной езде батарейка быстрее заряжается и всегда успевает "позеленеть" к следующему "быстрому старту". Это факт.

Anton писал(а):
может, конечно, если ты большую часть времени прововдишь на загородных трассах конечно ты этого не ощутишь, но при езде по городу это реально ощущается!
Да везде я езжу, и за городом, и внутри. И в пробках толкусь и по шоссе мотаюсь.

Anton писал(а):
А не веришь "советсвким газетам" спроси у дилера....как заряд батарее влияет на динамику Laughing Laughing Laughing Laughing
Сам себя насмешил! Спроси у дилера? Это у того мальчика в галстуке и костюмчике за $30, который в перерывах между продажами лексусов экзамены в зачном институте сдаёт и двадцатилетний мерседес в гараже латает? Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
  • +1
8-09-2008 
8-09-2008 
Sergey2000 писал(а):

Anton писал(а):
А не веришь "советсвким газетам" спроси у дилера....как заряд батарее влияет на динамику Laughing Laughing Laughing Laughing
Сам себя насмешил! Спроси у дилера? Это у того мальчика в галстуке и костюмчике за $30, который в перерывах между продажами лексусов экзамены в зачном институте сдаёт и двадцатилетний мерседес в гараже латает? Laughing Laughing Laughing
да нет....не у этого мальчика, а у того мужика, который в ремзоне их чинит! ну, если ты разницы не чувствуешь то значит наверное не любишь нажать....
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Anton писал(а):
Sergey2000 писал(а):

Anton писал(а):
А не веришь "советсвким газетам" спроси у дилера....как заряд батарее влияет на динамику Laughing Laughing Laughing Laughing
Сам себя насмешил! Спроси у дилера? Это у того мальчика в галстуке и костюмчике за $30, который в перерывах между продажами лексусов экзамены в зачном институте сдаёт и двадцатилетний мерседес в гараже латает? Laughing Laughing Laughing
да нет....не у этого мальчика, а у того мужика, который в ремзоне их чинит! ну, если ты разницы не чувствуешь то значит наверное не любишь нажать....
У того, который на ТО20 у меня забыл воздушный фильтр прикрутить как следует? Или у того, который на ТО40 мне тормоза прокачивал и сделал их скрипучими, а потом ещё два часа переделывал? Laughing Laughing Laughing Нажать и погонять я люблю, повторю - практически разницы нет што с пустой батарейкой, что с полной. Может, кто-нить из соклубников на эту тему выскажется?

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Я не чувствую. Wink Может просто я не Ален Прост? Crying or Very sad
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Я разницы не почувствовал. Езжу 2 месяца каждый день.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
ну х.з.
пусть действительно соклубники выскажутся!

возможно это действительно так, что никакой разницы, но вот что-то не особо верится мне....говорю так потому, что очень много думал и размышлял в свое время над покупкой ГС450. Одной из основных причин отказа покупке было именно разная динамика в зависимости от заряда батарей. Причем неоднократный тест-драйв это только подтверждал. Стоило буквально 2-3 раза резко стартануть и все....на четвертый раз динамика уже не та!!!! Причет "тот маличик в дешевом костюме" по-началу уверял меня в обратном, но когда сделали вместе с ним несколько упражнений по забегу на короткие дистанции (тест-драйвил в том числе и в левобережном на мкад-е) он покачал головой и сказал, что это действительно так!!!!
двое из наших соклубников ездили в тушино за замеры - так вот они перед каждым стартом кружили заряжали батареи!!!!
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
IPSIV писал(а):
Я не чувствую. Wink Может просто я не Ален Прост? Crying or Very sad
MIKLES писал(а):
Я разницы не почувствовал
ну не знаю....либо ее действительно нет совсем либо чувствовалка поломалась Laughing Laughing Laughing
я, на пример, чувствую как изменяется динамика и поведение авто даже из-за бензина (не имею в виду барматушный бенз после которого все дёргается и троит)....обычный бензин...наверное просто писадки каким-то образом по-другому бадяжат! заправляюс все время на одной и той же заправке!!!!!!!
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Anton писал(а):
так вот они перед каждым стартом кружили заряжали батареи!!!!
Как это? Shocked
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
IPSIV писал(а):
Anton писал(а):
так вот они перед каждым стартом кружили заряжали батареи!!!!
Как это? Shocked
Брали мел и рисовали круги вокруг машины, дескать, шоп нечистая их не брала! Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Я слыхал коллеги на RX так компас в зеркале настраивают Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
IPSIV писал(а):
Anton писал(а):
так вот они перед каждым стартом кружили заряжали батареи!!!!
Как это? Shocked
Гера (Diablo) и еще кто-то....не помню уже....
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Anton писал(а):
Гера (Diablo) и еще кто-то....не помню уже....
И получалось?
Аааа.... понял! Это они подвеску, коробку, резину,и тормоза прогревали. Wink
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
IPSIV писал(а):
Anton писал(а):
Гера (Diablo) и еще кто-то....не помню уже....
И получалось?
Аааа.... понял! Это они подвеску, коробку, резину,и тормоза прогревали. Wink
вроде как получилось....даже результат приличный был.....ветка отдельная была даж по этому поводу! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов