8-09-2008 
8-09-2008 
ЖЖошь! Улыбнуло Smile) Хотя понятно -радоваться тут нечему.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Anton писал(а):
ага....я тоже Smile купил ИС 250....думал эх как ща нажму.....и все будет как в рекламе.....нажал и ---- йух там, а не динамика....тока треск в торпедо, дверях и пр. Amd Green пришлось продать Sad
Не, ну на динамику RX400 жаловаться грех... Тут как раз усё у порядке. Каталсо на БэМэВэ X6 (трёшка мотор), ничо так аппарат, ожидал большего отрыва по динамике от RX400, но ничего подобного. Дуги пишет лучше и рулицца приятнее, а вот по динамике и прочему - я бы не был категоричным. Rolling Eyes

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
MIKLES писал(а):
ЖЖошь! Улыбнуло Smile) Хотя понятно -радоваться тут нечему.
мда...эт точно....радоваться действительно нечему Sad
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Sergey2000 писал(а):
Anton писал(а):
ага....я тоже Smile купил ИС 250....думал эх как ща нажму.....и все будет как в рекламе.....нажал и ---- йух там, а не динамика....тока треск в торпедо, дверях и пр. Amd Green пришлось продать Sad
Не, ну на динамику RX400 жаловаться грех... Тут как раз усё у порядке. Каталсо на БэМэВэ X6 (трёшка мотор), ничо так аппарат, ожидал большего отрыва по динамике от RX400, но ничего подобного. Дуги пишет лучше и рулицца приятнее, а вот по динамике и прочему - я бы не был категоричным. Rolling Eyes
так зато гибрид тока пару раз подряд может стартануть уверенно, а потом батарейке кирдык и фсе....останется тока бензиновый....
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Рулил по лесной дороге, одни повороты. в субботу - скорость 160-170, двухрядка , ниодного выноса на обочину. рУЛИТСЯ ОТМЕННО.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
эт ты про харька?
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
уГУ, Харриер гибрид.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
думаю, тут все познается в сравнении....Х6 ,уверен, рулится куда лучше чем лекс!!!
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Может х6 и рулиться лучше , но она и стоит в разы дороже, а по качеству обслуживания все зависит от дилера, меня вполне устраивает Лекс на рублевке, там и кофе,чай, лучезарные девушки и кресло с массажем Smile Динамика вполне и вполне , если токо батарея конешно заряжена больше чем на половину, в противном случае 450 привращаеться в чуть ли не в 300. На ТО дам нагоняев чтоб не скрипела панель.
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Надо просто принять как должное, что Лексус - брэнд класса "премиум" только по названию, рекламе и раскрутке. Во всём остальном - обычная машина, что и подтверждают лексус-продажники в своих салонах (естественно в адрес клиентов, уже купивших себе Лексус). Цитирую по памяти, но очень близко к тексту:

1. "Марк Левинсон скрипит? А чо вы хотели? Этож обычный пионер просто с красивым лейблом" (От себя: так можно про весь лексус сказать - обычная тойота, просто с красивым лейблом)
2. "Брызговики отвалились? Да вона поглядите, они на всех новых машинах так, они сто лет на производстве не менялись, терпите и внимания не обращайте" От себя: если бы я ставил цель "не обращать внимания, купил бы себе жигули и в ус бы не дул. Laughing
3. "Торпеда скрипит? Приезжайте! На два дня машину оставите где-нить через месяцок, проклеим". (От себя: вона как?! А проживание в гостицице вы мне оплатите, или у себя в салоне поселите? А как покатушки по шисцсот километров по вашей причине? Нет уж, давайте лучше в гараже я сам жигули свои "поклею").

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Anton писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Anton писал(а):
ага....я тоже Smile купил ИС 250....думал эх как ща нажму.....и все будет как в рекламе.....нажал и ---- йух там, а не динамика....тока треск в торпедо, дверях и пр. Amd Green пришлось продать Sad
Не, ну на динамику RX400 жаловаться грех... Тут как раз усё у порядке. Каталсо на БэМэВэ X6 (трёшка мотор), ничо так аппарат, ожидал большего отрыва по динамике от RX400, но ничего подобного. Дуги пишет лучше и рулицца приятнее, а вот по динамике и прочему - я бы не был категоричным. Rolling Eyes
так зато гибрид тока пару раз подряд может стартануть уверенно, а потом батарейке кирдык и фсе....останется тока бензиновый....
фихню не неси... Laughing Laughing Laughing И советских газет перед сном не читайте. Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Omega писал(а):
Может х6 и рулиться лучше , но она и стоит в разы дороже,
Почему в "разы"??? 2,5 мильёна стоит - канешна, в минимальном наборе.

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Тойота называет падение качества машин - болезнью роста.
А у дилеров -головокружение от успехов и собственной крутости.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
MIKLES писал(а):
Тойота называет падение качества машин - болезнью роста.
А у дилеров -головокружение от успехов и собственной крутости.
Лучшеб им бог диарею послал от успехов. Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Рано или поздно все на рынке услуг (автосервисы) поменяется и останутся только заслуживающие внимания сервисы. Халява закончится 100%. Пока они тянут на безумных по деньгам ТО и гарантийном обслуживании автомобилей. Официалы -это для ленивых или очень богатых клиентов.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов