5-04-2009 
5-04-2009 
Пара фоток, случайно на глаза попало. Кому нужен бюджетный Лексус, налетай. А в этой пивной лучше не "заправляться". Щелкал мобильником. Smile
Улыбнуло
Улыбнуло
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Назарбаев возмущен засильем на дорогах в центре Алматы "хаммеров" и грязных машин
"В США из-за кризиса из двух машин в семье одну продают. У нас чувствуется кризис или нет? У нас продолжают на "тракторах" ездить - на "хаммерах". Вообще обнаглели!"
link

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
10-04-2009 
100% сейчас новый налог придумают.. Confused
  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Если в Алматы идти по Гагарина вниз от Абая, то по правой стороне можно увидеть такую картинку:
Улыбнуло
На фото не видно, но мотоцикл гаишный, есть надпись "жол полициясы". Закреплен сей "девайс" намертво, типа памятника, т.е по идее не место стоянки. Вот сейчас и чешу репу, к чему бы это в таком месте? Shocked Smile
  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Сверху видать надпись над вторым этажем - POLICE
Может как то связанно?
  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Но вход, около которого он стоит, явно не ЖоПО.
  •  
24-07-2009 
24-07-2009 
Ural писал(а):
Но вход, около которого он стоит, явно не ЖоПО.
Явно, явно. Я сегодня заехал туда и узнал зачем он там стоит Smile

Там находится контора которая продает явы чешской сборки для полисменов и военных.
"Намертво" закрепленный мотоцикл оказался не таким уж и намертво закрепленным на ночь его закатывают в магазин аксессуаров для сауны.

Вот документальное подтверждение всему сказанному

Улыбнуло

Улыбнуло
  •  
24-07-2009 
24-07-2009 
odyssey писал(а):
Там находится контора которая продает явы чешской сборки для полисменов и военных.
Блин, завтра пойду в аптеку за хлебом (а почему бы и нет, если под вывеской банных аксессуаров можно купить мотоцикл). Smile
  •  
24-07-2009 
24-07-2009 
Ural писал(а):
Блин, завтра пойду в аптеку за хлебом
Да нет все не так, просто контора широкопрофильной торговлей занимается.
А вывеска у них говорит о том что спец. полис мотоцыклы ява.Так что сауна сама по себе, мотоциклы сами по себе а помещение одно.
  •  
24-07-2009 
24-07-2009 
odyssey писал(а):
Я сегодня заехал туда
и не лень же было Smile

_________________

Prime mover

  •  
24-07-2009 
24-07-2009 
DmitriyZ писал(а):
и не лень же было
тут немного иначе, я на фото у рала увиделключевое слово "все для сауны" я как раз сейчас сауны собираю, а этого магазина не знал вот и мимо ехал решил заехать глянуть.
Так что не подумйте что я олень и мне заняться нечем Smile
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Давненько не заглядывал к соседям в "Лексус Клуб ЦТ". Сегодня заглянул и не пожалел. Очередная выборка "шуток юмора" Smile .
Речь идет об эксплуатации АКПП в условиях горной местности.
Почитать можно здесь:
bb.ct.kz/index....mp;st=4240&#entry9604972

"Как раз это и рекомендуют производители, для этого и сделали ручное перекличение на автомате, я обычно с чимбука еду на коробке, но на крутых участках еще и притормаживаю педаль тормоза, в результате идет распределение нагрузки. На ждипах для этого есть горный тормоз, но я считаю это для девочек."

"К стати при переключении на подъемах на механической коробки, вони будет не меньше если не больше, если переключения производить медленно"

"на медео поднимаюсь и идёт запах! неужели на такой некруто подъём как медео(даже не платина а просто каток) надо ставить на 2 или 3 передачу! (бред помоему)"


"Кто шарит в RX300? Какая то проблема возникла с каробкой после того как поменяли коренной сальник. Что может быть?"
Телепаты и экстрасенсы, ау...
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Мда, и после таких вот ездюков люди покупают Рексы, а потом говорят - да ну, стремная машина

P.S. У меня во дворе 4 рекса - у всех постоянно торчат антенны, т.е. тупо сломан механизм смотки. И только один из них подошел ко мне и спросил - а что, антенна должна выезжать и заезжать? (видимо его смутило, что у меня антенна не торчит Smile)

_________________

Prime mover

  •  
22-08-2009 
22-08-2009 
Ural писал(а):
Давненько не заглядывал к соседям в "Лексус Клуб ЦТ". Сегодня заглянул и не пожалел. Очередная выборка "шуток юмора" Smile .

"Кто шарит в RX300? Какая то проблема возникла с каробкой после того как поменяли коренной сальник. Что может быть?"
Телепаты и экстрасенсы, ау...
Кстати, после моего ответа на этот вопрос автор быстро удалила свой вопрос... Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов