19-02-2008 
19-02-2008 
и 2 года это солько КМ? 10тыс 20-100?? проблемы на хонде возникают через 6000км а коловка летит за 50000 а у тоеты может и подольше проездить допустим 100000км, но для тоеты это обкатка, а не пробег.
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
у тебя втэкнутый мотор был?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Человек писал(а):
Честно говоря, я раздражен до глубины души Twisted Evil за 1.5года в этой конфе ни разу никто не наехал за более серьезные замечания, а тут сразу на ТЫ хотя со мною даже бутылки пива не выпил...
Не обращай внимания, не перевелись еще Шариковы на земле Русской.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Газовое оборудование на RX300

  •  
  • +1
19-02-2008 
19-02-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
у тебя втэкнутый мотор был?
К сожалению нет Sad но очень хороший он прошел уже 400000км Shocked и коробка тоже Shocked Shocked
dicath писал(а):
Не обращай внимания, не перевелись еще Шариковы на земле Русской.
спасибо за поддержку, редко это бывает сейчас...
ben22 писал(а):
я за человеческое отношение к человеку
и тебе спасибо добрый человек
  •  
19-02-2008 
19-02-2008 
Человек писал(а):
dicath писал(а):
Не обращай внимания, не перевелись еще Шариковы на земле Русской.
спасибо за поддержку, редко это бывает сейчас...
как раз у нас в клубе - часто. К сожалению, пришедшие извне озлобленные на жизнь пассажиры этого еще не понимают Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Газовое оборудование на RX300

  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Да какой газ на авто, вы о чем парни!!!!!!!!!!!!! у меня плита газовая на балонном газе, Электролюкс швеция Laughing Laughing Laughing но каптить хуже керосинки начинает, если газ хреновый попадется, а такое бывает, качество газа гавно!!!!! а тут в Бульбашии газ Laughing Laughing Laughing ну ну)))))))) если ездеешь на Лехусе, экономия не к чему, лей тогда масло М6 тоже дешевле раз 12 получится, а это 120% как никак))))))
А про Газели могу сказать одно движка газовская ходит 100 тыс, если ее не насиловать, а потом так и так перебирать!!!!!
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
linda писал(а):
На газу ездить просто здорово. Ни кого не слушай, катайся в свое удовольствие.
Уважаемый linda вы сами видите что никого кроме вас ГБО неинтересует и ставить никто нехочет, если вы поставили его себе и делитесь радостью некой "экономии" то мы искренне рады за вас!

Лично я невижу плюсов в ГБО никаких, но это лично мое ИМХО на 100%. В гибридных моторах да там есть плюсы и экономия , а в газе? кроме вони и потери мощности и прогорания клапанов- ничего нет!
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Vodila писал(а):
igor66 писал(а):
Я пока вполне доволен-расход газа больше на 20%,а цена ниже на 80%
Цена газа ниже на 80% ????? Shocked Где ж это газ по 4 рубля? Rolling Eyes
в "коммуналке" 1,6руб /м3 Amd Green
Был у меня яростный поклонник ГАЗА на Accord e, мотор перегрел почему-то, хотя с маслом проблем не было.
Экономия НОЛЬ если нормально передвигаться по городу, только с буквой "У" пр 35-40 км/ч что-то съэкономишь.Расход газа ведь больше при том же цикле, что и на бензине.
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
fedor74 писал(а):
Vodila писал(а):
igor66 писал(а):
Я пока вполне доволен-расход газа больше на 20%,а цена ниже на 80%
Цена газа ниже на 80% ????? Shocked Где ж это газ по 4 рубля? Rolling Eyes
в "коммуналке" 1,6руб /м3 Amd Green
зато представляешь. как клево будет смотреться газокомпрессорная станция на кухне жилого дома!

А потом "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" по фамилии Шойгу, завалы разбирать Twisted Evil

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Газовое оборудование на RX300

  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
в 3 раза дешевле будет еще на менате ездить.
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Человек писал(а):
dicath писал(а):
Не обращай внимания, не перевелись еще Шариковы на земле Русской.


спасибо за поддержку, редко это бывает сейчас... ben22 писал(а):
я за человеческое отношение к человеку
и тебе спасибо добрый человек
Я надеюсь что этот форум создан только для ПОЗИТИВА ! Если приходит сюда с негативом свербящем в заднем проходе, то рекомендую сходить сначала на любой другой менее продвинутый форум, "вывалить" весь негатив туда и вернуться облегчённым и радостным на встречу с приятным.
  •  
2-03-2008 
2-03-2008 
а вот мой рекс на газу Smile


Газовое оборудование на RX300
Газовое оборудование на RX300
Газовое оборудование на RX300

_________________

Lada NIVA, 1983, Military Green

MMC Delica, 1996, Royal Exeed, Black Mat

RX300, 2002, Woodland Pearl, 20'' Antera

ES300, 1995, Nightshadow Pearl, 18'' Lexani Fire

SC400 (1 of 873 Soarer uzz32), 1991, Midnight Indigo Pearl, 20" Brock

  •  
2-03-2008 
Езжу на газу уже больше года.Пробег с газовым оборудованием уже 60тыс.Ездил и в Карпаты на газу и в Мурманск.Нет проблем с 4поколением установок.А те кто тут пишут что газ убивает двигло.Рассуждают об этом по наслышке.Где четко поставленные опыты на машинах.Или вы судите по тем лохам которые покупают дорогие машины на последние деньги и ставят газ ради того чтобы иметь возможность на них выехать в город.Их мнение для вас решающие.А то что установка газа на машину требует особого ухода за машиной никто и не вспоминает.И осмотор свечей провода катушки и тд.Если за этим не смотреть то конечно можно ушатать двигатель.
А что касаемо вас господа Россияне то посчитайте годовую разницу в стоимости газа и бензина и цены на путевки на КУБУ.Посчитали?
И кто теперь лохи?
  •  
  • +1
2-03-2008 
2-03-2008 
Ты б саму тему глянул в общих прежде чем тут путевки на кубу раздавать, там более 10 страниц. Я сомневаюсь, что тут собрались колхозники, купившие на последние деньги лексус (во прикол, хорошо не майбах на последние с ГБО). У многих был газ, в Рассеи газ на недешевое авто НЕАКТУАЛЬНО. Экономия стремиться к 0.
Если бы все так было шоколадно, то у нас бы уже почти все были на газу или у нас страна лохов, а вы там все такие умники собрались? Что-то кроме газелов, бомбил и общ транспорта в массовости на газу авто не видел. Да и заправка у меня напротив дома газовая, там полторы калеки за сутки заправляются.
пс. А следить за гбо надо как на волге 21? шприцевать через 2 т км?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
  • +2
2-03-2008 
2-03-2008 

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов