home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2008 
18-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
murlakatam писал(а):
и на что не пойдешь только чтоб узнать почему в моем рексе в проложении D обороты падают...
а ты про это и не писал ни разу
ставишь в положение Д и обороты немножко падают.....причем безсистемно...и появляется вибрация но не известная всем вибрация на Д, а именно из за падения оборотов!! с чего грандиозную чистку начать..??

_________________


  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
murlakatam писал(а):
с чего грандиозную чистку начать..??
Это как раз таки и есть "обычная для rx вибрация на D" она и появляется за счет того что обороты падают либо немного плавают. Многие через это прошли, многие с этим смирились. У меня тоже такое было, началось как раз таки после ТО и "чистки" прошло само сабой спустя полтора года Smile

В техническом форуме эта тема обсуждалась. К единому мнению не пришли. Кто то советует менять все подряд пока вибрация не пропадет, но на мой взгляд это неоправданные расходы.

Ну а начни конечно же с MAF и ДЗ. Там же фильтра, свечи, чистка форсунок Laughing
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
odyssey писал(а):
murlakatam писал(а):
с чего грандиозную чистку начать..??
Это как раз таки и есть "обычная для rx вибрация на D" она и появляется за счет того что обороты падают либо немного плавают. Многие через это прошли, многие с этим смирились. У меня тоже такое было, началось как раз таки после ТО и "чистки" прошло само сабой спыстя полтора года Smile

В техническом форуме эта тема обсуждалась. К единому мнению не пришли. Кто то советует менять все подряд пока вибрация не пропадет, но на мой взгляд это неоправданные расходы.

Ну а начни конечно же с MAF и ДЗ. Там же фильтра, свечи, чистка форсунок Laughing
Заморачивался. Забил. Вибрация сама прошла. Wink
  •  
18-08-2008 
Ural писал(а):
Вибрация сама прошла
Может луки-моле помог??????
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Может луки-моле помог??????
Хм... Вполне возможно. Amd gmm
  •  
18-08-2008 
Ural писал(а):
Хм... Вполне возможно.
Отал пока своего рекса на месяцок,заберу назад проверю тоже этот моли.
  •  
18-08-2008 
avatar
iio iio
18-08-2008 
Чтоб в конец убить тему про Семипалатинск, скажу, что я сегодня тоже купил Бензин-Цузатц от Ликви-Моли и залил три колпачка прямо в бак. Когда он должен начать меня радовать?
  •  
18-08-2008 
iio писал(а):
Чтоб в конец убить тему про Семипалатинск,
Может переминуем ее.
iio писал(а):
Ликви-Моли и залил три колпачка прямо в бак. Когда он должен начать меня радовать?
Это препарат длительного действия(так кажеться Урал писал)жди теперь Wink Very Happy
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
iio писал(а):
Чтоб в конец убить тему про Семипалатинск, скажу, что я сегодня тоже купил Бензин-Цузатц от Ликви-Моли и залил три колпачка прямо в бак. Когда он должен начать меня радовать?
Сразу не обрадует. Поезди с месяцок, потом сравнивай с тем, что было раньше. А лить надо один колпачок на 10 л бензина.
То, что ты вылил, это только на 30 литров, но если у тебя было при этом полбака, то нормально.
  •  
18-08-2008 
Ural писал(а):
А лить надо один колпачок на 10 л бензина.
Не знаю сколько в колпачке,но кажеться написано что 10 мл.
Еще наблюдения(наверное об этом уже писали)
Поменял прокладку-кольцо на глушителе между штанами и катализатором.Детонация усилилась
Знакомый на хорьке новую АКПП поставил,вибрация есть.
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Поменял прокладку-кольцо на глушителе между штанами и катализатором.Детонация усилилась
может плохо поменял и она сечет? Не должна детонация усилиться Confused

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
может плохо поменял и она сечет? Не должна детонация усилиться
Поменяна вроде хорошо,не сечет.До замены старая развалилась и прогорела полностью.Теперь стало соединение жосче,вот и вибрация стала чувствительней.Так мне кажеться.
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
На моем RX300 вибрация была из-за треснувшей подушки двигателя, заменили и все сразу пришло в норму.

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
WMmaster писал(а):
На моем RX300 вибрация была из-за треснувшей подушки двигателя
верхней?
снизу вроде бы пневма...

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Пневма это какSmile

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов