22-08-2013 
22-08-2013 
Владимирыч писал(а):
Vodila писал(а):
В результате имеем урезанное радио и никчемный блок навигации ( в Мск на разборке от 1000р).

Я ставлю европейский тачскрин с нормальным радио за 15000 рублей (с проводкой и работой) Amd Silent
Андрей, можно поставить в бронь на конец сентября тачскрин для ретрика ( бежевый салон) на установку приеду в Орел. Спасибо!
Arrow link

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Доброе время суток,

после замены синяка на тачскрин, "cruise information" не правильно отображает метот исчисления, то в mpg, потом в Km/L, бывает в L/100Km, но цифры борт комп. выдает верно (в mpg)... клима тоже верно отображает температуру в Фарингейтах.
Mожет у кого то тоже возникла такая проблема, и как eе решить?

Спасибо.

_________________


  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Ех, ни я один такой - скачки "то в mpg, потом в Km/L, бывает в L/100Km," люди, подскажите нам, как выкручиваться!) Грешил на бодик, подкинул с той машины, что и голова с тачскрином, все тоже. Раздражает, прошивы менял, в панель европейку прошивал, не помогла - ждемс тонкого намека со стороны))
  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Да и дампы в бодике менял под европу и заливал европейку (разбежность по скорости на 20 км)
  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
Попробуй еще и приборку привинтить от еврика (честно не знаю встаниет или нет)
Но судя по схемам их объединяет линия MPX+ и MPX- И сигнал идет от головы в "ECU комбинации приборов", а оттуда на "линии диагностики". Предполагаю, что от него голова может получать информацию о расходе и единицах измерения. Но это все на уровне предположений.
Если поможет-не забудьте нам рассказатьSmile

_________________

Harrier'98, SXU15, белый дирижабль.

  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
В этом и вопрос - панели от еврика пока не нашел, попробую по совету поиграться с дампами от еврика (пересчитаю мили в км и снова залью дампы с еврика, может просто нагоняет) отчет отпишу! Да и машина была сильно мучена до меня, подбираю косяки.
  •  
17-09-2013 
17-09-2013 
Ув. Vodila,
перечитал тему на вашем форуме. Есть пара вопросов.

Если LTS не участвует в включении камеры заднего вида, тогда как голова понимает что надо переключить изображение без нажатия кнопки MAP??? Что делает сигнал +12 В приходящий на точку "А" на Вегавском коммутаторе???

И еще, снял блок дисплея с головы. Под одной из защитных наклеек обнаружился 4-пиновый маленький разъем. Не знаете для чего он может использоваться??? Может это выходной сигнал с тач-cтекла, чтоб к внешним устройствам подключать. Как это можно проверить???
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе
Замена синяка на тачскрин на ретроРексе

_________________

Harrier'98, SXU15, белый дирижабль.

  •  
23-09-2013 
23-09-2013 
Всем привет. Купил "голову" от английского лексуса, поменял сам пользуясь схемой выше, все подошло толко надо иметь ввиду что на магнитоле серых с красной полосой два провода. Я перепутали и спалил предохранитель.
Тачскрин нашел на разборе в Барнауле, с доставкой в Казахстан обошелся 3700руб.
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
Победилась проблема со скачками и притормаживанием показаний расхода! На тач нужно взять с моторника сигнал скорости (вроде для нави, но и для нормального отображения показаний расхода) фиолетово-белый провод.
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
Вот панели сравнил разные по годам - 98 года и 2002года, обе американки! Правая фишка "С" меньше на машинах 98 года, чем на машинах с тачскрином, если поставить и бодик с машины 2002 не будет показаний режимов коробки (спорт режим и снег) по разному заводятся провода на панель приборов.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Намек твой заработал, спасибо, заставил взять схемы в руки и тестер) как не крутил линию ТХ не получилось убрать баги со скачками показаний, у меня один из первых рексов, схемы приходилось дорисовывать к тем, что нашлись по базам знаний, работает) По поводу твоей фишки, думаю, что это для заводских настроек!
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
кто может помочь решил установить себе тач скрин в замен синяка перекинул провода по цветам тач заработал но не играет радио и не работает ченджер так же не работает кнопка меню кто может помочь
машина lexus rx 300 2000 года
голова от хариера 2003[/list]

_________________


  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
11-07-2014 
11-07-2014 
seanmulsanne писал(а):
кто может помочь
электронщик,напр Водила или Кашпировский!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Могли бы вы сделать фото схемы почетче?... Не понятно многое. Спасибо!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов