home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2008 
20-07-2008 
Сегодня разворачиваюсь над тоннелем у Динамо, обращаю внимание на гайца который что-то мудрит у края проезжей части, там где внизу машины из тоннеля выезжают.... приглядываюсь и Amd mad .... непереводимая игра слов... Amd ranting - у него стоит на штативе камера и направлена вниз к выезду из тоннеля, в хвост выезжающим машинам.... соответственно его никто не видит, никак других не предупредить, 1 минута и он так же стоит в другом месте.... это, извините, ЖОПА ГОСПОДА! Вот так теперь рюки в брюки и будут работать Evil or Very Mad

P.S. сорри за качество фотки - с мобилы, стрелка на камеру

А вот это уже [censored] - передвижные камеры.

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
20-07-2008 
20-07-2008 
вот-дают...теперь не поездиешЪ совсем.... Sad
  •  
20-07-2008 
20-07-2008 
А может оно и к лучшему Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
20-07-2008 
20-07-2008 
Приятель сталкивался на питерской, стоит типа копейка.. на пригорке.. а через км, на другом пригорке гайцы.. видео смотрят, и за деньги показывают... и скажите мне, эта камера, что на фото умеет скорость замерять? меньше нада машины мыть ребята.. такие дожди сейчас идут.. а зимой, вспомните про ту гадость, которой поливают дороги, вы мне про неё всё рассказывали.. грязные машины ведь не боятся камер? Smile а вообще, в новостях где то видел. типа разрешают снимать нарушения на видео, потом приносишь в ГАИ, и получаешь 100р за каждое справедливое нарушение.. еслиб так можно было б, я б на Лексусе уже ездил.. (своем)

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Ustas-KZ писал(а):
А может оно и к лучшему
Shocked Evil or Very Mad
Amd Hey!

_________________

528x Luxury

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Skip писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
А может оно и к лучшему
Shocked Evil or Very Mad
Amd Hey!
Amd Listen music

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Ustas-KZ писал(а):
А может оно и к лучшему
может и к лучшему...
но по правилам в сентябре Москва встанет

А вообще я бы предложил поставить всем жителям России камеры в квартирах в каждой комнате, всем чиновникам кучу камер во все кабинеты...
в принципе можно камерами еще машины оборудовать изнутри...
Тогда все будет просто замечательно! Никто ниче нарушать не будет никогда... преступность уйдет в глухое подполье!!! будем жить прекрасно...
..................

хочу знать где и в какой момент времени меня снимают!
Даже в магазинах везде висит - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!!!
  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
LaZyBoY писал(а):
хочу знать где и в какой момент времени меня снимают
Просто ты часто ведешь себя неприлично.. Smile Rolling Eyes я лично вообще хочу, чтоб меня не снимали.. а вот себе камеру в обозримом будующем поставлю! Щас бы такие моменты были в инете...как гаишник на светофоре , когда идут пешеходы в толпу влетает, с мигалкой.. чудом никто не пострадал.. они же сами ВООБЩЕ правила не соблюдают. Набрал быф кассетку и к галвному.. за мядалью.. наш кстати чешет и в хвост и в гриву своих, если ездят плохо..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
ViTT писал(а):
LaZyBoY писал(а):
хочу знать где и в какой момент времени меня снимают
Просто ты часто ведешь себя неприлично.. Smile Rolling Eyes я лично вообще хочу, чтоб меня не снимали.. а вот себе камеру в обозримом будующем поставлю! Щас бы такие моменты были в инете...как гаишник на светофоре , когда идут пешеходы в толпу влетает, с мигалкой.. чудом никто не пострадал.. они же сами ВООБЩЕ правила не соблюдают. Набрал быф кассетку и к галвному.. за мядалью.. наш кстати чешет и в хвост и в гриву своих, если ездят плохо..
да пусть себе снимают лишь бы денех не брали Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Паха писал(а):
да пусть себе снимают лишь бы денех не брали
работа должна быть оплачена.. ты кому лучше заплатишь.. ему в карман или государству? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
да пусть себе снимают лишь бы денех не брали
работа должна быть оплачена.. ты кому лучше заплатишь.. ему в карман или государству? Smile
пусть снимают не корысти ради, а искусства для Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Паха писал(а):
а искусства для
Ну да, короче ты не против того, что очередной лихач, уверенный в своей безнаказанности прилетит тебе на встречку? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
ViTT писал(а):
Паха писал(а):
а искусства для
Ну да, короче ты не против того, что очередной лихач, уверенный в своей безнаказанности прилетит тебе на встречку? Smile
Ээ-эээ! Amd acute Я не об энтом

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Я чёт не понял в чём суть возмущения??
Передвижные камеры активно оспользовались ( у нас например) и до 1 июля и даже до 2008 года и новшеством никаким не являются. Тут хоть штатив видно, а обычно их крепят незаметно на разделительном железном заборчике ( между потоками). А приёмная машина стоит на километра два дальше, например. Потом сажают в машину к себе, крутят кино ( с указанием скорости ,фамилии и т.п.) и фсё.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
ViTT писал(а):
эта камера, что на фото умеет скорость замерять?
Я в действии видел. Стоит у гаишников бук в машине. При превышении скорости звучит сигнал, на экран выводится фото машины, отдельным текстом госномер, фамилия, неоплаченные штрафы и т.п. вещи. Т.е. им даже спать можно - система разбудит,если что...

Но это , повторюсь, давно. Меня в 2007 ещё так штрафовали...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов