home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2008 
1-08-2008 
Всем добрый... Very Happy Хотел самостоятельно выйти из положения, но помощь необходима. сам из Рязани, тормозные диски под замену, настроился на DBA, но нифига заказать нигде не могу в магазине который работает с "Exist.ru", ввели vin и говорят,что на твою машину тока родные (4200р) и какое-то "или" дешёвое (2200р.), а про DBA он (манагер) вообще не слыхал, и с таким видом,мол много вас таких умников всякую х... услышите и думаете что вы спец. но я то настроился однозначно на DBA, парни кто-нибудь подскажите мне родные купить и непариться( к чему сам уже склоняюсь) Confused или есть вариант.... Shocked хотелось бы для своего коня лучший вариант...

_________________

Lexus RX300, 2000 г/в.

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Лексус-Лосиный остров по моему дилер по ним

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Тормоз.диски без вариантов?

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
В наличии у них наверное нет? Shocked , а под заказ скока по времени незнаешь? Просто мататься из-за дисков 200 км. недело, спасибо хоть за инфу Laughing

_________________

Lexus RX300, 2000 г/в.

  •  
12-02-2010 
12-02-2010 
89156273545 можно хоть крышу с люком

_________________


  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
alexmitt писал(а):
Всем добрый... Very Happy Хотел самостоятельно выйти из положения, но помощь необходима. сам из Рязани, тормозные диски под замену, настроился на DBA, но нифига заказать нигде не могу в магазине который работает с "Exist.ru", ввели vin и говорят,что на твою машину тока родные (4200р) и какое-то "или" дешёвое (2200р.), а про DBA он (манагер) вообще не слыхал, и с таким видом,мол много вас таких умников всякую х... услышите и думаете что вы спец. но я то настроился однозначно на DBA, парни кто-нибудь подскажите мне родные купить и непариться( к чему сам уже склоняюсь) Confused или есть вариант.... Shocked хотелось бы для своего коня лучший вариант...
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=16730&postdays=0&postorder=asc&start=15&per_page=15
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Тормозная система Правила форумов