home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2022 
2-12-2022 
Привет всем, у меня ребята появился вариант сменить мою акустику на Mark Levinson. Возможно ли её как то подсоединить, если да,то как?мне сказали на усилке Mark L. две дополнительные фишки и так просто снять обычный и подсоединить другой не получаеться.
И есть ли разница в самих динамиках между ними? я имею ввиду в качестве звука или качество исходит не посредственно от усилка Марка ?
  •  
2-12-2022 
2-12-2022 
Сэкономить ни на чем не получиться, нужны все оргинальные компоненты, голова, усилитель акустика, часть проводки.

Kiron писал(а):
И есть ли разница в самих динамиках между ними? я имею ввиду в качестве звука или качество исходит не посредственно от усилка Марка ?
Есть, читайте разные темы
link

Прежде чем затевать замену, нужно понимать какого качественного рывка хочешь получить. Что слушается из музыки, какой формат, что является источником звука и каким способом передается на мультимедиа.

Простой пример, если в качестве источника телефон с мр3 файлами, подключеный по блютуз через ятур, то установка МЛ пустая трата денег и времени, никакого качества не появится, разве что немного больше глубины потом что у мл лучше мидбас

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-12-2022 
2-12-2022 
markii, ясно, понял, спасибо за растолкование.
Такой вопрос, можно ли подобрать по мощнее уселок и динамики к этой заводской проводки, если да,то на сколько мощнее?
Если поменять штатную голову с монитором,что-то поменяться в лучшую или худшию сторону?
  •  
2-12-2022 
2-12-2022 
Kiron писал(а):
Такой вопрос, можно ли подобрать по мощнее уселок и динамики к этой заводской проводки, если да,то на сколько мощнее?
Только в обход родной головы с другим усилителем и головой на своей проводке кроме динамиков.

Kiron писал(а):
Если поменять штатную голову с монитором,что-то поменяться в лучшую или худшию сторону?
Не должно что то поменяться, тк звук это усилитель, а голова что даст?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-12-2022 
2-12-2022 
markii, мне просто голову предложили, думал просто поставить в замен своей, в случаи если я не буду трогать акустику. Потому и интересуюсь. Но также волнует вопрос, под неё нужно что-то дополнять, к нынешней проводки ? Или она беспроблемно подключается?
  •  
2-12-2022 
2-12-2022 
Перепиновка нужна и голову желательно подбирать свою, дорест, рест, рест2 , последнюю вобще сложно законнектить без танцев, тк там управление по кан

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
2-12-2022 
2-12-2022 
markii, Понял, спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов