14-08-2008 
14-08-2008 
alexkaz писал(а):
расшатал ты его
Не в этом дело..... Razz Laughing забыл написать, что скрип проявляется во время движения Idea Very Happy
alexkaz писал(а):
Звуки такие, как будто сейчас что-нибудь отвалится.
Неее, у меня наверно не так все серьезно.... : )), просто торпеда громыхает как в тазике, в левом воздуховоде чето постукивает, поскрипывает сиденье и печка иногда посвистывает....., остальное все ok Very Happy
Anton писал(а):
Сань, это лечится, к сожалению, тока заменой авто
Попозже...., надо хотя бы год отъездить.... : ))
А ты через сколько не выдержал и продал? Laughing
astone писал(а):
А чтоб совсем супер было надо чтоб дороги нормально делали
Согласен, когда дорога хорошая - ниче не гремит и ехать - одно удовольствие : )), но я уже не надеюсь на хорошие дороги... Rolling Eyes

Может самому нах проклеить..... : )), я помню VW Passat свой проклеивал, разбирал все на кусочки и мазал все детальки вокруг герметиком, давал ему высохнуть, чтоб они потом плотно содились...., проводку крепил хомутами, что б тоже не ёрзала...... Эфект был хороший! Но, блин, та машина стоила 3500$, а эта 50 Twisted Evil
Интересно гниги "Ремонт своими руками" еще не появились.....? Rolling Eyes
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Psihozzz писал(а):

Anton писал(а):
Сань, это лечится, к сожалению, тока заменой авто
Попозже...., надо хотя бы год отъездить.... : ))
А ты через сколько не выдержал и продал? Laughing
10 месяцев Laughing просто уже невыносимо стало Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Psihozzz писал(а):
Неее, у меня наверно не так все серьезно.... : )), просто торпеда громыхает как в тазике, в левом воздуховоде чето постукивает, поскрипывает сиденье и печка иногда посвистывает....., остальное все ok Very Happy
Саш,дело в дорогах.Старайся объезжать ямы и колодцы.
Нельзя ездить по просёлке,так как там кузов будет играть и скрипов будет еще больше.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Белкин писал(а):
Psihozzz писал(а):
Неее, у меня наверно не так все серьезно.... : )), просто торпеда громыхает как в тазике, в левом воздуховоде чето постукивает, поскрипывает сиденье и печка иногда посвистывает....., остальное все ok Very Happy
Саш,дело в дорогах.
да вот если бы!!!! Evil or Very Mad дело исключительно в низком качестве сборки салона!!! ни одна машина у меня так не громыхала (ну, за исключением ТАЗа) как лексус!!! И сейчас езжу в полной тишине!!! ттт Smile
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Anton писал(а):
Белкин писал(а):
Psihozzz писал(а):
Неее, у меня наверно не так все серьезно.... : )), просто торпеда громыхает как в тазике, в левом воздуховоде чето постукивает, поскрипывает сиденье и печка иногда посвистывает....., остальное все ok Very Happy
Саш,дело в дорогах.
да вот если бы!!!! Evil or Very Mad дело исключительно в низком качестве сборки салона!!! ни одна машина у меня так не громыхала (ну, за исключением ТАЗа) как лексус!!! И сейчас езжу в полной тишине!!! ттт Smile
Дело в дорогах.
У мя у знакомого ТАЗ -вообще не дребезжит,так как он ездит аккуратно и почти не выезжает за пределы МКАДа.
А у другого товарища мазда 3 и вся как погремушка,из-за того,что в области дороги никакие.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Белкин писал(а):
Старайся объезжать ямы и колодцы.
Это нереально! Very Happy Shocked Да и неохота Rolling Eyes
Anton писал(а):
И сейчас езжу в полной тишине!!!
Мне уже кажется что таких машин нету.... Laughing
Не, правда? Вообще тихо? Я вот ездил как-то на ML, на америкосе, но там дорога была хорошей...., поэтому испытать не удалось.. Sad
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Psihozzz писал(а):
Белкин писал(а):
Старайся объезжать ямы и колодцы.
Это нереально! Very Happy Shocked Да и неохота Rolling Eyes
Охота ездить на погремушке? Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Белкин писал(а):
он ездит аккуратно и почти не выезжает за пределы МКАДа
Я тоже аккуратно езжу.... Rolling Eyes но ограничивать себя поездками, из-за того что может греметь салон, не хочу.... Laughing
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Белкин писал(а):
Охота ездить на погремушке?
Ну а че делать... : )), пока езжу Cool

Дело даже не в ямках, в асфальте...... грубый он какой-то Sad
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Psihozzz писал(а):
Белкин писал(а):
он ездит аккуратно и почти не выезжает за пределы МКАДа
Я тоже аккуратно езжу.... Rolling Eyes но ограничивать себя поездками, из-за того что может греметь салон, не хочу.... Laughing
Я свою отмазываю от поездок за город низким клиренсом. Wink

А почему клиренс маленький?Патамушта машина городская и не рассчитана на отжиг по колдобинам. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Psihozzz писал(а):
Не, правда? Вообще тихо? Я вот ездил как-то на ML, на америкосе, но там дорога была хорошей...., поэтому испытать не удалось.. Sad
поверь - есть! 30 тык без малого на МЛ-е - ни единого! музыку влючаю редко поэтому слышал бы всё Smile
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Psihozzz писал(а):

Дело даже не в ямках, в асфальте...... грубый он какой-то Sad
Согласен.Кажется, что в асфальт набросали щебенки и так дали ему застынуть.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Я не верю, что на каком-то авто может быть "ни единого" звука, тем более за 30 тык, при передвижении не только Москва+область. Раз нет звуков, значит авто по хорошим дорогам ездит. У меня и не было, пока я в Татарстан не поехал Smile. Ну панель потрескивала от температур, но это не в счёт.
На наших федеральных, мать их, трассах, частенько приходится по обочинам ездить, объезжая заторы в пару десятков км, возникшие из-за ремонта дорог/мостов, или просто объезжая фуры, плетущиеся со скоростью 30 кмч, если встречный поток не позволяет забить на запрещение обгона. Как тут не будет "звучать"?
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
авто действительно ездит в основном по москве. по области наездил максимум 2000 км. тока вот дело в том, что лекс тоже тока по москве ездил и все равно скрипел Sad
  •  
15-08-2008 
15-08-2008 
Anton писал(а):
30 тык без малого на МЛ-е - ни единого!
Антон, а к зеркалам и коробке быстро привык?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов