28-04-2017 
28-04-2017 
Спасибо.
Я такое сам в жизни не сделаю...(((((((

_________________

C уважением, Юрич
Lexus RX.330

  •  
28-04-2017 
28-04-2017 
visual писал(а):
Спасибо.
Я такое сам в жизни не сделаю...(((((((
Поверь, камрад, я тоже так думал. Всё получится, внимательно читаем, аккуратно, не спеша делаем. Найди хорошего автоэлектрика, в конце концов.

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
  • +1
29-04-2017 
29-04-2017 
BadSan писал(а):
Найди хорошего автоэлектрика, в конце концов.
Вот так наверно будет правильней, давайте всё же смотреть на вещи реально - если человек никогда не занимался проводами, то просто так взять и всё запустить ему будет крайне сложно. Я не говорю, что невозможно, но долго и муторно, тут конечно ему решать. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
29-04-2017 
29-04-2017 
Спасибо за инфу. Только вот теперь бы найти полный установочный кит от А до Я за разумную цену.

_________________

C уважением, Юрич
Lexus RX.330

  •  
29-04-2017 
29-04-2017 
visual писал(а):
Спасибо за инфу. Только вот теперь бы найти полный установочный кит от А до Я за разумную цену.
Я у Vodila брал, как вариант - можно обратиться к нему.

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
  • +1
30-04-2017 
30-04-2017 
BadSan писал(а):
visual писал(а):
Спасибо за инфу. Только вот теперь бы найти полный установочный кит от А до Я за разумную цену.
Я у Vodila брал, как вариант - можно обратиться к нему.
Во сколько весь кит встал?

_________________

C уважением, Юрич
Lexus RX.330

  •  
1-05-2017 
1-05-2017 
visual писал(а):
BadSan писал(а):
visual писал(а):
Спасибо за инфу. Только вот теперь бы найти полный установочный кит от А до Я за разумную цену.
Я у Vodila брал, как вариант - можно обратиться к нему.
Во сколько весь кит встал?
В личку ответил.
Всех с Праздником!

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
Здравствуйте, не смог найти подходящую тему для своего вопроса, решил написать тут так как тема про тачскрин.
Не могу найти информации какой тип(ген) монитора у меня? - разобрался по ориг номеру СД диска для навигации - ген3
Описание:
авто 2003 г.в. (я так понимаю из первых партий для америки, но собран в японии)
навигационный блок (в багажнике) присутствует, но не работает - видимо нет диска.

И еще проблема с тачем такая, когда авто заглушен все ок на дисплее, стоит завести авто и начинаются какие то промаргивания полосок вдоль дисплея. Это реально вылечить, или только замена?
И последний третий вопрос, реально ли дисплей руссифицировать? Читал что можно поставить диск с русской навигацией и тип все станет на русском языке
  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
bear1989 писал(а):
Не могу найти информации какой тип(ген) монитора у меня?
Здесь в теме поищи - были ссылки на базу знаний
bear1989 писал(а):
И еще проблема с тачем такая, когда авто заглушен все ок на дисплее, стоит завести авто и начинаются какие то промаргивания полосок вдоль дисплея. Это реально вылечить, или только замена?
Где-то плохой контакт. Лечится.
bear1989 писал(а):
И последний третий вопрос, реально ли дисплей руссифицировать? Читал что можно поставить диск с русской навигацией и тип все станет на русском языке
Смотри здесь, в клубе:
link

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
  • +1
30-06-2017 
30-06-2017 
BadSan, спасибо за советы, буду читать темы и ремонтироваться.
  •  
3-07-2017 
3-07-2017 
Здравствуйте, купил RX400h 2005г с уже замененым монитором от рестайлинга, я так понял что заменили только монитор и блок park assist,насчет gateway не знаю, блок навигации остался старый, и при нажатии на первые 3 кнопки черный экран, можно ли как то их подружить? и самое главное это нет звука через bluetooth, это самое главное чтобы хотелось сделать. Остальное вроде всё работает без проблем.
  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
john2002 писал(а):
при нажатии на первые 3 кнопки черный экран, можно ли как то их подружить? и самое главное это нет звука через bluetooth, это самое главное чтобы хотелось сделать.
Чтобы всё это заработало надо поменять блок навигации на соответствующий вашему тачскрину и проводку к нему.

_________________

Road my home

  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
Эдуард86 писал(а):
и проводку к нему.
Ну проводку наверно стоит просто переделать, если стоит Паркассист, то значит GVIF уже воткнут в монитор, к нему и цепляем блок Нави. Ну а сам блок выбираем, какой лучше по деньгам/цвету контуров домов. Wink
clublex.ru/p4117495
Да, и Эдуард подскажи, ему усилок менять надо ? Блютуз и голосовые подсказки Нави вроде на нём завязаны, ты ведь недавно аналогичным вопросом заморачивался, насколько помню.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
барс027 писал(а):
подскажи, ему усилок менять надо ? Блютуз и голосовые подсказки Нави вроде на нём завязаны, ты ведь недавно аналогичным вопросом заморачивался, насколько помню.
Да, усилок тоже под замену, надо от 350-го устанавливать.
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=97617

_________________

Road my home

  •  
  • +1
4-07-2017 
4-07-2017 
Эдуард86 писал(а):
барс027 писал(а):
подскажи, ему усилок менять надо ? Блютуз и голосовые подсказки Нави вроде на нём завязаны, ты ведь недавно аналогичным вопросом заморачивался, насколько помню.
Да, усилок тоже под замену, надо от 350-го устанавливать.
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=97617
так на моей машине и до замены монитора был блютуз, значит усилитель уже с функцией mute или там ещё в чём то причина
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов