Привет всем, у меня ребята появился вариант сменить мою акустику на Mark Levinson. Возможно ли её как то подсоединить, если да,то как?мне сказали на усилке Mark L. две дополнительные фишки и так просто снять обычный и подсоединить другой не получаеться.
И есть ли разница в самих динамиках между ними? я имею ввиду в качестве звука или качество исходит не посредственно от усилка Марка ?
Прежде чем затевать замену, нужно понимать какого качественного рывка хочешь получить. Что слушается из музыки, какой формат, что является источником звука и каким способом передается на мультимедиа.
Простой пример, если в качестве источника телефон с мр3 файлами, подключеный по блютуз через ятур, то установка МЛ пустая трата денег и времени, никакого качества не появится, разве что немного больше глубины потом что у мл лучше мидбас
markii, ясно, понял, спасибо за растолкование.
Такой вопрос, можно ли подобрать по мощнее уселок и динамики к этой заводской проводки, если да,то на сколько мощнее?
Если поменять штатную голову с монитором,что-то поменяться в лучшую или худшию сторону?
markii, мне просто голову предложили, думал просто поставить в замен своей, в случаи если я не буду трогать акустику. Потому и интересуюсь. Но также волнует вопрос, под неё нужно что-то дополнять, к нынешней проводки ? Или она беспроблемно подключается?
Может есть кто поможет???? Штатная музыка Марк Левинсон. Играет музыка и после хлопка в динамиках музыка перестаёт играть. Если переставить музыку на передние колонки играет без хлопков и не выключается. Куда лезть что искать?