28-08-2008 
28-08-2008 
Balu писал(а):
А, подсветка, значит не такой уж и практичный девайс!
За то очень "понтовый", хотя лучше эту тему не трогать Smile
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
odyssey писал(а):
Balu писал(а):
А, подсветка, значит не такой уж и практичный девайс!
За то очень "понтовый", хотя лучше эту тему не трогать Smile
Не спорю что понтовый, но как человек практичный смысл вижу только в одном - ночью, по трассе видно что твориться под брюхом, с фонариком не надо выскакивать и обследовать днище после очередного удара (на лосе такого не было, а вот на других машинках частенько брюхом задевал)
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Balu писал(а):
odyssey писал(а):
Balu писал(а):
А, подсветка, значит не такой уж и практичный девайс!
За то очень "понтовый", хотя лучше эту тему не трогать Smile
Не спорю что понтовый, но как человек практичный смысл вижу только в одном - ночью, по трассе видно что твориться под брюхом, с фонариком не надо выскакивать и обследовать днище после очередного удара (на лосе такого не было, а вот на других машинках частенько брюхом задевал)
да не задевала я брюхом, там протсо один вредный камень как то не так попал, и результат сломанная лампа....... Crying or Very sad

_________________

Эх дороги, пыль да печаль...

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Baur L писал(а):
Balu писал(а):
odyssey писал(а):
Balu писал(а):
А, подсветка, значит не такой уж и практичный девайс!
За то очень "понтовый", хотя лучше эту тему не трогать Smile
Не спорю что понтовый, но как человек практичный смысл вижу только в одном - ночью, по трассе видно что твориться под брюхом, с фонариком не надо выскакивать и обследовать днище после очередного удара (на лосе такого не было, а вот на других машинках частенько брюхом задевал)
да не задевала я брюхом, там протсо один вредный камень как то не так попал, и результат сломанная лампа....... Crying or Very sad
А разве защиту какую нибудь не ставят на эти лампы, ведь камешек и в городе можно лехко поймать?
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Balu писал(а):
А разве защиту какую нибудь не ставят на эти лампы, ведь камешек и в городе можно лехко поймать?
да не по идее лампа в корпусе, в городе ни один раз не ломала, а вот на трассе не знаю как, он ее сломал, потому как корпус у лампы резиновый или че то вроде того, ну он вообщем не ломается от камней, а на трассе в капчагай мжет в яму как то не так залете, черт его знает, короче всре равно итог, сомала лампу на капчагайской трассе

_________________

Эх дороги, пыль да печаль...

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Baur L писал(а):
Balu писал(а):
А разве защиту какую нибудь не ставят на эти лампы, ведь камешек и в городе можно лехко поймать?
да не по идее лампа в корпусе, в городе ни один раз не ломала, а вот на трассе не знаю как, он ее сломал, потому как корпус у лампы резиновый или че то вроде того, ну он вообщем не ломается от камней, а на трассе в капчагай мжет в яму как то не так залете, черт его знает, короче всре равно итог, сомала лампу на капчагайской трассе
Я кстати видел что ставят какие то дидовые герлянды по контуру днища вместо ламп. Ну залетела, не залетела (в смысле в яму) это не должно сказываться на работоспособности ламп, они же на машине стоят, а машина должна многое выдерживать!
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Balu писал(а):
Я кстати видел что ставят какие то дидовые герлянды по контуру днища вместо ламп. Ну залетела, не залетела (в смысле в яму) это не должно сказываться на работоспособности ламп, они же на машине стоят, а машина должна многое выдерживать!
я ставят по кругу полосками и поучается такой ка бы квадратик, мне не очень нравиться, а вот у меня лампы и прям все днище горит, ты разве не видел мою мафынку???

_________________

Эх дороги, пыль да печаль...

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Baur L писал(а):
я ставят по кругу полосками и поучается такой ка бы квадратик, мне не очень нравиться, а вот у меня лампы и прям все днище горит, ты разве не видел мою мафынку???
Ну да, вдоль порогов, бамперов тянут герлянду, как горит не видел!
Твою машинку видел тока на фотке, где то здесь на сайте есть, а в живую нет.
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Balu писал(а):
Ну да, вдоль порогов, бамперов тянут герлянду, как горит не видел!
Твою машинку видел тока на фотке, где то здесь на сайте есть, а в живую нет.
ну вот я те говорю она горит как квадратик как будто под машинкой, на машинах без обвеса смотритться вообще ужасно поэтому я себе сделала лампами.
ну а мою мафынку как увидешь (где нить частенько на абая) черный лексус с синим дном, точно я, больше таких не бывает 100% Very Happy

_________________

Эх дороги, пыль да печаль...

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Baur L писал(а):
ну а мою мафынку как увидешь (где нить частенько на абая) черный лексус с синим дном, точно я, больше таких не бывает 100% Very Happy
ОК! Только Абая большая улица!
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Balu писал(а):
ОК! Только Абая большая улица!
часто бывает на абая розыбакиева там менты стоят всех хлопают за левый поворот, а ночью меня там часто останавливают просто так документы проверить....

_________________

Эх дороги, пыль да печаль...

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Baur L писал(а):
Balu писал(а):
ОК! Только Абая большая улица!
часто бывает на абая розыбакиева там менты стоят всех хлопают за левый поворот, а ночью меня там часто останавливают просто так документы проверить....
Понятно! Если увижу то посигнаю и помашу рукой непременно!
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Balu писал(а):
Понятно! Если увижу то посигнаю и помашу рукой непременно!
я не против, можешь честь отдать!!! Amd Smiling

_________________

Эх дороги, пыль да печаль...

  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
[quote="Baur L"]
Balu писал(а):
я не против, можешь честь отдать!!! Amd Smiling
Не, честь не могу, самому нужна! Very Happy
  •  
28-08-2008 
28-08-2008 
Balu писал(а):
Не, честь не могу, самому нужна! Very Happy
а ону у тебя еще есть?????
а мы сейчас про какую честь вообщее говорим?????

_________________

Эх дороги, пыль да печаль...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов