home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2008 
22-07-2008 
odyssey писал(а):
У нас уже все привыкли, еще с прошлого года на вооружении у нашего ДПС. Теперь у них еще и камеры появились на которых можно зафиксировать отсутствие на водителе ремня безопасности (по нынешним правилам штраф 50 бачков) и разговоры по телефону фиксируют
Биг браза??? Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Мне пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства... типа налоги не заплатил.. там всё в такой угрожающей форме расписано..Smile при мне в налоговой мужик заяву на выдачу справки о том что у него нет задолжностей писал.. за границу собрался..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
ViTT писал(а):
при мне в налоговой мужик заяву на выдачу справки о том что у него нет задолжностей писал.. за границу собрался..
Вот потому и пишут всякие ***, что законов не читают. А еще на форумах, те кто толком не знает, пишут всякую ерунду!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
ViTT писал(а):
Постановление о возбуждении исполнительного производства
Решение суда уже есть? Тебе его вручили? Ты на суде пристутствовал? Если нет то были ли вручены повестки с вызовом в суд? Не вручали - тогда почему ты не опротестовал заочное решение суда?
Ты хоть что-то из этих процедур знаешь? Боюс, что нет. А надо бы знать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов