home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2008 
8-07-2008 
Здрасте. я тут не частый посетитель, но очень люблю хороший звук.. у самого стоит обычная штатная магнитола (13 динамиков). интересно слышать у кого марк левинсон стоит.. насолько лучше играет итд Smile

_________________


  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Лучше всего, конечно на этот вопрос ответит НикАрт! Он пересел с Премиума на Лакшери. Разница ему более заметна. Но я просто купил Лакшери и хочу сказать, что Левинсон - это Бомба! Играет очень качественно. ИМХО.

Но ведь, Лакшери покупают в первую очередь не из-за музыки.)))

Кстати, тут есть немного про музыку: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14381
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
А вы знаете меня аппаратура не впечатлила. Нет я вовсе не фанат и не гурман (хотя в музыке собственно разбираюсь, медвед на ухо не наступил, муз школа с отличием) и справедливости ради скажу - ожидал вообще чистейшего звука но...Может какие то дополнительные настройки там, эквалайзер или АЧХ покрутить но не думаю.
И еще : только не кидайтесь помидорами - у меня до этого был ФФ2 и штатная музыка SONY mp3 на 8 динамиков настроенная под салон - звучало как минимум громче Rolling Eyes
Если кто скажет - а это смотря какую музЫчку слушать. Не соглашусь.

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Штатную увы не слышал, но ездил на тест-драйвовском лакшери с левинсоном. Звук что надо, на высокой громкости никакого "пердежа" из колонок и обшивки. Сравнивая с моей вольвовской премиум аудио, левинсон жжот
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Leoxus_86 писал(а):
у меня до этого был ФФ2
что за зверь?
ethereal писал(а):
левинсон жжот
а Bose 300 Wt - хуже?

_________________

528x Luxury

  •  
8-07-2008 
avatar
SkM SkM
8-07-2008 
ФФ2-форд фокус2 Smile
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Skip писал(а):
что за зверь?
Amd Green Форд Фиеста
  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
я думал - фольксваген фаэтон Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Leoxus_86 писал(а):
А вы знаете меня аппаратура не впечатлила. Нет я вовсе не фанат и не гурман (хотя в музыке собственно разбираюсь, медвед на ухо не наступил, муз школа с отличием) и справедливости ради скажу - ожидал вообще чистейшего звука но...Может какие то дополнительные настройки там, эквалайзер или АЧХ покрутить но не думаю.
И еще : только не кидайтесь помидорами - у меня до этого был ФФ2 и штатная музыка SONY mp3 на 8 динамиков настроенная под салон - звучало как минимум громче
Если кто скажет - а это смотря какую музЫчку слушать. Не соглашусь
У меня раньше тоже был ФФ2 СОНИ, потом ИС премиум,теперь Лакшери. Могу сказать точно,что на премиуме звук лучше ,Чем в ФФ2...сто пудов!! глубже, мощнее...а вот громкости не хватало!!! это реально!!! в Лакшери стали более мощные басы, реально теперь их достаточно и появился запас громкости!!! 180вт против 300... даёт результат!
  •  
12-07-2008 
12-07-2008 
И то, и то не совсем айс... Вроде достаточно громко, когда в первый раз услышал, словил себя на мысли, что звук гораздо лучше чем я ожидал, но сейчас уже явно не хватает. Так что ищу мануал по подключению к штатной голове усилителей с сабом, остались от предыдущей машины... Визуальный осмотр багажника на предмет каких-либо выходов дал непонятный результат - найдены провод около запаски и какой-то в окошке обшивки около левой фары. Что к этим проводам должно подключаться - непонятно Confused
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Да, ML как-то меня не впечатлил после моей предыдущей системы (поканалка с DSP)... Не знаю, как уж тогда играет штатная магнитола.

_________________


  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
B-man писал(а):
ML как-то меня не впечатлил после моей предыдущей системы
На какой машине он тебя не впечатлил?
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
PaveL-IS писал(а):


На какой машине он тебя не впечатлил?
На IS, я думал, тут речь только о них.

_________________


  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Господа, мои 5 копеек Very Happy

Тоже поменял Премиум на Лакшери, и могу написать пару слов про звук. Причем, менял в основном именно из-за Левинсона, а не из-за монитора или камеры.
Так вот, на мой субъективный взгляд это один из ЛУЧШИХ вариантов заводской озвучки авто. И сравнивать надо его не с Пионером из Премиум и не с (прости господи) ФФ2.
Никарт вот пишет, что стал лучше бас. Он не просто лучше, он другой, другая частота, просчитан более точно на объем салона.
Я в основном слушаю джаз, вокал и люблю инструментальную музыку - так вот звук на 100% честный безо всяких "мегабасов" и прочей пурги. Очень нравится.
Вы можете определить откуда идет звук ? При этом слышны мельчайшие детали! Вот именно это и есть КАЧЕСТВО, а не то что стало громче играть и сильнее "бухать" Very Happy

Так что по моему мнению звук не просто лучше, он другого порядка.

Кстати, в первый раз на тестовой машине тоже не особо впечатлил, но все дело в регулировках.
Да, и разговор идет ТОЛЬКО о прослушивании фирменных CD и DVD-Audio (последние вообще улет Shocked ), но совсем не MP3 или радио - там все одно будет как радиоточка.

Ни в Вольво (Dynaudio) ни в Мазде(Bose) ни в Audi (B&O) такого звука нет.
По качеству динамиков близко B&W в новом Ягуаре HF, но там заметно менее качественный процессор.

Честно - я удивлен.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Romaroma писал(а):
Да, и разговор идет ТОЛЬКО о прослушивании фирменных CD и DVD-Audio.
Опять двадцать пять))) Чем же фирменный СД отличается от его точной копии на болванке? Качеством магнитооптического слоя? Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов