home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2008 
16-08-2008 
Почитал ветку клуб Лексус-ЦТ. Немного "хохотался". Laughing Сделал выборку, без комментариев и без особой связи между сообщениями. Справедливости ради должен добавить что, ИМХО, толкового на этом "толковище" тоже хватает.

Ребят, не подскажите... У меня сбоку на бампере есть жёлтый фонарь (маленький, квадратный) там лампочка наверное сгорела. Вообщем не светит. Подскажите какую лампочку покупать (размер...). GS 300..

дружище! Она не должна гореть, это просто катофота, а если и стоит то 5 амперная, маленькая круглая.

кто-нибудь менял лампочку на спидометре RX300, положение Д не горит?
подскажите какая?

Хороший вопрос
У меня складывается такое впечатление, судя по тому, что у 99% она не горит, что она ввобще не должна гореть

Я тоже думаю, что она не должна гореть, а то с чего бы у всех была с этим проблема? Во всех остальных положениях то горит, не думаю, что на D стоит лампочка с ресурсом похуже чем в других положениях, для Лексуса это было бы слишком тупо...

Я же говорил что мнения по поводу бензина разделились
Так значит белый дым из выхлопной трубы может быть из за бензина? Или еще какие нибудь мысли будут?

Белый дым - ? это уже маслецо подгорает.

Подскажитеее:
Почему у меня на Рыксе потухли дневные лампы? (которые всегда включены днем, а может и не всегда)
В первое время горели, а сейчас по непонятным причинам потухли - вообще не включаются. Дальный свет работает.
Какие предположения у вас?

Может Вы поменяли дальний на ксенон? Если дневные тухнут соответственно тухнет дальний свет, т.к. дневной и дальний свет имеет одну лампу и нить накала...


Смеюсь не над вопросами, незнающему человеку не зазорно спрашивать. Умиляют ответы "знающих". Laughing
  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
мой тебе совет, удалиться с форума офисного планктона, стряпающий вид псевдоинтеллектуалов. Их конешно везде хватает, но цт лидирует Amd Green
  •  
16-08-2008 
Да конечно....Хорошо что я на этот форум попал а не на ЦТ...А то-бы мне там насоветовали,что я бы точно попал...
Хорошая выборка.Спасибо Урал!
  •  
16-08-2008 
16-08-2008 
Что-то мне не смешно, как же они там общаются? Sad

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
Что-то мне не смешно, как же они там общаются?
Я специально не анализировал, но ИМХО 60-70% их общения - это обсуждение вопроса, где и когда все-таки членам "клуба" встретиться (они с марта этот вопрос обсуждают) и уточнение списка "клубного сообщества", причем таким образом, кто-то пишет: "у меня такая-то машина, запишите меня в клуб", потом их идейный руководитель выкладывает полностью список членов "клуба" с учетом "пополнения" и так без конца.
Вот, например, последние сообщения из их переписки:

Теперь самое тяжелое собрать всех вместе в четверг в 9.00

Ничего сложного нет. Нужно просто встретится хотябы один раз и чтоб нас было минимум трое, потом вывесить фотки как мы встретились попили пивасик, познакомились, фото первых наклеек на нашем авто и так далее. Народ посмотрит как мы тусуем и всё, дальше больше! Так что нет ничего невозможного, наша цель максимально классно провести время, познакомится, попить пиво! Да кстати давайте я на неделе поеду закажу наклейки "Лексус Клуба", записывайтесь(естественно с условием последующей оплатой и встречей в четверг)!

OK. Всем, Всем, Всем, Всем, 21\08\08. Четверг в 9.00 на порковке Нурлы Тау встреча.
fagot_бегемот ты оставь свои кардинаты, а то там много заездов
Всем, Всем, Всем, Всем, 21\08\08. Четверг в 9.00 на порковке Нурлы Тау встреча.


Комментарии, как говориться, излишни. Laughing Они даже девиз своего клуба уже придумали (читай подчеркнутое). Laughing
Сейчас у них главная задача - уговорить модератора ЦТ сделать отдельную ветку по "Лексусам", не хотят они сидеть в ветке "Тойота", проводят голосование и собирают подписи. Laughing
Кому интересно, можете почитать, там тоже есть чему улыбнуться. Very Happy
bb.ct.kz/index.php?showtopic=171711
  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
Цитата:
Производят на заводе Тойота но! Японцы делают запчасти немного разными дабы продовать запчасти на Лексус дороже чем тойотовские
что-то мне вообще стремно стало...
лучше они ездили на другой марке авто - не так обидно бы было...
хоть ему там и объяснили, что он не прав, но все равно...

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
лучше они ездили на другой марке авто - не так обидно бы было...
хоть ему там и объяснили, что он не прав, но все равно...
Не принимай близко к сердцу. В этих случаях лучше посмеяться и на душе легче станет. Все равно этих "любителей" не переделать. Very Happy
  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
Урал, повыбирай там ченить в ветке "секс" Amd Green
  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
Valo писал(а):
Урал, повыбирай там ченить в ветке "секс"
Надо подумать. Чую там столько нового для себя открою, по аналогии с "лексус клубом ЦТ", типа что от поцелуя можно забеременеть и т.п. Laughing
  •  
17-08-2008 
avatar
iio iio
17-08-2008 
А все потому, что ЦТ — конференция формата "все обо всем", как детская Почемучка. Такие книжки раньше издавались, чтобы избавить родителей от назойливых вопросов любознательных детишек. Детишки выросли, а страсть к Почемучке не прошла.
  •  
17-08-2008 
Ural писал(а):
Надо подумать. Чую там столько нового для себя открою, по аналогии с "лексус клубом ЦТ", типа что от поцелуя можно забеременеть и т.п
Потом камасутру придеться переписывать Very Happy Very Happy
  •  
17-08-2008 
iio писал(а):
А все потому, что ЦТ — конференция формата "все обо всем", как детская Почемучка. Такие книжки раньше издавались, чтобы избавить родителей от назойливых вопросов любознательных детишек. Детишки выросли, а страсть к Почемучке не прошла.
А почемУ??????? Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
еще один сергей писал(а):
А почемУ???????
http://bb.ct.kz/index.php?s=ad8d9259c8d8c9ad534952acb6321eb3&act=Search&f=102
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
А мне понравились темки Laughing
Умеет народ время тратить. Не то что здесь. Все занятые. Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-08-2008 
еще один сергей писал(а):
А почемУ???????
Потому что потому,что кончается на У.В детстве у всех наверное такое было.А в ЦТ я Слава как-то регистрировался,про мерс спрашивал,ответа так и не нашел.....там то и дело что все спрашивают,отвечать некому. Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов