home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2008 
18-08-2008 
WMmaster писал(а):
Пневма это какSmile
имелось ввиду это

Опять про вибрацию

так что все-таки было заменено, после чего вибрация прошла?

_________________

Prime mover

  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Не знаю сколько в колпачке,но кажеться написано что 10 мл
В колпачке 20 мл. Удобнее всего заливать 20-куб. шприцем через трубочку от системы переливания крови (в аптеках продается за копейки). Набирать жидкость из бутылочки шприцем через трубочку тоже гораздо удобнее. Wink
  •  
19-08-2008 
Ural писал(а):
В колпачке 20 мл
Что-то я не пойму.Урал,так вы заливаете на 10 литров 20 мл?????Написано ведь вроде что на 10л. 10мл. Confused
  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Что-то я не пойму.Урал,так вы заливаете на 10 литров 20 мл?????Написано ведь вроде что на 10л. 10мл.
Где это написано? Shocked
Там написано, что один мерный стаканчик рассчитан на 10 л бензина. Объем этого стаканчика 20 мл. Так вот и нужно один стаканчик выливать на 10 л бензина. Соответственно если заливаешь на полный бак (грубо говоря 60 л), то надо вылить 6 стаканчиков по 20 мл. Объем большого медицинского шприца тоже 20 мл, поэтому гораздо проще заливать присадку в бак с помощью шприца и трубочки от системы. Wink
  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
видимо при отсутствии критической вибрации следует на эту проблему простот напросто забить!! Огромное спасибо за предоставленную мне недотепе информацию!!

_________________


  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
murlakatam писал(а):
видимо при отсутствии критической вибрации следует на эту проблему просто напросто забить
Мы почти все прошли через это и пришли к такому же выводу. Neutral
  •  
19-08-2008 
Ural писал(а):
Где это написано?
Сори....что-то это я сам напутал..перепутал...
  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
WMmaster писал(а):
Пневма это какSmile
имелось ввиду это

Опять про вибрацию

так что все-таки было заменено, после чего вибрация прошла?
Заменили пару нижних резинометаллических держателя, если мне не изменяет память под номерами 12361 и 12371, во всяком случае похожее что-то, хотя я не смотрел на снятые детали, просто вибрация пропаа сразу и все, у меня даже подномерник начинал трястись задний и стучал о кузов

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
WMmaster писал(а):
Заменили пару нижних резинометаллических держателя, если мне не изменяет память под номерами 12361 и 12371, во всяком случае похожее что-то, хотя я не смотрел на снятые детали, просто вибрация пропаа сразу и все, у меня даже подномерник начинал трястись задний и стучал о кузов
а я менял только верхнюю подушку 12363, но ничего особо не изменилось, менял, т.к. старая была надорвана немного
И на подходе нижняя 12372, поменяю как буду коренной менять - смежные работы, но особо не расчитываю на полное избавление от вибрации. А что Вам мастера сказали? Почему именно эти подушки меняли? Они внешне их оценили или как?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов