home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2008 
Ural писал(а):
в Министерстве обороны РК
В точку Wink
Ural писал(а):
Ну ты круто служил,
Ну вот так попал в военкомате,без блата,без залета.Ушел второй командой ,на третий день призыва.
Ural писал(а):
я в то время проходил службу в штабе ВВС на Жарокова - Утепова, рангом пониже.
Ну уж про рангом ниже это конечно вы лишку хватили.... Laughing Laughing
А я так и подумал.Военный летчик,в Алма-Ате.....Где служить как не во втором штабе(так у нас его называли).У меня там друг служил в 85 году.Были с ним в прошлом году в Алма-Ате,ездили и ко мне на место службы,там уже и штаба давно нет,все в Астане.И на Жароково были,ничего там почти и неизменилось.Вот такие пути дороги. Very Happy
  •  
30-08-2008 
30-08-2008 
еще один сергей писал(а):
ко мне на место службы,там уже и штаба давно нет,все в Астане.И на Жароково были,ничего там почти и неизменилось.
Сейчас там Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи. На Жарокова-Утепова сейчас находится Военный институт иностранных языков, а штаб СВО (Сил воздушной обороны, так стали именоваться ВВС после объединения с ПВО) тоже лет 5 назад переехал в Астану. Wink
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Приветствую Казахские одноклубники...
В Августе планируется авто пробег из Москвы в Бишкек и обратно.
Решено ехать через Москва-Казань-Троицк (граница по M36) -Комсомолец- Астана-Караганда-Балхаш-Бишкек.
Мне все понятно кроме участка из границы с Россией у Троицка до Астаны.
кто что знает, пожалуйста делитесь. Любая информация позволит сэкономить время, нервы и т.д.
Заранее всем большой Рахмет.
  •  
1-07-2011 
продолжу.))
Кокчетав -Петропавловск,дорога дрянь....но начался ремонт!!трассу полностью срезают,укладывают слой за слоем,может и расширять(похоже на это),может и автобан будет..
пока от Кокчетава начали,разобрали вроде порядка 50км,рядом объездная,средненькая,км 60 можно ехать по ней.
Кокчетав -Астана....просто сказка!!автобан,максимальная скорость вроде 130км.ч. встречка отделена отбойниками,в каждом направлении по 3 полосы,эххх если-бы все дороги были такими.. Very Happy по этой трассе не доезжая до Астаны 100км,есть стоянка с кафешками...быстро,не дорого,вкусно!
  •  
1-07-2011 
1-07-2011 
еще один сергей писал(а):
Кокчетав -Петропавловск,дорога дрянь....но начался ремонт!!трассу полностью срезают,укладывают слой за слоем,может и расширять(похоже на это),может и автобан будет..
пока от Кокчетава начали,разобрали вроде порядка 50км,рядом объездная,средненькая,км 60 можно ехать по ней.
До августа точно не сделают эту трассу, так что если будешь ехать по ней, то учти что будешь ехать по дороге которая будет состоять из одних объездов и ремонтов...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов