home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2008 
21-08-2008 
New Honda Legend / Acura RL
New Honda Legend / Acura RL

New Honda Legend / Acura RL
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Ничо так...гламурненька

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Чето внутри все так же осталось....
Наверно просто рестайлинг Amd pardon
New Honda Legend / Acura RL[/url]
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
DenFm писал(а):
Ничо так...гламурненька
Ага! Симпатичная машинка!
Салон устраивает! заверните! Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
А характеристеги??? Evil or Very Mad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Griffon писал(а):
А характеристеги???
Начинка таже Wink 3.5

Акура ваще бомба : ))
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
авто просто мега!!!! жена юзает (теперь уже дорестайлинговую) уже почти 2 года!!! за 70 тыщ лучшего варианта, ИМХО, не найти. ГС300 просто отдыхает. как по ходовым качествам так и по комфорту!!!
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Anton писал(а):
авто просто мега!!!! жена юзает (теперь уже дорестайлинговую) уже почти 2 года!!! за 70 тыщ лучшего варианта, ИМХО, не найти. ГС300 просто отдыхает. как по ходовым качествам так и по комфорту!!!
Shocked Знакомый работает в хонде, грит чо чо, а вот легенду нисаветаю... ломучий аццтой... Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
да, меня в свое время тоже отговорили в сто от легенды. Болячек много. Но то была еще старый кузов.
А сейчас за 70 тыщ я бы Акуру не стал покупать скорее всего. В России.
Но а уж Хонду - точно.
Бренд не тот.
Перепродавая GS - с руками оторвут. Престижно.
А кому нужна мегодорогая Хонда?
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
как тиана, только дороже Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
не ну объективно полный привод в Акуре.. тьфу, в Легенде! специалисты считают уникальным и лучшим в мире. Говорят до 100% на каждое колесо тяги уметь передать это уникальный результат.
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Danich писал(а):
да, меня в свое время тоже отговорили в сто от легенды. Болячек много. Но то была еще старый кузов.
А сейчас за 70 тыщ я бы Акуру не стал покупать скорее всего. В России.
Но а уж Хонду - точно.
Бренд не тот.
Перепродавая GS - с руками оторвут. Престижно.
А кому нужна мегодорогая Хонда?
могу сказать одно - за время эесплуатации ни одной болячки не проявилось!!!! работает как часы! (ттт).
Согласен, что спрос на них куда меньше чем на GS, но как пр-ло покупая авто над вопросом последующей продажи не задумываюсь. Понты в нашей стране действительно значат больше чем комфорт! Знаю одно - машина на порядок комфортнее, качественнее чем GS...поэтому, наверное, и несколько дороже!
А чтобы действительно понять на сколько хорош автомобиль рекомендую покататься на нем зимой...желательно по снегу со льдом. сразу все будет понятно! не каждый псевдовнедорожник может похвататься таким уверенным поведением!!! еще можно для сравнения проехать в ГС-е и в Легенде где нибудь по хреновенькому шоссе с мелкими выбоинками. уверяю, что разница будет более чем заметна. если в лексе сразу все загремит и затрещит и арки зашумят, то в хонде будете ехать в абсолютной тишине.
В общем....это не реклама Laughing Laughing Laughing просто машина действительно очень и очень достойная!!!
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Anton писал(а):
просто машина действительно очень и очень достойная!!!
+1 тоже пробовал эту машину и на GS тоже езжу....
Разница есть! Да и.... Легенд в плане угоняемости не интересен вообще... : ))
  •  
21-08-2008 
21-08-2008 
Anton писал(а):
Danich писал(а):
да, меня в свое время тоже отговорили в сто от легенды. Болячек много. Но то была еще старый кузов.
А сейчас за 70 тыщ я бы Акуру не стал покупать скорее всего. В России.
Но а уж Хонду - точно.
Бренд не тот.
Перепродавая GS - с руками оторвут. Престижно.
А кому нужна мегодорогая Хонда?
могу сказать одно - за время эесплуатации ни одной болячки не проявилось!!!! работает как часы! (ттт).
Согласен, что спрос на них куда меньше чем на GS, но как пр-ло покупая авто над вопросом последующей продажи не задумываюсь. Понты в нашей стране действительно значат больше чем комфорт! Знаю одно - машина на порядок комфортнее, качественнее чем GS...поэтому, наверное, и несколько дороже!
А чтобы действительно понять на сколько хорош автомобиль рекомендую покататься на нем зимой...желательно по снегу со льдом. сразу все будет понятно! не каждый псевдовнедорожник может похвататься таким уверенным поведением!!! еще можно для сравнения проехать в ГС-е и в Легенде где нибудь по хреновенькому шоссе с мелкими выбоинками. уверяю, что разница будет более чем заметна. если в лексе сразу все загремит и затрещит и арки зашумят, то в хонде будете ехать в абсолютной тишине.
В общем....это не реклама Laughing Laughing Laughing просто машина действительно очень и очень достойная!!!
Вопщем AMG рулит Wink Amd Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-08-2008 
23-08-2008 
Anton писал(а):
В общем....это не реклама
ага. катал старую легенду (которую сейчас сменят) могу сказать одно: шумная за такие деньги хочется тишины. полный привод прикольный, только он такой:от 70 процентов перед 30 зад, до 30 процентов перед 70 зад. все что приходится на зад может быть перекинуто на одно колесо.

p.s. в новой легенде будет движок 3,7 литра в 300+ кобыл

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов